ЖивунаБагамах• 26 декабря 2022
Куртка Зара или Юникло?
Девочки, может у кого есть такие и сможете похвалить или наоборот.
Выбираю между бежевой Зара и Юникло (цвет не обязательно синий). Юникло вроде покачественнее вещи, а Зара цвет понравился, да и характеристики, вроде, неплохие - водоотталкивающая ткань, теплая.
Вы бы какую взяли? Куртка будет не единственная, есть Юникло теплая длинная парка и легкий пуховик до колена, но ткань промокает, на дождь или мокрый снег не подходит.
Всем добра))
ЖивунаБагамах
• 26 декабря 2022
Ответ дляmarata
Юнікло якісніші, але ця приталена модель не подобається
Она одна с подходящей длиной.
Царевна в уггах• 26 декабря 2022
В этой куртке Zara тонкая ткань.Такая какая-то она некрасиво обьемная.Есть получше.
ЖивунаБагамах
• 26 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы вживую видели? Мне по картинке показалась не тонкой( Тонкую не хочется.
Царевна в уггах• 26 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Видела очень много раз.Сегодня скидки,пойдем дочке покупать давно выбранную куртку.
Царевна в уггах• 26 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот даже на картинке она пожмякана на рукавах очень.С плотной тканью так не сделается
ЖивунаБагамах
• 26 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо. Не покажете, какую выбрали?
Царевна в уггах• 26 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. Не покажете, какую выбрали?
Вот такую.У меня такая есть.Дочка и себе захотела.Мы невысокие,поэтому куртки нам подлиннее,чем на моделе.
Царевна в уггах• 26 декабря 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я за Юникло, уже третья куртка их. У зары качество похуже и ткань.
Согласна.Но мне модель не нравится просто приталенная.
Царевна в уггах• 26 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. Не покажете, какую выбрали?
Такую не хотите.Ткань там хорошая,сидит тоже класно.Но на пуху.Теплая очень.
ЖивунаБагамах
• 26 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо! Тоже сейчас смотрю)) Она теплая или деми?
ЖивунаБагамах
• 26 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот на пуху и не хочу.
Точная копия плова• 26 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот на пуху и не хочу.
Чому ?пух хоча б можна вибити після стірки, а ці синтапони ні.і куртки самі легкі і теплі)
ЖивунаБагамах
• 26 декабря 2022
Ответ дляТочная копия плова
Устала с гольфа пух чистить))
Точная копия плова• 26 декабря 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Тепла, але якщо вітер то піддуває )
Точная копия плова• 26 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Устала с гольфа пух чистить))
Ну тоді я за заровську , вона більш сучасніша)якщо на кілька років берете то юнікло, вона якісніша