А я с Рио-де-Житомира!• 26 декабря 2022
Можно при таких диагнозах делать депиляцию эпилятором?
На ногах варикоз начинающийся, а в груди фиброзно кистозная мастопатия, фиброаденома. Можно ли с такими диагнозами делать такую депиляцию или только бритва?
Додекаэдр• 26 декабря 2022
Со вторым диагнозом я делала на протяжении 7 лет, все нормально
Про варикоз не подскажу
Оябунчик• 26 декабря 2022
У меня на ногах венозная сеточка, я когда-то консцльтировалась с флебологом, он сказал, что можно.
Но я сейчас жалею, что не сделала в свое время электроэпиляцию или лазер.
Эпилятор - это морока, и хоть боль от него терпимая, делать эпиляцию эпилятором мне больно и некомфортно.
Магиня• 26 декабря 2022
Как эпилятор может повлиять/навредить при этих диагнозах?.... Пинцет выдирает волос из кожи, при чем тут вены и фиброзы?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Про варикоз не подскажу
А фиброаденому не удаляли?
Додекаэдр• 26 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А фиброаденому не удаляли?
Нет, врач говорил родить сначала, с там видно будет, после ГВ.
А я как раз сейчас кормлю )
Айболитная• 26 декабря 2022
При фиброзно-кистозная мастопатии, фиброаденоме Вам абсолютно противопоказан лазер.
От эпилятора вреда не будет точно.