Сиамская сороконожка• 26 декабря 2022
А кава, чай на подарунок на НР нормально?
Ви б зраділи, чи просто було б приємно таке отримати?
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так, але не ці набори фруктових чаїв. Бо то на любителя.
Для гостей, в нас багато різних чаїв - подарували, навезли із відряджень гостинців, ми п´ємо не всі, але гості, коли приходять, то є вибір, і смаки різні.
Оябунчик• 26 декабря 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Заварна Лаваза ( Роза, Ора) і чорний чай це універсальний варіант))
Якщо оригінальна то можна пити. Я в зернах купую. Чорний з Basilur можна подивитися.
Слухи-руки не распускаю• 26 декабря 2022
Я в железных коробках купила чай, коробки новогодние.
А дочка заказала на нг чай пуер ши, купила в мешочке ассорти.
Просто к чаю будут ещё какие то подарочки
Я люблю вкусный чай, мне понравилось бы
Баксы_сдам• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А якщо просто смачна кава, яку б всі пили?
а что в вашем понтиании ’ всі пили’? они ж очень разные на вкус.
Курс капусты• 26 декабря 2022
Згадала, як завідувачці в садочку дарили дорогий чай..)) то вона зла була, бо хотіла кон´як
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Класичний смак - ароматна, не гірка, і не кисла, не пережарена, аромат такий стоїть - не передати.
Чавонадо• 26 декабря 2022
Да, я сама брала на подарки чай Basilur и в подарок бы приняла чай и кофе с радостью. Люблю, когда можно выбирать из многих видов - какой чай я хочу сегодня
Баксы_сдам• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
автор, вот именно кофе желательно попасть в точку. нет понимания классического вкуса. вот нет и все). чай хорошее дело. но фруктовые, верно пишут, на любителя.
а кофеманы обычно методом проб и ошибок определяют свои сорта.
можно , конечно, исходить из ’ дареному коню’..
тем более вы не близки, как я поняла. все лучше шампуней и тврелок
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну так, але є поняття смачної кави і ні.
БезникаЯ• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А ви точно знаєте, яку саме каву вони п’ють? Тоді беріть. Я зазвичай п’ю лише один вид зерна і якщо мені б принесли банку нескафе (умовно) - то краще б нічого
Дружная семейка• 26 декабря 2022
Кофе люблю только на заправках. Чай люблю только крупнолистовой без добавок. Если бы такой подарили - была бы рада
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Все ж краще, ніж незрозуміла чашка чи гель для душу)
А якщо скласти в корзинку, якийсь декор типу ялинкових гілок, цукерок, то взагалі святково, красиво, практично.
Але треба знати смаки, фруктові чаї не всі п‘ють
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Зерна зараз, ну Ви молодець?! Я зерна зараз дуже рідко. І на подаруки не зерна замовила.
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Іноді на заправках погана, певний період якийсь шмурдяк замовляли, що відбили охоту в них каву брати, зараз ніби більш-менш на заправках, але острах залишився.
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ось сусідці склала, ще запакую в папір, якось так, кумі хочу каву і гарну порцелянову ємність для зберігання.
Вся в кредитах• 26 декабря 2022
Если бы тот кто меня хорошо знает подарил бы мне высокого качества матча или сенча первого сбора или винтажный пуэр, то да была бы радость от приятного подарка и персонального внимания,
а если обычный масс маркет из ассортимента супермаркета который никто в семье не пьёт, то какой в этом совсем? Сразу мысли о пережитке со времён дефицита когда за чаем в железной банке или пристойным кофе нужно было охотиться
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Дякую за Вашу відповідь, але тема для звичайних людей.
Вся в кредитах• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вам к тому написала, что у самых обычных, как вы выразились людей совершено разные вкусы и касательно чая и кофе, кто то любит как я, а кто то только с бергамотом, кто то ромашку, многие не переносят эти жуткие ароматизаторы от гринфилд и подобных, кто то наоборот
Как духи дарить малознакомому человеку
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Как духи дарить малознакомому человеку
Я ж написала, що для гостей залишать, самі вип´ють, на роботу для клієнтів, колег заберуть, серед такої великої кількості людей знайдуться поціновувачі того, чи іншого чаю. Я люблю різний - під настрій, єдиний табу і фу для мене - це ерл грей і все, що зв´язане з бергамотом.
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
І ємність для зберігання - прикольно
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
І ємність для зберігання - прикольно
Ні сусідці це все. А кумі каву мелену і ємність красиву для зберігання кави, чаю, цукру, цукерки.
Чавонадо• 26 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
Однако у вас запросы))) (для тех, кто не в теме - японский маття в Киеве продается от 1000 грн за 100 граммов. Винтажные пуэры тоже от $80-100 за упаковку)
Чавонадо• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
А я наоборот люблю бергамот, только не люблю, когда слишком отдает ароматизатором. Думаю, как бы подбить знакомых в селе посадить тот самый бергамот, семена или рассаду купить самой, конечно. Это к тому, что вкусы действительно разные у всех.
Дружная семейка• 26 декабря 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Shell, upg, wog,okko отличный кофе. На других не пробовала
Сиамская сороконожка
• 26 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Був період, що саме на цих була жахлива кава, час пройшов, а осад лишився. На wog пробувала восени, більш-менш нормальна, але не супер. Найсмачніша вдома, звичайно, ну і в деяких кафешках.
Русалка на ветвях• 26 декабря 2022
Чай и кофе обожаю. Таким подаркам рада.Знаю вкусы подруг и дарю иногда такое.