Рожайтретьего• 26 декабря 2022

Как же я мечтаю о квартирке на Позняках!

У нас здесь офис на Срибнокильской. Я переехала 3 месяца назад. Теперь мечтаю купить здесь хоть однушечку. Здесь абсолютно вся инфраструктура, можно вообще месяцами не выезжать никуда. Но цены космос! Читаю здесь старые темы о недвижимости - как же не любят Позняки, почему? И почему тогда недвижимость именно здесь самая дорогая? (не считая центр)
АнтиТанкист• 26 декабря 2022
Я наверное странный человек или может повезло с местом, переехала с печерска на позняки год назад ,и балдею

masterim• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
а в каком районе плохая инфраструктура? ну кроме Лесного, Рембазы и ДВРЗ
На Отрадном
Вакцениро Вона• 26 декабря 2022
Моя улица☺️ лет 10 там живу, она лучшая из всех для меня! И квартиру купили рядом, вернусь после войны домой! Автор вы ближе к Познякам живёте?
Морожена_курка• 26 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже с Печерска на Позняки )и нравится тут все
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ой щас набегут змеипо теме автор. Полностью солгасна,что инфраструктура одна из лучших в городе. Все под боком в пешей доступности. И не запаха древних бабушек.
Зато есть дыхание в затылок соседей и сквозняки,которые гуляют между бетонными коробками. Ни деревца,ни цветочка
задумчивая мордочка• 26 декабря 2022
Люблю Левый берег. И Позняки и Дарницу и Левобережку. Постоянно на машине. Поэтому до центра 10-15 минут

Не люблю многие места на правом. Старые дома и очень старые дома, серость и эхо совка.
Вот , вчера были на Сырце,за посольством США. Я такого гадюшника давно не видела.
Всеми обожаемая Оболонь,чудо глубже Минской и вдаль от набережной старый район с концентрацией неблагополучного контингента.
Подруга живёт на Контрактовой. Купить продукты ещё и свежие целый квест.
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
На Позняках есть зелёные места, одно место где должны построить школу по плану, но не не стороят давно, там свободно и зелено. Мы однушку продали там. Но трешку не потянули, купили на озере Солнечном, окнами на озеро.
былоИпрошло• 26 декабря 2022
Моя зараз стоїть порожня. Ми в Німеччині.
Чудо в декрете• 26 декабря 2022
не знаю, що гарного в тих позняках ... я ще памятаю ті позняки, що були 30 років тому (народилась і виросла на русанівці так би мовити ) .... але з роками ситуація лише погіршується на позняках - камінні джунглі, постійні вітри , буває ще й з різноманітними ароматами
окрім того- переповнені садочки, школи

120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
У мужа сотрудник там жил. При отключении света отключается все: вода, лифт, отопление и связь. То есть Киевстар почти не ловит.
Ну и плиты в доме электрические, не газовые.
Семья помучалась осень и выехала.
Это не правда.
На Позняках есть и дома с газом.
У нас газовая плита.
При отключении света - да, все отключают. Есть бюветы, лифтами не пользуемся.
былоИпрошло• 26 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Эх,соскучилась)Обнимаю вас всех девочки)
І я скучаю за нашими Позняками-Осокорками, за ,,Логосом’, зараз буду плакати . Ми в Німеччині.
Повелитель интернета• 26 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка

Ми відмовились від інвестицію в квартиру на Позняках після того як їхали в офіс на Олімпійській 1,5 години при ремонті Южного моста. Про які 10-15 хвилин ви говорите?))) зараз з центру до Позняків їхати 35-40 хвилин бо Южний постійно закритий.
Кюветчица• 26 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так! Логос, Інженерна гімназія, Рівер Мол, набережна біля нього. Як же гарно у нас було
От би повернути все, як до війни
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Живу 15 років на Срібнокільській. Народила за цей час 2 дітей. Чудово гуляла з ними, іноді кілька разів на день (це до того, що пишуть, що нема де гуляти). Діти ходили в хороший садок - поруч з будинком. Зараз в школах обоє. Є поруч школа, де 43 учні в класі, а наші в початкову школу пішли в звичайну - зате до сильних вчителів. В тій школі, де зараз старша дитина, було чудово організоване дистанційне навчання під час карантину і очно-дистанційне зараз.
Нам з чоловіком пощастило, що і працюємо обоє в цьому районі.
Нормальний район.
Що там про вікна у вікна? Не бачу такого. Якщо можна, вкажіть конкретну адресу, де з вікна заглядаєш в чужу квартиру. Біля нас такого нема і близько.

