Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2022

Девочки, кто состоял в отношениях с абьюзером, кто как выходил из отношений.

Девочки, такая ситуация, я знакома с мужчиной много лет, в отношениях состою 9 месяцев. Нахожусь в чужой стране, не языка, живу в квартире , которую он мне оплачивает. Когда у него плохое настроение он выводим меня на скандал, приезжает 2 раза в месяц ко мне , когда сам этого захочет, ему 44 он не женат, живет в доме с бабушкой возле Лондона. Манипулирует финансами меня и моим нестабильным положением. Я работаю, но моей зарплаты не хватит на сьемное жилье. Я переживаю за свое психологическое состояние, за своего сына и мать пенсионерку. Я понимаю, что его не изменить , может у кого были такие отношения, так как я психологически от него уже завишу.
Так точно!• 26 декабря 2022
Почитайте про «стратегию серого камня» как временное спасение. Ну и продумывайте пути отступления
Мальчун-задирун• 26 декабря 2022
Не верить ему, уходить, прекратить всяческое общение
Мальчун-задирун• 26 декабря 2022
Из лап абъюзера сложно вырваться, знаю, что говорю, они находят в жертвы сильные личности, со слабыми им не интересно.
Мой бывших хотел меня до психушки довести, говорил открыто об этом, зачем ему это надо было - не понятно(((, подозреваю,,что жертвы именно там и были после него,это очень страшно(((
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Вони шукають не сильних, а тих хто ведеться)
Неместная Я• 26 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Мене теж хотів довести, щоб квартиру прибрати. В лице майже плював, що знищить мене. Втікла, намагалась адвоката найняти. Але він помер, сам..і як би це не цинічно звучало- в житті набагато полегшало.
Наивная Хо• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
и автора сделала все возможное, чтоб увязнуть....
Мальчун-задирун• 26 декабря 2022
Мой меня на секс присадил, точнее его радужную перспективу, как любовник он 0 был полный, но преподносил и там, что я верила в его супер возможности(((
автор Госпожа_тамагочи • 26 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Да, но проблема в том, что он оплачивает для меня и моей семьи квартиру. Если я уйду полностью оборву контакты мы остаемся в чужой стране без жилья. Я не смогу оплачивать самостоятельно пока.
Сосулька• 26 декабря 2022
Кем вы работаете? Сколько сейчас зарабатываете? Вы живете в Лондоне? Надо понять, насколько вам реально снять жилье самой. Сколько вас человек, ваша семья?
Ответ дляСосулька
Я живу не в Лондоне , но недалеко от него в небольшом городе. Если я буду работать в полную силу максимум будет выходить 1400. Работаю в кофейне. Квартиры без мебели в моем городе 800 фунтов примерно.. мне страшно так как я не совсем еще крепко стою на ногах, в плане стабильности дохода..
Боевая• 26 декабря 2022
Одним из основных моментов - является как финансовая зависимость. Вы для него идеальная жертва - в чужой стране, без языка, зависимы и уязвимы. Как вырваться ? Только переехав и сняв квартиру за свои. Да, знаю, это очень сложно. Либо искать по месту центры, где оказывают помощь пострадавшим от психологического насилия.Только так, другого варианта нет.
Сосулька• 26 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По цифрам очень ничего, вы можете получать через UC часть компенсации жилья, сколько там для вашего города. На прожить точно хватит. Вопрос, сколько вас человек? Если вы сама, можете попробовать обратиться в council, заявить, что вы бездомная. Они будут обязаны помочь.
Что у вас с документами? Как вы приехали в страну, по какой схеме?
Боевая• 26 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, вам должно быть страшно от другого, от того что эти мрази могут вытворять с вами, с вашей жизнью, жизнью ваших родных. Вы уже своего ребенка подсаживаете на нездоровые отношения .
Ответ дляСосулька
Мы приехали по программе дом для украинцев. Жили в двух семьях. В последней семье мы жили с доктором психологом и он начал говорить мне, что мой парень абьюзер и что это ненормальные отношения. Поставил ультиматум либо я с ним расстаюсь и живу дальше в его доме либо мы уезжаем. Я конечно же не могла его потерять, я до последнего верю в то что все наладится. И он говорил, что нас не бросит, что любит меня. Он снял нам квартиру, но ничего не поменялось, как приезжал редко так и приезжает , хотя ближе к нему сейчас живем , на Рождество не приехал, перед праздником поругались. Сделал меня виноватой в ссоре.
Сосулька• 26 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как выглядели ваши отношения, когда вы жили со спонсорами? Почему психолог сделал такой вывод?
Галябалована• 26 декабря 2022
Я походу тоже состою в отношения с абюзером. Послушала Вас. У нас тоже ругань на руганине. Но не решаюсь разорвать всё. Всё жду может он решится и тянется эта тягомутина несколько лет
Боевая• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Абьюзеры оставляют свою жертву только тогда когда у жертвы нет ресурса от слова совсем. По последним исследованиям, большинство случаев заболевания раком - результат абьюзивных отношений. П
вареный_look• 26 декабря 2022
Я живу с абьюзером 18 лет. Не могу вырваться. Не делайте чужих ошибок, ищите пути как убежать.
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Ой, спасибо Вам! Меня как ледяной водой облили... в чувства пришла
Я не готова на такие жертвы
Вы хотите этим сказать, что меньше страдать надо? Боже, неужели я настолько наивная?!
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ длявареный_look
А как Вы держитесь?
вареный_look• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
А как Вы держитесь?
Из последних сил. Молюсь, чтоб высшие силы разрешили эту ситуацию.
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Держитесь! Я тоже молюсь... только прошу, что б сил по больше Боженька дал, а остальным справлюсь
Иванка Бур• 26 декабря 2022
Собраться и свалить по тихой. Номера в блок.
Бойцовская• 26 декабря 2022
Жить с абьюзером ужасно, но Ваш же приезжает раз в пару месяцев? Ну представьте, что это часть работы с психом и за это получите 1400фунтов.
А вообще работа ерундовая у Вас, почему не едете в другую страну, хоть на те же выплаты в Германию? Найдете работу получше
Не гоню• 30 декабря 2022
Здесь можете почитать. https://izvestno.com/stati-genevieve/zhizn-s-tiran... .
Вроде как с абьюзером можно ужиться. Но жить ли так, вам выбирать конечно.
Кокосиха• 01 января 2023
Ответ дляНеместная Я
Капец...
Ну как говорится что не делается то к лучшему

А второе выражение - не было бы счастья да несчастье привалило...

У меня уже несколько раз в жизни второе...

То умер человек меня на его место работы поставили

То умер свекр перед нашей свадьбой за полгода, мы жить в этой квартире стали а так бы на сьеме
Кокосиха• 01 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот запара..
Кокосиха• 01 января 2023
Ответ дляБоевая
Только этого не хватало...
Кокосиха• 01 января 2023
Ответ дляГалябалована
Я тоже этого чаще всего прошу...