Железобетон• 26 декабря 2022

А вы когда поссорились с мужем по его вине, можете оставить его без ужина?

Ну или обиделись на него за что-то?
Ну или по другой причине сделать то, что написала...
Результат:
вже голосів: 98
52 (53.06%) Нет, никогда
31 (31.63%) Да, запросто
14 (14.29%) Свой вариант
1 (1.02%) Приготовлю, но мало
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2022
Моего попробуй оставь!
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
А його що,все життя годували?Не можу зрозуміти,в гуртожитку всі варили хто що і хлопці краще дівчат ще.Чи його мамка доглядала,а тепер ви,вперше таке чую.
Он не жил в общаге, исключительно дома мама кормила, теперь жена.

Просто раньше как то проще было он был добрый и всегда готовила, а тут стал злым как собака, срывается дома, как бы меня уже такое не устраивает...
Единорог_помог• 26 декабря 2022
Я, когда была замужем, вообще не готовила. Неохота было. Поэтому бывший муж готовил себе сам
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне и ссора не нужна. Я работаю наравне с мужем, и не домохозяйкой. Если есть настроение готовлю, если нет, то простите..
А что вы едите тогда? Как у вас построено это все?
Маруська Му• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон

Себе доглядайте,а він хай там як хоче.Для мене ситуація не приємлима,а ви дивіться самі.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Получается как вы и написали
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Моего попробуй оставь!
И что будет???
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Долго брак продержался в таком режиме?
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Та понятно сама могу и чаепитием перебиться, ну максимум борщ кашу приготовить, ему просто этого мало будет...
Единорог_помог• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Долго брак продержался в таком режиме?
6 лет, но и то потому, что есть ребенок
Гу го гу го гу• 26 декабря 2022
что за бред...вы как с собакой. Пробежала по вашим ответам, есть полуфабрикаты, захочет есть будет чистить картошку. Улыбают такие мужчины)) Какое счастье, что ушла от бытового инвалида
Идущаяповолнам• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Если муж голодный и еды нет, то готовит себе сам: каша, мясо пожарить или запечь он может без проблем. Завтрак он себе всегда отдельно сам готовит, а я себе отдельно. Если совсем ничего нет, можем заказать, как то так. Из-за еда никогда не ссорились. Просто с первого дня договорились, что или он меня обеспечивает, а я дома и всегда наготовлено и убрано, или работаем вместе, но и быт вместе. Выбрали работу, тк дома я с ума сходить начинаю. Кстати, раньше муж тоже типа «бытовым инвалидом» был. Не верьте, автор, все они умеют. Просто пока есть человек, который за них готовит, они и падают на дурака
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
И что будет???
Пойдет -откроет банку консервов или пельмени сварит, или......сделает бутерброд! Сволочь!
А если дома есть готовое то и спрашивать не будет - съест!
Маруська Му• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Долго брак продержался в таком режиме?
В вас якесь,вибачте,примітивне бачення.Чи ви від нього сильно залежите?Якесь рабство,повинна і все.Я мало і готувала і готую,шлюбу 20 років,якесь повинна-неприйнятно.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Та я вот такой у меня ..
Привык кушать обычное не полуфабрикаты и первое второе третье
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ну по идее да, потратит три часа на готовку потом может дойдет что жену ценить надо)))
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Долго жили??
Гу го гу го гу• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Та я вот такой у меня ..
значит пусть отвыкает. Сами же его разбаловали, проходила через такое, так меня это достало...7 лет жили, слава богу детей не завели, я бы повесилась))
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо за совет, я как бы тоже начала понимать, что он меня всем не обеспечивает, а обеспечивает только тем что любит он))стало напрягать
Гу го гу го гу• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
сейчас другие отношения, живём вместе, сложные блюда готовлю редко, в основном по мелочи. А так... ходим едим куда то, или галя балувана, или пицца. Боже, я счастлива
ничевока• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ему нужна хорошая еда - борщ, второе, кусок мяса ....

А иначе он будет полуголодные
Я не знаю, что это должна быть за ссора, чтобы перестать выполнять свои договорённости и обязательства. Муж может приготовить для всех при необходимости, но он дольше работает, поэтому готовлю я. А у него есть свои обязательства. И во время ссоры ничего не меняется. Даже если мы не разговариваем какое-то время
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Нет похоже это он считает что должна, а я не так..
Мама его тоже так считает должна приучила к хорошему, ну я как бы не мама..
Кудесница_с_пургеном• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Даже при самой жёсткой ссоре? Или у вас их нет?
Приведите пример жёсткой ссоры. Из-за чего ссоритесь?
Единорог_помог• 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Мое неумение и нежелание готовить стало если не главной, то одной из основных причин распада брака
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Завишу как обычно, ну хата его ..а так одинаково работаем
Баррикадница• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Нет, но ничего не умеет особо уже написала выше
Он не умеет, потому что есть вы, которая это все сделает.
А так бы очень быстро научился бы
Маруська Му• 26 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну щось то ви варили,не складне?Чи вимоги високі.
Гу го гу го гу• 26 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
у меня почти так, только я ушла от него, так мне надоел этот быт
Единорог_помог• 26 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Ничего не варила
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ну по мелочи это что?