Дедуськина бабуська• 26 декабря 2022
Начала выпивать
Я в Германии, очень хорошая страна, но мне тут сложно, я переживаю за работу, за детей, хотелось бы устроить личную жизнь. Все это пересекается. Я так устала от своих мыслей, что купила бутылочку вина, потом другую, потом утро началось с вина и интервью заладилось и на душе так легко. Я могу стать зависимой? но мне нравится мое расслабленное состояние
ХдеЯсь?• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
прекрасно, я так хорошо отвечала на поставленные вопросы
не сомневаюсь. Под алкоголем и танцуют все профессионально и поют. А пишут как остроумно!
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ для-@ириска@-
Я тоже в Германии и только это спасает от депресняка.Я думала одна я такая.Автор вы в какой земле живете в Германии?Может вместе по маленькой
Хочу домой но муж говорит сидите зиму там пока.Дети взрослые,дом чист,еда наготовленая.Мама расслабленная и добрая.Запоя нет если что
Отлично, я в городке возле Оснабрюка, Нижняя Саксония, а вы?
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я да. І це класно, бо просто навіть для сексу тебе відволікає людина, ви з ним про щось розмовляєте, ділитеся чимось, з вібратором не поговориш.
Я не знаю, я так не могу
Глас_Народа• 26 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Тут раз на раз не приходится, у меня по отцовской линии дед был алкоголиком, по материнской тоже очень часто выпивал. Но вот родители вообще равнодушны к алкоголю, я в принципе тоже. Могу выпить только в компании. Но иногда тянет на самостоятельное употребление. Стараюсь отвлекаться, иначе видела живые примеры к чему это может привести.
Я пью пару бокалов вина в год
Др рождения , НГ
И то это белое сухое , просеко ,никаких крепленых
В прошло году были на Сардении с мужем, почти месяц
Пили просеко почти каждый день за ужином
Приехали домой и перестали
То есть вообще не вижу проблемы
В роду алкоголиков не было
Др рождения , НГ
Приехали домой и перестали
То есть вообще не вижу проблемы
В роду алкоголиков не было
Девальвация• 26 декабря 2022
Уже вторй раз читаю абсолютно аналогичную тему. Такое впечатление, что темы заказные.
Глас_Народа• 26 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Я жила в Германии полтора года, больше чем большинство наших беженцев. Не знаю как в Италии и Испании, но там алкоголь - это социальный напиток. В абсолютном большинстве случаев он распивается в компании и не каждый день.
В Италии дома за ужином ,пьют каждый день
И так почти все
Живут по 90-100 лет
Пьяных на улице никогда не видела
И так почти все
Живут по 90-100 лет
Пьяных на улице никогда не видела
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
перед интервью
я так спилась... перед экзаменом, другим, перед защитой диплома, перед собеседованием, перед первым днем работы для храбрости, перед вторым... и вобщем в итоге 15 лет не просыхала, пока почти до цироза не до расслаблялась.
лечилась очень трудно, с наркологом
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
И так почти все
Живут по 90-100 лет
Пьяных на улице никогда не видела
И так почти все
Живут по 90-100 лет
Пьяных на улице никогда не видела
Вино? Я здесь пью итальянское и вы знаете у меня после него болит голова
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Чи не в Брамше ви?
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
лечилась очень трудно, с наркологом
ого, спасибо, что поделились
Глас_Народа• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Красное ?
У меня тоже от него болит
А от белого и просеко нет
У меня тоже от него болит
А от белого и просеко нет
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
ого, спасибо, что поделились
Отож, мотайте на вус, припиняйте з тим вином.
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Чи не в Брамше ви?
Вы вообще рядом, я в Ленгерихе-это 30 км между нами
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ні, я в Північній Вестфалії. В мене знайомі там, то чомусь спало на думку.
Голубая фишка• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Заведіть коханця. Можна просто для сексу, якщо вийде,для чогось серйознішого,це краще ніж випивати. Життя заграє новими фарбами.
Интересный совет. А как его завести? Это ж не блохи
-@ириска@-• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой далеко мы друг от друга.Бохум ,Северный Рейн-Вестфалия.Жаль
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ленгерих кстати это Северная Вестфалия все же
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Не пийте, будь ласка.
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ для-@ириска@-
да 109 км примерно
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
легко на тиндере)
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ для-@ириска@-
І ви не пийте. Ну дівчатка. Я от в зал записалася. Варендорф, Північна Рейн Вестфалія
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
легко на тиндере)
В телеграм є опція люди поруч.
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В телеграм є опція люди поруч.
немцы телеграмм почти не пользуются, у них ватсап
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Супер это правильно. И какая стоимость, если не секрет?
-@ириска@-• 26 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это тоже классно.Я уже похудела с марта на 8 кг.С февраля пойду в зал подтягивать фигуру.
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Користуються, повірте. Сьогодні,щодля мене було дивно, мій шеф зареєструвався)
Дедуськина бабуська
• 26 декабря 2022
Ответ для-@ириска@-
мне нечего подтягивать, все подтянуто, я всю жизнь в спорте, бальные танцы, восточные
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
36 євро, там вже майже все.( В місяць)