Україна понад усе!• 26 декабря 2022
Второй брак
Понимаю,вопрос абсурдный...
У кого во втором браке муж(возможно гражданский партнёр, возможно долго встречаетесь) был по многим параметрам хуже первого,но Вы всё же вместе...По разным рричинам-люблвь,боязнь остаться одной,материальная зависимость(разные причины)
Как Вы себя чувствуете?
Как приняли,смирились с такой "участью"?
Как Вы себя чувствуете?
Банка с бутылками• 26 декабря 2022
Прямо как мой бывший рассуждаете. У меня по всем параметрам новый муж хуже: зарабатывает меньше, неакуратный и расеяный. Прямо каторга!, но как человек он мне нравится больше, мне с ним комфортно, секс с ним отличный и чувствую себя любимой и хорошей.
Что-то не спится• 26 декабря 2022
Я чуть не промахнулась так. Но как раз по дурости будущего второго не знаю как его назвать, не получилось сойтись окончательно, и сейчас я этому очень рада, я бы жила намного хуже.
Муууумие• 26 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Аналогично, я прожила несколько месяцев и поняла, что с этого роя не будет ни..., ушла, страдала, но справилась
Муууумие• 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Сегодня попалось на глаза где-то...
В моей жизни было два мужа, несколько романов и одно заблуждение.
Это про меня и я не парюсь) и вам желаю того же)
И про меня
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А сравнивать обязательно? Просто жить и радоваться, не?
Нет,ведь присутствует горечь утраты... первый высокий,спокойный, хорошего зарабатывал,обеспечивал,не курил,был с руками и головой....упустила
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чому розвелись?
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Как Вы от большого дохода смогли смириться с существующим....
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вот в этом и была суть вопроса....
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Ушла и вышла замуж за хорошего, заботливого, любящего. В 42 года
Это за третьего?
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Сегодня попалось на глаза где-то...
По итогу Вы сейчас одна?
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как так вышло?
Первого упустила,по глупости...там уже другая семья
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как так вышло?
И ребенок
Муууумие• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это за третьего?
Второй официальный, между ними было непоразумение
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2022
Как говорится, каждый следущий хуже предыдущего..... Бывает и очень даже часто. У каждого человека свои плюсы и минусы, это понятно и жизнь меняется и ценности и взгляды на жизнь тоже меняются, поэтому идельного не будет никогда! Это же не робот с программой, а живой человек. И как бы тут не распинались дамы, как им все должны и мужик прям с первого свидания должен и обязан и вообще по жизни должен подстраиваться под ее настроение и хотелки, но отношения в паре и любовь, это работа, работа обоих постоянно! Уметь понять, выслушать, принять, уступить, найти компромис. Взаимно,конечно.Только так, а иначе этих следущих будет и будет и с каждым разом разачарование будет все хуже и больше. Но я никому свою точку зрения не навязываю, так, мысли вслух.
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чому розвелись?
Упустила его, по глупости....эти мозги тогда бы
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как это упустили? Он подал на развод?
А этого как не раскусили что не ваш клиент, имея опыт?
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Прямо по меня.... всё хуже и хуже,за 4 года уже так устала,а толку....и вот уже 40 иииииии.....просто.....
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Мои взгляды и ценности не меняются)
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как это упустили? Он подал на развод?
Опыт большой,и с этим ещё не в браке,но он меня склоняет к этому,а в голове ’картинка идеальная’,первый муж-удиляла мало внимания,он любил,терпел,вела себя высокомерно,думала никуда не денется...ой,больно всё это вспоминать....потеряла от глупости
Что-то не спится• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот в этом и была суть вопроса....
В принципе, с самого начала встречаний это можно предусмотреть в моем случае было - он очень экономный, хоть и зарабатывал больше меня, но меньше моего мужа. Вообще, у меня был вопрос не в деньгах - у меня и у второго не знаю как назвать по ребенку, и он испугался просто думаю финансовых трудностей плюс как дети воспримут и как это все налаживать, я тоже металась, но решила не буду показывать свою неуверенность, поговорила с ним, увидела, что человек не тянет и нет стремления взять ответственность на себя полностью в этих смыслах, хотя я на него не перекладывала это, и сделала вывод, что нужно уходить - я так рыдала и плакала, про горечь утраты - у меня это потерять любовь моей жизни, он мог бы зарабатывать больше - но этого не происходит и сейчас. А потом времена сложные настали, и мне помог только мой муж и я к нему вернулась, но не из-за денег, а из-за того, что он показал как я ему дорога и он ничего не испугался.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так зачем он Вам? Найдите нормального для себя
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мои взгляды и ценности не меняются)
Ну в 20,30 и 40 на одно и тоже смотришь по иному, опыт жизненный все таки дает о себе знать. Речь не о том, что белое называть черным. Да и совершенные ошибки тоже меняют кое-что и оставляют отпечаток,только не всегда это признают.
Что-то не спится• 26 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это у меня так с мужем было - он любил, а я терпела его и его любовь, а он терпел мои выбраки, и ничего - никто не увел его
Україна понад усе!
• 26 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А мой начал зарабатывать больше,и не захотел терпеть