Простецкая• 26 декабря 2022

Перекутала ребенка

Девочки, я вчера сдуру одела ребенку зимнюю курточку, хоть и на лёгкую кофту, но у нас было 10 тепла. Ребенок пришел с прогулки - снизу кофта была мокрая. Ночью нос уже не дышал. Переживаю, что заболеет ( что сделать, чтоб не разболеться?
автор Простецкая • 26 декабря 2022
Мы только переболели((( и вот опять. Нос промываю.

Барышня кисельная!• 26 декабря 2022
Уже практически ничего, если заболел. Влажность воздуха и обильное питье.
автор Простецкая • 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Блин, ну я дурында, на ровном месте...
Мозговая пилочка• 26 декабря 2022
Да прям трагедия. Пройдет
автор Простецкая • 26 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Да прям трагедия. Пройдет
Только недавно 2 недели тяжело переболели. И опять 25
Барышня кисельная!• 26 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Блин, ну я дурында, на ровном месте...
Та бывает. У вас одно дитё и малое ещё?! Бывает. У всех.
Барышня кисельная!• 26 декабря 2022
Цинабсин давайте по инструкции. На удивление мое, даже мне помог при обильном насморке. Хотя я в такие препараты не верю.

Ms. Скромность• 26 декабря 2022
Я увидела что вы себя вините. Со временем поймёте что вина вам мешает, тем более что эмоции матери часто передаются детям
Кривая спроса• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
автор Простецкая • 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Да, одно и 4 года.
Смурфик• 26 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Блин, ну я дурында, на ровном месте...
Вы ещё и нос промываете? Отитами не страдает ребенок? У детей перегородка между носом и ухом почти в горизонтальной плоскости. При промывании инфекциям носа в уши идёт запросто.
Нам врач говорил самим такое не делать, иначе здраствуй отит будет регулярно
Барышня кисельная!• 26 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Мої вже великі, завжди промивала. Ніколи отіту не було. Знаю що треба брати наприклад пшик, там струч розпилювача не сильна. А от якось взяли щось дешеве назву не пам´ятаю, то так був отит... Лікар сказав що розпилювач не такий.
Барышня кисельная!• 26 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
Да, одно и 4 года.
Та тоді зрозуміло. Не переживайте. Поки виросте буває мама теж людина може провтикати. Одягайте взагалі легше. Діти більш активні, в них і кровообіг швидший. Слухайте дитину каже жарко значить жарко.
Мої виросли без шарфів і гольфів. Шапки теж не теплі на флісі а звичайні. На флісі тільки при -10-15. Одяг теж. Ніяких носків поверх колготок і тп. Практично не хворіли. Дочка в саду взагалі не хворіла.
Одяг теж на активну прогулянку, термо+фліс і куртка. Зима.
Смурфик• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Так николи не було чи таки було?
Барышня кисельная!• 26 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Так николи не було чи таки було?
Один єдиний раз, коли купили з сильним напором. В дочки. В сина жодного разу, навіть після використання цього.
Смурфик• 26 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Отож. Як шось не те зробив, так і новая болячка