вкрации• 26 декабря 2022
Хто виїхав в США по програмі, шкодуєте?
Конфиденциальность• 26 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Все десять семей Вам отчёты пишут.
Я з ними спілкуюся періодично , самій цікаво як там
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
девченку,ну не надо оправдывать свою несостоятельность)вы чего)не все же невдахы)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
живу у хостов с детьми)трачу Максимум 200 фунтов🤣🤣🤣нам с детьми только подарков вчера подарили на 500)
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
Так так и пишите, что на шее у хостов сидите.
Зефирная попка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
Так Вы же не вечно у спонсоров жить будете и тратить максимум 200. Отнимите стоимость аренды, коммуналку и все прочее, что Вам придётся покупать самой. Там смешно слушать рассказы тех, кто ни за что пока не платит и их планы на остаться. Вы не неудачница, Вы просто на халяве пока что и реальных трат ещё не видели. Так что приберегите свои хиханьки на чуть попозже.
Вредняжка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
та ну,сравнили
грин и U4U
по гринке и я бы уехала)
грин и U4U
по гринке и я бы уехала)
А в чем разница!?
ТаПрямТам• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
а фиг его знает)
может то,что я могу,работая по 3 часа в день и имея иногда подработки)откладывать 1500 фунтов в месяц)
может то,что у меня уже английский перерос в2)
или то,что я иду учиться бесплатно в колледж)
а сколько Вам лет? На кого идёте учиться? Это реально с работой совмещать? Дети есть, Вам с ними кто-то помогает?
Зефирная попка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
И жить у чужих людей, выслуживаться перед ними чтоб ничего не тратить, мимикрировать под их образ жизни чтоб не выгнали как это в Англии бывает, это конечно же удаха? Да даже в Германии лучше люди устроились в отдельных квартирах чем Вы. Нашли чем бравировать. На такое надо особый склад характера - не вибагливий.
Слухи-руки не распускаю• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
Так а где в этом всем ваша состоятельность? Жить на пособия и радоваться подаркам это состоятельность?))))
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляВредняжка
А в чем разница!?
Гринка это постоянный вид на жительство, с правом работать и находиться в стране. U4U временная защита, в любой момент могут попросить на выход с вещами из страны.
Ответ дляЗефирная попка
да мне и не надо)Каунсил мне предоставит соц.жилье)только за bills)я учусь,живу отлично)
Англией довольна аки слон
Ответ дляТаПрямТам
мне 40.
я в Украине имею в.о.
Економист,учет и аудит)сейчас пошла Буккипинг и Аккаунтинг) не детей 2е,6 и 12 лет)
ездить буду в колледж)помогают хосты
я в Украине имею в.о.
ездить буду в колледж)помогают хосты
Зефирная попка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Англией довольна аки слон
И это конечно же будет вечно ) поговорим когда пойдёте на свой хлеб.
Ответ дляЗефирная попка
Это Ваш опыт?
Сочувствую)really)
мои хосты прекрасные люди,мы как семья,помогают мне во всем)
Мне жаль людей,обиженных жизнью)
Бывает.Спорить не имеет смысла.Мне и детем хорошо-это главное.
Удаляюсь)
Чтоб все сирые и обиженные мне кости перемыли.
Сочувствую)really)
Мне жаль людей,обиженных жизнью)
Удаляюсь)
Зефирная попка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
та нет,на 2 года,а потом все,виза окончится)и неизвестно что будет)
если не уеду в Канаду-вернусь в Украину с английским и деньгами)в любом случае,в +
Ну хорошо что Вы такая удаха хоть наконец-то что-то отложили благодаря чужим людям. Удачная ж у вас жизнь была до чтоб даже подарками детей хвастаться.
Зефирная попка• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Это Ваш опыт?
Сочувствую)really)
Мне жаль людей,обиженных жизнью)
Удаляюсь)
Сочувствую)really)
Мне жаль людей,обиженных жизнью)
Удаляюсь)
Да кому Вы нужны. Я Вам написала потому что вы обзываете людей невдахами потому что они не хвастаются халявой. Я в отличии от Вас 10 месяцев оплачиваю квартиру за границей, покупаю что хочу и живу как хочу, а не приживалка у чужих людей. Себя пожалейте, что впервые в жизни деньги увидели и в каждой теме об этом сообщаете.
ДА да да• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
UC 870)чайлд бенефит 145.
работаю 500 в месяц)
подработки 200-нелегально.
не завидуйте)
поднимите попу и Вас все будет)
Паразиты
Я не такая• 26 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
та она всегда со смайлами как блаженная. наверное дорвалась до халявы. вот эта куча смайлов говорит о том, что ее устравиаает что война и как бы подольше еще была, чтоб она подсобирала.
