Успокойся_Успокойся• 26 декабря 2022

Странный покупатель

Заказала у меня одна женщина детские лыжные штаны б.у
Задавала миллион вопросов и доп фото, все отправила. Короче сделала заказ.
В итоге лежат штаны уже второй день на отделении укрпочты, заказ был через олх доставку, вчера ей писала, что штаны на отделении, она писала что в пн заберёт. Смотрю в продажах таки лежат на отделении. Вечером пишет мне мол добрый день, есть ли потёртости на штанах?!
Это как вообще? Она заказала и забыла что у меня?
Ничего не отвечает. Таких ещё не было...
Херсон це Україна• 26 декабря 2022
Вименула олх доставку уп. Відправила на 2 день після заказу, але уп тормозить, на 4 день тільки провели, писала в підтримку олх, щоб не скасували відправку і не повернули гроші покупцю, 5 днів ішла, 3 дні забирали, бо ж зі світлом проблеми і ще 4 дня я чекала, поки уп підтвердить видачу. І я це я свій проліт продавала. Бідні продавці, хто цим заробляє.

Ду да ду да ду• 26 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
там говорят, акция на бесплатную доставку ) Так что готовьтесь, будут недовольные
Ее же можно отключить в настройках. И покупателя не будет возможности воспользоваться этой доставкой.
Лизочек• 26 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Тю... Но они же будут писать и говорить - Включите )
автор Успокойся_Успокойся • 26 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Девочки, спасибо, значит буду ждать, может и правда проблема с получением, а я так поспешила с выводами.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2022
Почему еще не всегда бегу на почту, когда отключают свет.
Живу на 25 этаже, не набегаешься.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
Пусть пишут.
Я как ответственный покупатель получила все, добилась везде проведения как выданное.
Выдохлась.
Отправить посылку еще проблематичней.
НуПогоди!• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
При чем я как чувствовала что она со странностями, куча вопросов по цвету хотя на фото видно цвет, доп фото, как знала что не стоит отправлять и так лоханулась.
Вчера еще писала ей что заказ на отделении, а сегодня она снова мне пишет вопросы про состояние. Лол
Бувають такі)) ситуація один в один з вашою, але про штори.
1000 питань, олхдоставка укрпоштою, посилка на пошті, а вона питає - (знов!) А який колір?) Кажу - йдіть подивіться)) а який розмір?) - відновила оголошення))

Забрала таки)) я видихнула
Більше не писала
Ответ дляНуПогоди!

Забрала таки)) я видихнула
Більше не писала
’Цiкавi люди’ нiчого не скажеш
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Она сама настаивала укрпрчтой. Я тоже ее не особо жалую. Но самое смешное, что она снова спросила про состояние будто не знает что заказала их же у меня.
Возможно сообщение страпон отправилось. Такое бывает часто , когда света нет. Отвечаю покупателю, вроде ушло. Через время захожу, пишу новое, отправляю и вижу, что предыдущее не отправлено. Могу случайно нажать отправить. Получается тоже бред ’ здравствуйте! Ваша посылка уже в отделении’ и потом ’ вам в каком цвете ?’.
Когда я вижу , что посылка вижу в отделении по олх доставке, пишу, что если возникли какие-то проблемы с получением, дайте мне знать, я со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы ускорить процесс.

Ответ дляНа перекуре
Короче, она отказалась, нашла какую-то потертость, хотя штаны в отоичном состоянии одели раз 8.
Интересно,а почему в продажах пишется что на отделении, а не что отказ не понимаю.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Её право - отказаться. Пользуюсь олх доставкой укрпочты, покупаю детские вещи. Купила уже с полсотни вещей, отказов делала несколько. Продавцы очень часто лукавят о состоянии вещи. Утверждают, что вещь в идеальном состоянии, нет изъянов, а по факту зацепки, потёртости и катышки. Может, она и недолго носилась, но очень небрежно, и ухода за вещью не было никакого. Так что все очень субъективно.
Ответ дляРожки-да-ножки
Не знаю, мы их одели раз 7-8 когда приездали в гости и нигде на горках не катались, при чем намного дешевле продавала, реально состряние отличное. За 150 продавала, посмотрела ее обьявления покатанные колготки б.у по 40 грн, я склоняюсь к тому, что цвет ей не зашел, она якобы ждала черные а они цвет темно серый.
Вот когда выносят мозг лучше с такими не связываться.
МаксХмара• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если бы заказала НП, то может и забрала уже. А то с этой бесплатной доставкой УП только одни покатушки, заказы делают не обдуманно, позаказывают у 10 человек и забывают у кого что. Вот если бы платила за доставку, то и подход был бы другой. Отправляю только НП ОЛХ и таких волшебных нет
Ответ дляРожки-да-ножки
Добавлю фото штанов
Для нагоядности может я не вижу что-то
Ответ дляМаксХмара
Та уже все, отказалась покупатель.
Ответ дляМаксХмара
Я тоже так буду делать, уберу эту укрпочту, может заказала где еще дешевле или не знаю, но то, что пишет снова мне наводит на мысли что заказала у многих. Да ну нафиг
Ответ дляМаксХмара
Хотя куда уже дешевле, спецом посмотрела обьявления есть за 90 грн с коленями стертыми.