Дверной_Проем• 26 декабря 2022
УВКБ ООН. Кто получал - зайдите, пожалуйста.
Вчера в 12 дня пришло смс о поступлении помощи.
А поступления на карту до сих пор нет. Какие мои дальнейшие действия?
В смс нет ни кода ни каких-либо указаний что делать. Только номер горячей линии, где всё время занято.
Фея_3уровень• 26 декабря 2022
А нічого що зарахування це до 6 днів... тут ще питання хто їх і як розприділяє/перераховує
ДлинноНожка• 26 декабря 2022
СМС пришло скорей всего о том, что помощь одобрена, ждите следующего смс с кодом перевода. У нас прошла неделя от первого до второго смс с кодом.
Фея_3уровень• 26 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
Вам нужно получить эти деньги через вестерн юнион, если у вас приват, позвоните в справку , они обьяснят как
І як це зробити без номеру переказа?
Ростки жимолости• 26 декабря 2022
Я так уже 6 месяцев жду. В июне пришла смс,что деньги пришли. А они так и не пришли,полгода прошло! Каждый месяц им звоню- а они мне говорят ждите,прийдёт. Неделю назад звонила,думала хоть под новый год дадут хоть что то,куплю дитю подарок,конфет хороших. Но нет. Больше и звонить не буду! Были бы у меня деньги ,я бы и не оформляла у них ту помощь,все равно она так и не пришла!
Дверной_Проем
• 26 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да уж... 🙄😢
Дверной_Проем
• 26 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, смс о поступлении
Ростки жимолости• 26 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Нет, смс о поступлении
Точно такое же приходило. Жду их уже 6 месяцев
Лгин• 26 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Нет, смс о поступлении
Эта смс больше похожа на развод вообще
Мая твая не панимать• 26 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Нет, смс о поступлении
По ссылке переходили?
Люди получают по ссылкам иногда
Лгин• 26 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
По ссылке переходили?
Люди получают по ссылкам иногда
Или теряют последнее на карте(
Дверной_Проем
• 26 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
По ссылке переходили?
Люди получают по ссылкам иногда
Ссылка лишь на сайт, где есть указания кто может получать эту помощь
Лгин• 26 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Помощь зачисляется либо сразу на карту, либо переводом на почте или в банке. Это видно в смс, там приходит код для получения. Могли быть вам начислены на карту е-допомога, если у вас есть такая и вы ее в ковид оформляли
Дверной_Проем
• 26 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Нет, на этой карте тоже ничего
ДлинноНожка• 26 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
По ссылке переходили?
Люди получают по ссылкам иногда
Зачем вы это советуете? Никогда нельзя переходить по левым ссылкам.
LIANA171185• 26 декабря 2022
У моего свекра приходило смс с кодом,там 6 или 8 цифр было.Никаких предварительных сообщений не было.
БершкомангоЗар• 26 декабря 2022
Автор, зачисление средств на карту может біть до 5 банковских дней.
Все зависит от того как банк проведет транзакцию.
Или сразу в банк обратитесь.
Деньги будут зачислені прямо на карту . Никаких кодов Вестерна, переходов по ссілкам и пр. Ох тут на советуют, не отличая УВКБ от ВПП)
Или сразу в банк обратитесь.
Оксана-ff68• 26 декабря 2022
Я получала от ООН . А теперь опять помощь от ООН пишут что помощь в зимний период по 13000 на семью надо заново было подавать или кто подавал раньше им продлят автоматически кто знает
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2022
мне смс и перевод на карту пришел в один и тот же день,
что Вам подсказать не знаю(
Клептоманка• 27 декабря 2022
Мне пришла такая смс и деньги сразу зачислились на карту привата. А другому человеку , который при заполнении смс оставлял номер карты Монобанка, пришла смс и деньги зачислились на карту спустя какое то время. Я уже успела дозвониться на горячую линию, долго набирать, но дозвониться реально.
Артур Сергеевич• 27 декабря 2022
Если у вас ПриватБанк, то зайдите через приложение приват24 в уведомления, там может быть код на получение перевода. У моей мамы так было, скопировали оттуда код и также в приложении потом получили перевод
Дверной_Проем
• 27 декабря 2022
Ответ дляАртур Сергеевич
Я указывала другую карту, не приват. В уведомлениях кода нет. Спасибо за участие 🌺
к.Буланова• 01 января 2023
Мне почти сразу зачисления были после смс, а одна выплата даже раньше смс. Звоните на горячую линию - уточняйте.