Стосовно електрики. Так, все на електриці і поверх 15. За 15 років життя тут світло вимикали разів 5 максимум. А зараз - то у нас у всіх .опа. Звикли ходити пішки вгору-вниз. Вистоїмо.

Як кажуть - краса в очах того, хто дивиться?
Автор, щиро бажаю, щоб ваші мрії здійснилися!
драгоманова 2-Б
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка

а что на контрактовой сильпо закрыли уже?
Баррикадница• 26 декабря 2022
Автор, ужас какой. Вы откуда? Как о таком можно мечтать? Там и киевлян раз-два и обчелся. Заезжаешь, как в совершенно другой город и побыстрее хочется домой, в центр. По сути, среди новостроев ни одного действительно красивого проекта, своеобразный контингент соревнующихся межлу собой приезжих людей , ноль зелени, инфраструктура перегружена. Ну о чем здесь можно мечтать?
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
или те, кто живет в ’наследственных’ квартирах и не может позволить себе купить новострой.

Мы выбирали Позняки, Голосеево или Печерский район.
Старые дома в центре сразу отбросили, нафталиновые подъезды - не мое) хотя центр Киева очень люблю.
Есть очень классные ЖК на Позняках, есть реально стремные даже для таких любителей многоэтажек, как я.
Например ЖК Грейт.

Выбрали ’Позняки’ в Печерском районе)) Пока довольны, ничего не давит, мосты проезжать не надо, Планетарий в 10 минутах ходьбы.
Посмотрела этот грейт, громила,но стильненько
Вакцениро Вона• 26 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
Дааа, а центр пестрит зеленью и новыми домами которые вписываются в архитектуру города
Гидроусилитель руля• 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
возле метро Дарница ни кафе, ни ресторанов, ни магазинов, ни рынка. Ни одного самовывоза из интернет магазинов, ни одной нормальной клиники, ни языковых курсов, ни каких-либо нормальных курсов.
я живу на Соцгороде, от меня в пешей доступности: Розетки, Мейк ап, ТЦ Каштан и еще несколько магазинов тканей, рынок, мед. клиники вполне нормальные, ТЦ Проспект , Ашан, два Новуса, Сильпо, Спортлайф с бокс ареной, Иль Молино, Руккола, Сушия 2 шт., грузинский ресторан, кофейни, куча хороших Фор, УП, НП, Мист, чисто и очень зелено.
Школ куча и английская, немецкая, испанская...

Морская свинка• 26 декабря 2022
Я живу чуть дальше Позняков, на метро Вырлица,когда попадаю на Позняки, прям задыхаюсь, миллион народа, куча детей, из за колясок нигде не протолкнуться, крики, визги, в магазинах очередя, в метро час пик нереальные толпы и дома настроены друг на друге. Мне очень нравится дома на метро Славутич с видом на Днепр, но если там аренда космос, то и квартиры дорогущие
Весёлая морковка• 26 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Левый берег для меня,это не Киев. Метро стало и все,не выедешь,не заедешь
дело в том что и мосты давно на ладан дышут)) а ближайшие через Днепр в Каневе неверное так что я на ЛБ тоже не ездок, далеко объезжать в случае чего
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
да, если смотреть на него издалека или на рендерах)
а вот рядом находиться или во внутреннем дворе - то как-то даже для меня перебор.
Хотя например в тех же Новопечерских липках мне нормально, а для многих там тоже гетто и каменные джунгли. Но там было нормально до того, как начали строить 6, 7 и 8 очередь.
Королева спама• 26 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
А как же вонь от говна , там завод переробатывающий
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Та вы шо? А в голосеево не воняет? А на еболони не воняет, на дарнице? Везде воняет по городу, это мегаполис. За чистым воздухом в село.
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Грейт ужас, в промзоне. Сразу представляю как мои дети из школы будут ходить ездить
задумчивая мордочка• 26 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вам не пощастило. Я в години пік не їду
задумчивая мордочка• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
А вам оно нравится? Мне нет.
задумчивая мордочка• 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы серьезно?
Погуглите хоть
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы откуда вещаете?
Королева спама• 26 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Нет не воняет, воняет там где завод переробатывающий