Луноликая Вика• 26 декабря 2022
Порадьте клініку/лікаря перевірити зір. Бажано на Троєщині
Але взагалі весь Київ підходить територіально, у відпустці хочу перевірити зір, щось мінус збільшується у мене. Дякую.
Луноликая Вика
• 26 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Центр микрохирургии глаза на Перова
Колись давно буда там.. ви не знаєте там зараз запис чи жива черга? Потрібне направлення?
Ламборджини• 26 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Направлення не потрвібне. Подзвоніть в регістратуру і запишіться на діагностику
Луноликая Вика
• 26 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Дякую!
Алиса в стране Советчица• 26 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну там будьте обережні, бо можуть призначати ’термінові операції’, якщо буде таке, консультуйтесь потім обов´язково ще в іншому місці. Бо трошки люблять розвести
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это везде так.
В брит. офт. центре меня тоже разводили на операцию.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это везде так.
Маму мою развели, она пришла с тем, что видеть стала хуже, и глаза все время очень красные. Сказали на одном глазу срочно нужно лазером сшивать сетчатку. Ну она пришла на операцию доверчиво, на месте оказалось уже в тот день, что оба глаза надо, она говорит-так врач вчера ваша сказала что только один? Ответ-’та то она не знает, она у нас недавно работает’, и 10 тысяч как с куста)) плюс очки за 4000 продали ей, вот именно ’такие вам нужны’.
Краснота глаз конечно никуда не делась и спустя месяц, никаких анализов не делали, думаю там инфекция или демодекс. Зрение как бы тоже лучше не стало. Ещё направляли на доплер сосудов головного мозга за 100500 денег в конкретное место, она сделала в другом месте, не там, где ей они назначили, тоже возмущались, мол это ненадежно, надо именно там сделать. Короче сама виновата конечно, нельзя такой доверчивой быть в наше время, но имидж клиника себе сносит капитально.
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2022
Консультативно-діагностичний центр Деснянського району Закревского 81/1 ,
Проверяла там когда была беременна , могу поискать фамилию врача.
Кундалини• 26 декабря 2022
В Смарт медикал есть хороший врач Куц Евгений Сергеевич, молодой, но опытный, сына и маму к нему водила. Оборудование всё современное, на деньги не разводят!
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2022
Визиум на Маяковского, мне очень понравилась клиника. Диагностику делают шикарную