Какие каналы?
Teacher Dary• 26 декабря 2022
Про обезьяну бонобо Боню, не родись красивой, Диана блогер о косметике, шорты
Таракашечка• 26 декабря 2022
Дофига всего, вот из последних каналы, про путешествия и жизнь в разных условиях и странах, интересно
.
Луноходик_Ик• 26 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
.
Удалено администрацией...
Таракашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Женщина вы не в себе??? С чего вы вообще взяли что я кокошница???
Таракашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Прежде чем сыпать оскорбления, увидев слово ’russian’ зайдите на канал и увидите что это турецкий путешественник, чьи видео были переведены на русский язык!!! Везде свою рашку суёте!
Тамбовский мел• 26 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Привет, моя нежная куколдочка

Так уютно, по-домашнему

Укр_жіночка• 26 декабря 2022
Аавтослесарей и автоблогеров.
Моторы, коробки, остальные внутренности авто.
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2022
Уроки немецкого, Ксению Вебер, Собака фан, психологов некоторых, трансерфинг иногда.