Мы в Майами по u4u, полетели реально перебыть до конца войны, собираемся возвращаться после. Но мы на всём своём, никаких бенефитов не брали, страховки я сделала платные, драйв лайсенс таки стоил 48$, школу детям и район проживания искали хороший намеренно (аренда дома у нас, например, 2800$). Меня всё устраивает, муж всегда хотел жить в тепле, но ему здесь не очень заходит, хотя открыл фирму и работает легально. Америка во многом отставшая, например, найти нормальных мастеров по тюнингу авто не реально, все всё делают долго, размеренно, никто никуда не торопится… Но привыкнуть, думаю, можно.
Хомяк с пастой• 26 декабря 2022
Подруга выехала. Она всю жизнь мечтала жить в США. 7 месяц, ну что, вижу что ее настроение скачет. Обьективно, уровень жизни очень упал, вместо собственной двушки в Киеве, ютится в сьемной комнате с соседями. вместо гуляний, ресторанов, танго, лекций по интересам, крутого спорт зала, спа, верховой езды, психолога, косметолога, пашет там по 14-16 часов в сутки что б только оплатить эту комнату и питание себе и дочке. Дочку толком и не видит. Говорит были мысли в Киев вернутся, но страшно что тут тоже прежней жизни еще нет, и будет еще хуже экономически. Типа там хоть еда, тепло, и не стреляют. Ну и это ж мечта всей жизни, я так понимаю не так просто признать, что МЕЧТА оказалась обломом...
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А кем она в Украине работала?
Хомяк с пастой• 26 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А кем она в Украине работала?
мастер маникюра, на себя. По свободному графику и нормально зарабатывала. Там тоже мастер маникюра, но там на это нужна лицензия, поэтому легально не может работать, устроилась в салон за копейки. Если не ошибаюсь минималка по Нью-Йорку 15 долларов в час, а ей платят 8. В два раза меньше минималки, надо ишачить без просвета на аренду и прокормится. И на учебу и подтверждение дипломов ни времени ни денег не остается.
Кина_не_будет• 26 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Выучиться и заработает больше,на первое время заначка есть.В 0 точно получится,не в минус
Я не тону• 26 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Паразиты
О! Точно! Мне эта барышня из Англии тоже этот фильм напомнила
Зефирная попка• 26 декабря 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это все теория. Пока что человек на шее у чужих людей, которые и за детьми присмотрят пока она на работе или учёбе. Когда пойдёт на вольные хлеба, вот тогда и можно оценивать. В любом случае так вызывающе себя вести и трясти пособиями это не найс. Многие уже и работают, и сами все оплачивают, и не хвастаются как пятилетки. А она ещё даже не пробовала все самой, зато советы даёт про поднять попу.
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А почему за 8? По U4U можно легально работать.
Хомяк с пастой• 26 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
кем? мастером маникюра нельзя без лицензии работать. А в уборщицы переквалифицироваться она наверное еще морально не готова. Ей нравится ее профессия, она хотела ей дальше и заниматься.
Просериарила молодость• 26 декабря 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Не знаю за 8, да в Нью Йорке, это оооооочень мало. Сама в Канаде живу, не самый центровой город, но и здесь и близко не вижить получаю 8 долларов в час. Даже 15 в час получая, в Нью-Йорке и работая часов по 10 в день не выжить. За 8 в час не реально выжить в Нью-Йорке, не может она столько получать.
Ответ дляIcekream
мне 40.
я в Украине имею в.о.
ездить буду в колледж)помогают хосты
я в Украине имею в.о.
ездить буду в колледж)помогают хосты
Вы сидите на шее у чужих людей и налогоплательщиков чужого государства. В чем ваша состоятельность, можете объяснить?
Khadi-Ayuroma• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Англией довольна аки слон
Ну там радісного теж мало. Соц житло може бути будь-де у вашому графстві, далеко від школи та роботи. У будь-якому стані після різних невдах, які не в змозі винайняти, засранців і асоціальних лінивців, без комфорту і в грибках. Робити ремонт в соц житлі тупо, тому доведеться жити в сараї, який дадуть. Відмовитеся - ніякого не дадуть, з черги вилетите. Дітей можливо доведеться переводити, а місце в нормальній школі - той ще квест. Як доїздити до тієї нової школи - ще проблемка, спробуйте добитися автобуса або пішки будуть чесати і ви з ними витрачати час.
Тому сидіти на бенефітах - суто тупіковий і безперспективний шлях, який заганяє вас у залежність від держави і її подачок. Розумніше працювати більше і винаймати те що подобається у нормальній місцевості. Я в Англії якщо що.