Сиамская сороконожка• 26 декабря 2022

А кава, чай на подарунок на НР нормально?

Ви б зраділи, чи просто було б приємно таке отримати?
автор Сиамская сороконожка • 26 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так, але не ці набори фруктових чаїв. Бо то на любителя.
Для гостей, в нас багато різних чаїв - подарували, навезли із відряджень гостинців, ми п´ємо не всі, але гості, коли приходять, то є вибір, і смаки різні.

Оябунчик• 26 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Заварна Лаваза ( Роза, Ора) і чорний чай це універсальний варіант))
Якщо оригінальна то можна пити. Я в зернах купую. Чорний з Basilur можна подивитися.
Слухи-руки не распускаю• 26 декабря 2022
Я в железных коробках купила чай, коробки новогодние.
А дочка заказала на нг чай пуер ши, купила в мешочке ассорти.
Просто к чаю будут ещё какие то подарочки

Я люблю вкусный чай, мне понравилось бы
Баксы_сдам• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А якщо просто смачна кава, яку б всі пили?
а что в вашем понтиании ’ всі пили’? они ж очень разные на вкус.
Курс капусты• 26 декабря 2022
Згадала, як завідувачці в садочку дарили дорогий чай..)) то вона зла була, бо хотіла кон´як
Ответ дляБаксы_сдам
Класичний смак - ароматна, не гірка, і не кисла, не пережарена, аромат такий стоїть - не передати.
Чавонадо• 26 декабря 2022
Да, я сама брала на подарки чай Basilur и в подарок бы приняла чай и кофе с радостью. Люблю, когда можно выбирать из многих видов - какой чай я хочу сегодня

Баксы_сдам• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
автор, вот именно кофе желательно попасть в точку. нет понимания классического вкуса. вот нет и все). чай хорошее дело. но фруктовые, верно пишут, на любителя.
а кофеманы обычно методом проб и ошибок определяют свои сорта.
можно , конечно, исходить из ’ дареному коню’..
тем более вы не близки, как я поняла. все лучше шампуней и тврелок
Ответ дляБаксы_сдам
Ну так, але є поняття смачної кави і ні.
БезникаЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А ви точно знаєте, яку саме каву вони п’ють? Тоді беріть. Я зазвичай п’ю лише один вид зерна і якщо мені б принесли банку нескафе (умовно) - то краще б нічого
Дружная семейка• 26 декабря 2022
Кофе люблю только на заправках. Чай люблю только крупнолистовой без добавок. Если бы такой подарили - была бы рада
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Все ж краще, ніж незрозуміла чашка чи гель для душу)
А якщо скласти в корзинку, якийсь декор типу ялинкових гілок, цукерок, то взагалі святково, красиво, практично.
Але треба знати смаки, фруктові чаї не всі п‘ють
Ответ дляБезникаЯ
Зерна зараз, ну Ви молодець?! Я зерна зараз дуже рідко. І на подаруки не зерна замовила.
Ответ дляДружная семейка
Іноді на заправках погана, певний період якийсь шмурдяк замовляли, що відбили охоту в них каву брати, зараз ніби більш-менш на заправках, але острах залишився.
Ответ дляФруты_Буты
Ось сусідці склала, ще запакую в папір, якось так, кумі хочу каву і гарну порцелянову ємність для зберігання.
Вся в кредитах• 26 декабря 2022
Если бы тот кто меня хорошо знает подарил бы мне высокого качества матча или сенча первого сбора или винтажный пуэр, то да была бы радость от приятного подарка и персонального внимания,
а если обычный масс маркет из ассортимента супермаркета который никто в семье не пьёт, то какой в этом совсем? Сразу мысли о пережитке со времён дефицита когда за чаем в железной банке или пристойным кофе нужно было охотиться
Ответ дляВся в кредитах
Дякую за Вашу відповідь, але тема для звичайних людей.
Вся в кредитах• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вам к тому написала, что у самых обычных, как вы выразились людей совершено разные вкусы и касательно чая и кофе, кто то любит как я, а кто то только с бергамотом, кто то ромашку, многие не переносят эти жуткие ароматизаторы от гринфилд и подобных, кто то наоборот
Как духи дарить малознакомому человеку
Ответ дляВся в кредитах
Как духи дарить малознакомому человеку
Я ж написала, що для гостей залишать, самі вип´ють, на роботу для клієнтів, колег заберуть, серед такої великої кількості людей знайдуться поціновувачі того, чи іншого чаю. Я люблю різний - під настрій, єдиний табу і фу для мене - це ерл грей і все, що зв´язане з бергамотом.

Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
І ємність для зберігання - прикольно
Ответ дляФруты_Буты
І ємність для зберігання - прикольно
Ні сусідці це все. А кумі каву мелену і ємність красиву для зберігання кави, чаю, цукру, цукерки.
Чавонадо• 26 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Однако у вас запросы))) (для тех, кто не в теме - японский маття в Киеве продается от 1000 грн за 100 граммов. Винтажные пуэры тоже от $80-100 за упаковку)
Чавонадо• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А я наоборот люблю бергамот, только не люблю, когда слишком отдает ароматизатором. Думаю, как бы подбить знакомых в селе посадить тот самый бергамот, семена или рассаду купить самой, конечно. Это к тому, что вкусы действительно разные у всех.
Дружная семейка• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Shell, upg, wog,okko отличный кофе. На других не пробовала
Ответ дляДружная семейка
Був період, що саме на цих була жахлива кава, час пройшов, а осад лишився. На wog пробувала восени, більш-менш нормальна, але не супер. Найсмачніша вдома, звичайно, ну і в деяких кафешках.
Русалка на ветвях• 26 декабря 2022
Чай и кофе обожаю. Таким подаркам рада.Знаю вкусы подруг и дарю иногда такое.