Чебуратор• 25 декабря 2022

Прием коллагена и прыщи(

Девочки, кто принимает коллаген в порошке, у вас нет побочек в виде прыщей на него? Я второй раз берусь его пить и второй раз у меня вылазят огромные болючие прыщи, это уже не совпадение, а закономерность выходит. Ну как так то?( Я больше хотела пропить курс, чтоб колени меньше хрустели, и не жду чудес в виде шикарной кожи и волос, но такая реакция явно сигнализирует о том, что пользу он не приносит
Санька-4b93• 25 декабря 2022
Одно не отменяет другого. Да, пользу приносит и коленям и коже. И да, прыщи подкожные от него есть.

Оченьценная• 25 декабря 2022
Пью коллаген уже много лет, никогда прыщей не было
Галябалована• 25 декабря 2022
Пила что-то на основе рыбных костей, обсыпало поясницу и спину. Прошло через 6 месяцев
Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2022
Не было сыпи, пила мес или два и толку. Кожа сухая везде и какая то дряблая что ли.
Посоветуйте что нибудь, еще и волосы стали не такими густыми. Спасибо
Сегодня я не я• 26 декабря 2022
У меня тоже повылазили огромные болючие прыщи. Первый раз думала совпадние. Вот через 2 года решила еще раз попробовать, и тоде самое
автор Чебуратор • 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Ого, у меня на лице за пару недель проходит., и то долго считаю и больно(
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Больно, да. И чем только не мазала, не помогало. То плавники пробивались, наверное)