к.Буланова• 26 декабря 2022

Польская граница сегодня

Как обстоят дела сегодня на границе? Вчера стояли больше суток а сегодня как там? Если кто знает)
Ля-ля-ля• 26 декабря 2022
Есть каналы в телеграм. Посмотрите

Стекловыжималка• 26 декабря 2022
Так же
Нафаня Маня• 26 декабря 2022
Сестра границу прошла за 4,5 часа.
Нафаня Маня• 26 декабря 2022
Устилуг.
Pavelolka• 26 декабря 2022
Во-первых, зависит от пункта. Во-вторых, польская граница еще до войны была тем еще удовольствием. Всегда заезжали со стороны Венгрии дажеесли делали крюк
Украиночка• 26 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Устилуг.
Тогда очередь значительно меньше, чем была
5 декабря знакомые стояли 12 часов, устилуг
Украиночка• 26 декабря 2022
Автор, какой именно пункт интересует?

Клин_Кляйн• 26 декабря 2022
А очередь в какую сторону? Это новая волна беженцев едет в Европу, или народ на праздники едет домой, в страну, где так страшно?
Леді_в_пледі• 26 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В обидві сторони однаковий потік людей, принаймні потягом
НеКонец-Света• 26 декабря 2022
Краковец стояла 25 числа 14 часов от начала до выезда
Но у меня собака ииветеринары не работают
Хотя пишут чатботы что сегодня типа пару часов очередь😵‍💫
Гомосноб• 26 декабря 2022
Свекор 22.12. в 9 утра выехал из Кременчуга, в Катовице приехал около 22-00 23.12. Жесть. Ехал к нам с одной маленькой сумкой, где были тапочки, носки, футболка и штаны. Вывернули сумку и украинцы и поляки. Шерстят всех. Ехал автобусом.
Играюся• 26 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это сбои в программе просто
Оля_с_киркою• 26 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А вы чем ехали? У меня кот и я не знаю, чем быстрее ехать. При въезде в Украину требуют титры, или только прививка, если из ЕС?
Чтооооооооооо?• 26 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
Так может лучше поездом? Там не шерстят
Джавеліна• 26 декабря 2022
Ответ дляГомосноб
моих родителей не шерстили, ни туда, ни обратно. По разному всегда. Тоже с Кременчуга. Но туда стояли на таможне 12 часов. Обратно быстрее намного.
СМСница• 26 декабря 2022
Ужас
В сторону Румынии , Солотвино границу за 5-7 минут прошли в декабре
Накрыло-не отпускает• 26 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть каналы в телеграм. Посмотрите
Как они называются?
ХикориДикори• 26 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, вот прям на радость Вам , оставшимся , мы все домой возвращаемся. Смешная Вы пипец.
На границе ПРОБЛЕМА с программой Шлях, ума не хватило загуглить, или Ваши тайные желания что бы все вернулись и мучились тут Вам на радость вместе с Вами перекрывают весь разум ваш?
Кукуша• 26 декабря 2022
Вчера приехали в Катовице с Днепра, на границе 7 часов, попали в праздник, обычно очень быстро

автор к.Буланова • 26 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть каналы в телеграм. Посмотрите
Напишите один канал. А то посмотрела в поиске и не нашла. Спасибо, за ранее)
Клин_Кляйн• 26 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
А чего вас так зацепило? Видно не все так хорошо в Европе? Просто удивляет, когда с одной стороны рассказывают, как дома страшно, и мотаются домой каждый месяц
ХикориДикори• 26 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Без QR коду• 26 декабря 2022
Что-то агрессивное залезло в тему и пытается перегадить всю ее актуальность.