Рожайтретьего• 26 декабря 2022

Как же я мечтаю о квартирке на Позняках!

У нас здесь офис на Срибнокильской. Я переехала 3 месяца назад. Теперь мечтаю купить здесь хоть однушечку. Здесь абсолютно вся инфраструктура, можно вообще месяцами не выезжать никуда. Но цены космос! Читаю здесь старые темы о недвижимости - как же не любят Позняки, почему? И почему тогда недвижимость именно здесь самая дорогая? (не считая центр)
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ой щас набегут змеипо теме автор. Полностью солгасна,что инфраструктура одна из лучших в городе. Все под боком в пешей доступности. И не запаха древних бабушек.

Садоводница• 26 декабря 2022
мечтаете о Позняках? там же дом на доме, о чем там можно мечтать...И даже не везде метро рядом...
Зяблик протестант• 26 декабря 2022
Инфраструктура там действительно шикарная, есть все. Я как с Дарницы еду туда, ощущаю будто из пгт приехала))) Но вот жить там не хотела бы, слишком движово для меня
Tasya-Natusya• 26 декабря 2022
Каменные джунгли,но инфраструктура хорошая.
Квартиру я бы там, будь у меня лишние деньги тоже купила - дача рядом.
Катастрофа• 26 декабря 2022
Продам )))
Дерево береза• 26 декабря 2022
зелени нет)
Дерево береза• 26 декабря 2022
летом пекло неймоверное
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2022
Ответ дляСадоводница
для меня главное новый район и инфраструктура. Я пока без детей, поэтому садики и школы неактуальны
Зам Ам• 26 декабря 2022
мне не так важна инфраструктура, на меня ’давят’ дома. маме снимаю жилье на Позняках, когда приезжаю - очень напряжно, более того очень путаюсь там, хотя езжу постоянно. живу на очень открытой местности, рядом парк, с другой стороны лесопарк, мне так нравится.
а недвижимость сейчас везде дорогая.

автор Рожайтретьего • 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
я всегда останавливалась в гостинице Братислава, поэтому Дарницу знаю именно в этом районе, то есть недалеко от метро
Обнемашечка• 26 декабря 2022
Мне не нравится потому что, во-первых, как в каменном мешке, давит. Во-вторых, летом бывают неприятные запахи, т.к. недалеко очистные канализационные сооружения
Зяблик протестант• 26 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
я через дом от нее живу)
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
Продам )))
у меня из накоплений сейчас еще 32 тыс.
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
а в каком районе плохая инфраструктура? ну кроме Лесного, Рембазы и ДВРЗ
Статус Ква• 26 декабря 2022
Там писец, по-моему, улицы вечером в е заставлены машинами, дворы забиты. Машины-машины-машины и дом на доме окна в окна. Не знаю, что там такого хорошего.
Галябалована• 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
я через дом от нее живу)
на Дарнице это лучший район считается или нет?
Идущаяповолнам• 26 декабря 2022
Живу в центре, вся инфраструктура в пешей доступности. На левый берег годами не выбираюсь.
Автор, сейчас инфраструктурой не удивишь. А вот каменные джунгли и людей тьма вокруг, это жуть для меня. А учитыаая сегодняшние реалии, то мосты закрыты, то метро не едет, пробки вечные. .. ну его в пень.
Зам Ам• 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
я через дом от нее живу)
моя подруга живет ниже, в ЖК Автограф, через дорогу сразу парк. красиво, приятно) эта часть Дарницы мне нра, а вот сторона соцгорода уже не так, конечно))

Зяблик протестант• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
возле метро Дарница ни кафе, ни ресторанов, ни магазинов, ни рынка. Ни одного самовывоза из интернет магазинов, ни одной нормальной клиники, ни языковых курсов, ни каких-либо нормальных курсов.
автор Рожайтретьего • 26 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
цена в центре вообще космос космический на недвижку, но я так понимаю, что и спортзалы, салоны, кафешки - тоже ведь цена выше только потому что в центре?
Зяблик протестант• 26 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
напротив парка очень уютно и спокойно, я за это люблю часть района.
Садоводница• 26 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
На Лесном нормальная инфраструктура, больницы, магазины, Метро, рынки плюс огромный лес рядом. Но смотря где жить, конечно.
На Алишера Навои много новых домов, красивый парк, но метро далеко
Зяблик протестант• 26 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
точно не лучший, не всем нравится. Я же отсюда уезжать никуда не хочу, мне важна зелень, сосны, тишина и покой
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
В центре даже нормальных супермаркетов нет
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2022
Жила на рембазе (Заслонова). Развязка шикарная! Рядом рынок, много продуктов из сел. Много парков (зелени). Школы и сады не переполнены. До Позняков маршруткой 20 минут, Харьковская, Красный хутор, Бориспольская - так же. Минус - контингент
Мать драконов• 26 декабря 2022
У мужа сотрудник там жил. При отключении света отключается все: вода, лифт, отопление и связь. То есть Киевстар почти не ловит.
Ну и плиты в доме электрические, не газовые.
Семья помучалась осень и выехала.
ЧукИГеки• 26 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А то что там воняет в рацоне парка , скромно умалчали?
Зяблик протестант• 26 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
вы про ночную вонь? Так она по левому берегу во многих местах, и на Трое воняет (вроде как там источник жжения шин)
Зам Ам• 26 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
смотря где жить, много где есть норм.
на олимпийской мегамаркет, сильпо в гулливере, в более исторической части, конечно, меньше всего, зато куча кафешек. в супермаркет можно ездить раз в неделю, чо туда ходить каждый день