Дедуськина бабуська• 26 декабря 2022
Начала выпивать
Я в Германии, очень хорошая страна, но мне тут сложно, я переживаю за работу, за детей, хотелось бы устроить личную жизнь. Все это пересекается. Я так устала от своих мыслей, что купила бутылочку вина, потом другую, потом утро началось с вина и интервью заладилось и на душе так легко. Я могу стать зависимой? но мне нравится мое расслабленное состояние
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
36 євро, там вже майже все.( В місяць)
это вообще норм, у нас тут зал за 100 евро, правда с тренером
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ для-@ириска@-
Это тоже классно.Я уже похудела с марта на 8 кг.С февраля пойду в зал подтягивать фигуру.
Я так само. Мені реба підтягти попу
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я так само. Мені реба підтягти попу
я пока жила у немцев , поправилась на 5 кг, было 53, шикарно и это при росте 163 см, сейчас опять 49(
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
При зрості 163 шикарно 49
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2022
Если нравится,то уже зависимость.А как же детки?Я бы не хотела видеть мать под газом с самого утра.Тем более,с утра-это уже похмелье.Попробуйте один разок утром не пить.Если не сможете воздержаться-то все
Масяня Я• 26 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
В Италии дома за ужином ,пьют каждый день
И так почти все
Живут по 90-100 лет
Пьяных на улице никогда не видела
И так почти все
Живут по 90-100 лет
Пьяных на улице никогда не видела
Они и в обед пьют.
Норм обед - бокал вина и пицца.
Пишу_граммотно!• 26 декабря 2022
Коаще б в зал пішли) там би і німця зустріли)
Де ви його на підпитку шукати будете?
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
мне тоже здесь в Германии назначили антидепрессанты, но я выбрала вино
Позже будет и вино и таблетки,по очереди
Масяня Я• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вино? Я здесь пью итальянское и вы знаете у меня после него болит голова
Может много?
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Де ви його на підпитку шукати будете?
нигде, я не буду искать немца, не мой вариант
Для драки• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
О боги, какой немец
Сколько бутылок вина\пива вы выпиваете в неделю ?
Масяня Я• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В телеграм є опція люди поруч.
Там арабы и т.д.
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, у вас такая красивая ава
Алкашку похвалили, пошло жополизство.
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
спасибо )
В общем , немного расслабиться с помощью вина , учитывая гущу событий и прочие психологические тиски - нормально, просто начните прислушиваться к себе , если вас будет тянуть в омут ( вы это сразу поймете , запой это называется ) тогда нужно бить тревогу , а сейчас не накручивайте , я думаю это просто временная линия с помощью которой вы немного убираете тиски , а вот на форуме здесь вас сразу в алкашки запишут , не сомневайтесь . Главное , не растворяйтесь в алкоголе
Так вы уже поощрили ее пить, если еще не алкагка, то такие, как вы, ее и подтолкнете
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Там арабы и т.д.
Не тільки. Є і німці. Ще можна заходити в кав´ярні на чашку кави.
Головне хотіти.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляMarusia.
Що ваші діти бачитимуть щодня? Матуся з ранку під газом? Це ви за них так переймаєтесь?
Вы знаете психика у всех разная. Вот какой я была во время депрессии, это очень сказывалось и на ребенке и на муже, то лучше б я выпивала иногда
Запасная спина• 26 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
В Грузии ,Молдавии - бокал вина в день норма.
Во Франции люди выпивают сухое вино вечерами по 50 гр. и не считаются они нацией алкашей.
Это если склонность есть к алкоголизму или генетически в роду такие были,то да,лучше не пить вобще
Ну какие 50 грамм вина? Ложками его пьют что ли?
ТрамвайGirl• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Так наборот, чем худее, тем более стройная и красивая.
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Я так запомнила своего главного бухгалтера, я как то наделала ошибок в отчете, и говорю ей, блин, я наверное пьяная была, а она мне, что лучше б я пила. А сама она любила выпить, и при этом должность, одежда, квартира, мужчины, дети, все успевала
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Заведіть коханця. Можна просто для сексу, якщо вийде,для чогось серйознішого,це краще ніж випивати. Життя заграє новими фарбами.
Здесь я соглашусь на 100%, ничто так не окрыляет как влюбленность, страсть, все проблемы просто исчезают ☺️
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
не мой вариант, лучше вино
А Вы попробуйте, я тоже так раньше думала
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Уже вторй раз читаю абсолютно аналогичную тему. Такое впечатление, что темы заказные.
Потому что оно так и есть, тоже замечаю по этой теме, что она трольная
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
При зрості 163 шикарно 49
У всех разная конституция, вот у меня песочные часы и при росте 160 - 60кг это тоже шикарно, особенно в летнем сарафанчике☺️
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Кто Вам такое сказал, Вы ещё скажите, что тощие и с ножками палочками и без груди прям красавицы 😏
Голубая фишка• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
легко на тиндере)
Любовник - от слова любовь, а не от ’механический секс’
Поросенка• 26 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Я принимаю антидепрессанты,и на ночь миасер,как ночной транквилизатор...Вот думаю что от бокала вина перед сном гораздо меньше вреда организму,чем от тяжелых препаратов.
Вот с собой справиться не понятно как, и себе правильнее помочь с меньшим ущербом для организма
Скажите пожалуйста, у вас есть какие-то побочки от миасера? Или что-то типа привыкания, что перестаёт действовать? Я даю маме эти таблетки на ночь. У нее тревожно-депрессивное расстройство. Раньше помогали, а в последние месяцы, она мне совсем не нравиться, состояние как раньше до таблеток
Масяня Я• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Расскажите почему?
Думаю что делать. 9 месяцев тут
Масяня Я• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Головне хотіти.
КрестьянинДиор• 26 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Да,привыкания есть, когда отменяю или забываю выпить то сердце колотит и состояние очень вялое,как страшная слабость от которой не возможно уснуть.
Днём плохо при приеме миксера на ночь,будто тревожность и нервозность ввесь день и есть постоянно хочется
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Дівчата, я в Німеччині ж чоловіком, і то вже є чоловіки, з якими я б щось замутила, якби в мене не було чоловіка, і які на мене неоднозначно поглядають. А ви кажете....