Раздражевская• 26 декабря 2022
Не шевелений. 25 недель
Нет шевелений с вчерашнего вечера. Последние были вчера около трех? Когда ехать к врачу? В обед, или уже?
Утром только почувствовала что-то слабое один раз, не знаю шевление ли то.
Кукусики• 26 декабря 2022
У меня живот начинал плясать с 6.00. а тут уже 9-10-11 часов тишина полная. Я и сладкое ела и шевелила, тишина, помчалась в больницу, все врачи в кипише, прослушали, говорят спит ребенок. Не знаю, что это было, но испугалась я и испугала всех, сейчас смеемся конечно. Автор мчите в больницу и пусть все будет хорошо!
Раздражевская
• 26 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Ну счас поем еще сладкого и помчу
былоИпрошло• 26 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Ну, у меня всё не так весело было
Раздражевская
• 26 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Скоріше весно спить
Да, начал пинать, проснулся
БеллаДонна• 26 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Я дочь старшую родила, она что-то там ’крякнула’ и молчит. У меня паника, так как сын при рождении был очень активным. Оказалось, что она спала. Это было 5,30 утра и у ребенка график)))
No problems• 26 декабря 2022
Ответ дляБеллаДонна
Мій теж спав як народився, пів третьої ночі. А я від істерики кровотечу дістала. Перелякана мамка)