Железобетон• 26 декабря 2022

А вы когда поссорились с мужем по его вине, можете оставить его без ужина?

Ну или обиделись на него за что-то?
Ну или по другой причине сделать то, что написала...
Результат:
вже голосів: 98
52 (53.06%) Нет, никогда
31 (31.63%) Да, запросто
14 (14.29%) Свой вариант
1 (1.02%) Приготовлю, но мало
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2022
А что значит оставить без ужина? Муж бытовой инвалид? У него лапки?
Платья Всем• 26 декабря 2022
если у Вас заключен бытовой подряд, то нужно смотреть условия заключенного договора. Капец, девочки. Каменный век. Кабала. Я могу и без ссоры оставить без ужина, а он может сам на всех приготовить и при этом ни слова упрека.
ШанельКуКу• 26 декабря 2022
Это как оставить без ужина? У вас в холодильнике мышь повесилась ?
ВсеЧетко• 26 декабря 2022
Это по жизни любит моя свекровь..... Наказание, матьтвою.... Я такие методы не использую, еда всегда будет, как бы не поссорились.
Bilolena• 26 декабря 2022
Приклеиваю крышку к унитазу.
Кукусики• 26 декабря 2022
Він знає, де в морозилці пельмені, також, вміє знаходити картоплю в кладовій. Так що такі приколи не мають сенсу.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Прикол в том, что он привык к тому что ужин всегда есть...
У самого руки крюки - яишница чай сало
Как бы таким можно питаться но раз , а часто нет((
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно сказать кухонный инв...д
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Магазинные он не есть, картошку чистить тоже не умеет, точнее умеет, но будет чистить долго
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Можно сказать кухонный инв...д
Ну штош ... Печально 🤷
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну к примеру все закончилось ...именно готовое в холодильнике.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну штош ... Печально 🤷
Как бы опрос о другом, вы как ответили?
ШанельКуКу• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
А сырые яйца, колбаса, сыр, хлеб остались?
Закрутки
Кукусики• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ну хай довго, я ж не поспішаю. Але картоплю готує смачно, так шо можна і почекати.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Закрутки
Да такое он может купить в магазине. Колбаса - нет. Ну это раз он яйца поест, а завтра...если к примеру поссорились на неделю..
Жена брата Админа• 26 декабря 2022
Он инвалид??
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Закрутки
Ему нужна хорошая еда - борщ, второе, кусок мяса ....

А иначе он будет полуголодные
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Он инвалид??
Нет, но ничего не умеет особо уже написала выше
Великий сатирик• 26 декабря 2022
Мой муж готовит лучше меня. Например, сегодня он сварил борщ и напек пирожков с капустой. Я только драники пожарила.
Но и в любом случае отсутсвием еды или другого бытового точно не наказывала бы.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Даже при самой жёсткой ссоре? Или у вас их нет?
ШанельКуКу• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон

А иначе он будет полуголодные
Мама, зліпи мені сніжку.....
ТихоЯ• 26 декабря 2022
Реально каменный век.
Я научился готовить ещё подростком, и все мои парни тоже могут себе приготовить покушать.
Вероятненько• 26 декабря 2022
Я и без ссор стол не накрывают, сам может взять и разогреть или бутер сделать
Великий сатирик• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Бывают и жесткие. Но такие раз в несколько лет и тогда мы расходились.
Но по мелочам нет, не ссоримся. Ну, можем пару часов подуться, но не более, все-равно утром завтрак будет стоять для всех.
Маруська Му• 26 декабря 2022
Я готую рідко,не люблю це,більше він,а зараз вже і діти.То не може бути такоі ситуаціі.
Маруська Му• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
У самого руки крюки - яишница чай сало
Ну раз так то жарить і вчиться,ніколи не пізно
Идущаяповолнам• 26 декабря 2022
Мне и ссора не нужна. Я работаю наравне с мужем, и не домохозяйкой. Если есть настроение готовлю, если нет, то простите..
Жена брата Админа• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Так это и есть инвалид. Ничего не умеет.
Маруська Му• 26 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
А його що,все життя годували?Не можу зрозуміти,в гуртожитку всі варили хто що і хлопці краще дівчат ще.Чи його мамка доглядала,а тепер ви,вперше таке чую.
автор Железобетон • 26 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Получается так...