Рожайтретьего• 26 декабря 2022
Как же я мечтаю о квартирке на Позняках!
У нас здесь офис на Срибнокильской. Я переехала 3 месяца назад. Теперь мечтаю купить здесь хоть однушечку. Здесь абсолютно вся инфраструктура, можно вообще месяцами не выезжать никуда. Но цены космос! Читаю здесь старые темы о недвижимости - как же не любят Позняки, почему? И почему тогда недвижимость именно здесь самая дорогая? (не считая центр)
Ламзак_сдутый• 26 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Грейт ужас, в промзоне. Сразу представляю как мои дети из школы будут ходить ездить
Я не из киева) не ориентиуюсь) просто загуглила само строение. Но если локация плохая то конечно
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Нет не воняет, воняет там где завод переробатывающий
Где вам не воняет?
смехота не живет на позняках но рассказывает

Кюветчица• 26 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ничего там не плохая локация. У меня там новая квартира. Это место перспективной замтройки. Там будет полностью новый современный район.
Фамильная фондюшница• 26 декабря 2022
Кто не любит :))) ?? Весь молодняк на Позняках и движ там .. Унылый правый берег под сдачей 🤷♀️
Олимпиада80• 26 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
я всегда останавливалась в гостинице Братислава, поэтому Дарницу знаю именно в этом районе, то есть недалеко от метро
О, я так и поняла, что вы не из Киева. Вы из очень маленького города, да?
Позняки - это не Киев, а унылый спальник. Там же даже атмосферы киевской нет. Жители ПОХ, простите.
АнтиТанкист• 26 декабря 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я тоже с Печерска на Позняки )и нравится тут все
Жила возле палац Украина, задыхалась , и это не вонь колектора а выхлоп постоянный , от которого одежда на балконе воняла, трасса проходила под окнами, шум 24 ч. нормальных магазинов мало а те что есть , тот же мегамаркет, цены выше ибо центр . То же с одеждой, квест целый. Плюс движ людей постоянно. Потому что офисы и вокзал. Домушники часто лазили, периодически ловили соседи .Тут же , всё для семьи сделано , красивые проспекты, трц, магазины, цены адекватные. Тут я живу как в своём отдельном государстве. Тишина и покой. Школа за углом для ребёнка , не вожу как раньше, когда жили в центре. Детей много , это было открытием . Потому что у нас во дворе 90% было пенсионеров. Ту же , молодые семьи , наши одногодки. Короче для меня плюсов больше .
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
а где именно вы жили? на стороне Владимирского рынка?
На Саперном поле отлично.
АнтиТанкист• 26 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На Саперном поле отлично.
Напротив палаца
Повелитель интернета• 26 декабря 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вам не пощастило. Я в години пік не їду
Ну ми сьогодні з ЖД вокзалу до Рівер молу о 14:00 їхали 40 хвилин. Це година пік по вашому?)
Цвіту і пахну• 26 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
мечтаете о Позняках? там же дом на доме, о чем там можно мечтать...И даже не везде метро рядом...
Я колись на співбесіду їздила, на срібнокільську, будинок 5 хв від метро, типу, бо поки я вигребла з того метро, дошкандибала до будинку і піднялась на 15 поверх я втратила +30 хв( дорого, світлофори, ліфт і тд)
Садоводница• 26 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Срібнокільська - це ще відносно не далеко від метро
АгатаХристя• 26 декабря 2022
А кто-то писал, что при отключении света не работают електро плиты, нету отопления, воды, лифта, в школу, сад не устроишся
Дежурняшная• 26 декабря 2022
Как по мне, каменные джунгли.
Я больше люблю зелень и старую архитектуру. Но мечтала жить с видом на Днепр, мост метро и Родину мать.
Сейчас не в Украине. Живу в маленьком уютном городке. Вспоминаю свой Киев💔
Аннуитет• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
драгоманова 2-Б
Вас силою примусили купити там квартиру?
Рожайтретьего
• 26 декабря 2022
Ответ дляОлимпиада80
да, из областного центра
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Как по мне, каменные джунгли.
старая архитектура - это прекрасно, если пройтись по улице)
Вы в подъезды в старых домах заходили?)
Да, в квартирах все красиво, но подъезд, лестница и лифт - все равно унылое и старое, даже после реконструкции. Там очень своеобразная атмосфера, кому-то такое заходит, кому-то нет.
Плюс одно дело, если в этой квартире твои предки лет 100 жили, а если покупать на вторичке - то очень на любителя.
Вы в подъезды в старых домах заходили?)
Xвостокрутелка• 27 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Меньше 30-35 человек в классах в обычное время?
Врушка вы
Прописка на выбор садика влияет, продвигает в очереди.
Врушка вы
Навіщо Ви озаваєте людей, якщо не володієте інформацією?
Моя дитина ходить у школу на Осокорках - до війни у класі було 29 дітей.
З плочатком війни частина дітей виїхала, зараз 18.
Ждушечка• 27 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
Это точно. Я жила в Броварах, так у меня под боком были АТБ два шт, пятёрочка 2 шт и ещё не помню один какой-то. И рынок рядом. Так это Торгмаш, не самый крутой район.
А на Берестейской только магазинчики на первых этажах и пятёрочка.
Извините за отступление от темы, но в Броварах точно рос ’пятерочки’ не было никогда. Насколько я знаю, это аналог АТБ в раше.
Галябалована• 27 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
причем это, вы просили пример адреса
Аннуитет• 27 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
причем это, вы просили пример адреса
Я дійсно грубо відповіла, вибачте.
Ті будинки називають ’термітниками’. Але ж люди свідомо купують там квартири. Ніхто ж їх нн примушує.
Морожена_курка• 27 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Все тоже самое, только я жила на Леси.Двор старый, соседи все пенсионеры, дом кстати холодный, коммуникации ужасные, домушники каждый день ошивались, однажды нас обокрали.Площадки убитые, квартира крошечная как, кухня 6 кв, ванна 3.
Сейчас 10 лет живём на Позняках и небо и земля.
Интимная• 27 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не правда.
На Позняках есть и дома с газом.
У нас газовая плита.
При отключении света - да, все отключают. Есть бюветы, лифтами не пользуемся.
На Позняках есть и дома с газом.
У нас газовая плита.
Так бюветы от электрики работают
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Так бюветы от электрики работают
Нам к ним генераторы подвозит ЖЭК.
Дюймовочка• 27 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А вы не проснувшись писали?
Я и пишу, что на Позняках по 30-35 детей в классах, как и везде, автор того поста утверждает что только левый берег переполнен, а у них на правом ни пробок ни переполненных классов.
Читайте внимательнее.
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Там писец, по-моему, улицы вечером в е заставлены машинами, дворы забиты. Машины-машины-машины и дом на доме окна в окна. Не знаю, что там такого хорошего.
И лифта по утрам ждать 10-15 мин
alexandra primush• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Продаем 2к на Урловской 34 с мебелью. 95 тд.
Квартира теплая , внутренняя. Хороший этаж
Цена? Ипотеку рассматриваете?
ЧукИГеки• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А ск метров?