Каяспер• Изменено 26 декабря 2022
Отращивать, покраситься или подстричься?
В кой-то веке решила отрастить свой цвет волос. Уже и забыла, когда были свои хотябы до лопаток. То подстригусь, то покрашусь.
На одном виске есть штук 10 седых, их не видно. Но через год два уже нужно будет красится наверное. И все, прощай свой цвет. А у меня такие волосы, что от одной покраски беда. Поэтому скорее всего перейду на что-то короткое.
Но руки то чешутся.
Чтобы отрастить нужно ещё год.
Как думаете?
Состричь не сложно.....
Но руки то чешутся.
Чтобы отрастить нужно ещё год.
Как думаете?
Состричь не сложно.....
Каяспер
• 26 декабря 2022
Кончики остатки старой краски.
Волосы не выравниваю.
Укладки не делаю.
Седых на корнях нет, так свет падает.
Волосы не выравниваю.
Укладки не делаю.
Седых на корнях нет, так свет падает.
Если седина наступает … я бы на вашем месте сделала светлые пряди (типа мелирования) темная краска из седых волос смывается моментально .( у меня первые седые в 22 появились ) с войной добавилось , я бы с радостью так покрасилась , так блин годами красилась в тёмный а теперь фиг его знает что делать …
Каяспер
• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Постричь, покрасить, выравнивать, укладывать.
Нет. До 35 лет не делала и вряд-ли уже буду.
Не мое это.
Каяспер
• 26 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
Спасибо. У меня седина спрятана. Их так не видно.
Не умею мерить• 26 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
На висках всё хорошо видно
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Не мое это.
Ну скажем так...и вид у вас соответствует вашим вложениям, никакой
Вездевлазиющая• 26 декабря 2022
А что мешает краситься в свой цвет +-? Всегда выигрышнее смотрится равномерный цвет волос, а не рыжие концы и седые корни
Каяспер
• 26 декабря 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это вы по половине глаза определили и по прищику под бровью?
Каяспер
• 26 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Корни не седые. Я в зеркало смотрела и домашних просила посмотреть.
На висках есть немного, но из не видно так как и мои есть цвета соломы.
Каяспер
• 26 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Волосся гарне,але колір я б фарбувала.
Спасибо. В какой?
Это ж постоянно придется красится, иначе будут жёсткие?
Я пару лет назад подстриглась кардинально, тоже думала отращивать или продолжать стрижку делать. Только личный опыт -- если в голову уже пришла мысль отрастить, то она вернётся) Я выбрала отрастить (поставила себе срок -- до лета) и посмотреть на ощущения, если не устроит, обрежу.
А, и насчёт седины. Не спешите с покраской, возможно, вам комфортно с ней будет.
Я тут с краю постою• 26 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Как?
Коротко, але ж я не бачу вашого обличчя. Так, щоб вам пасувало
Наизнанку• 26 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Спасибо. В какой?
Темний шоколад.Ну на пів тону.
Ясамаякрасивая)• 26 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
не вижу проблемы. кислотная смывка - потом колорист делает вам эйртач или мелирование
Ясамаякрасивая)• 26 декабря 2022
автор,волосы однозначно отращивать.
виски можно подкрашивать в родной
Дівчина_загляденіе• 26 декабря 2022
А что у Вас за волосы, что от одной покраски беда? Может дело в краске, а не в волосах? Я бы покрасилась и привела волосы в порядок.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И что оно будет , сомневаюсь пойдет ли цвет , какой цвет выбрать?) Как в этих моментах не ошибиться ? Как-то консультировалась с мастером , говорит возможно рыжиной будет отдавать .. вообщем думаю 🤔
Ясамаякрасивая)• 26 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
это плохой колорист,если считает,что будет рыжиной сразу же отдавать))) хороший вам все сделает и подберет. правда,это стоит от 10тыс)(выход из черного + сложное окрашивание)
Банан-барабан• 26 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Кончики остатки старой краски.
Волосы не выравниваю.
Укладки не делаю.
Седых на корнях нет, так свет падает.
Волосы не выравниваю.
Укладки не делаю.
Седых на корнях нет, так свет падает.
От того, что седых нет, надо забить на волосы? Волосы рыжие, на концах, как мочалка. Не вижу связи между покраской и обязательной короткой стрижкой.
Сосулька• 26 декабря 2022
Автор, возможно, для начала попробуйте тонирующие маски. Жалко обрезать или палить краской такие волосы, Вы всегда успеете это сделать.
У меня чуть-чуть седины, маскирую тонирующей маской ’Рябина’ - от нее волосы не портятся, даже лучше становятся и недели на две волоски закрашены.
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
Спасибо. В какой?
С чего они вдруг будут жёсткие? Вы ж не в блонд гидроперитом будете краситься
Банан-барабан• 26 декабря 2022
Ответ дляAlisaMom
Темная краска держится прекрасно на седых волосах. Я крашу только корни и раз в пол года обновляю всю голову