Успокойся_Успокойся• 26 декабря 2022
Странный покупатель
Заказала у меня одна женщина детские лыжные штаны б.у
Задавала миллион вопросов и доп фото, все отправила. Короче сделала заказ.
В итоге лежат штаны уже второй день на отделении укрпочты, заказ был через олх доставку, вчера ей писала, что штаны на отделении, она писала что в пн заберёт. Смотрю в продажах таки лежат на отделении. Вечером пишет мне мол добрый день, есть ли потёртости на штанах?!
Это как вообще? Она заказала и забыла что у меня?
Ничего не отвечает. Таких ещё не было...
Херсон це Україна• 26 декабря 2022
Вименула олх доставку уп. Відправила на 2 день після заказу, але уп тормозить, на 4 день тільки провели, писала в підтримку олх, щоб не скасували відправку і не повернули гроші покупцю, 5 днів ішла, 3 дні забирали, бо ж зі світлом проблеми і ще 4 дня я чекала, поки уп підтвердить видачу. І я це я свій проліт продавала. Бідні продавці, хто цим заробляє.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
там говорят, акция на бесплатную доставку ) Так что готовьтесь, будут недовольные
Ее же можно отключить в настройках. И покупателя не будет возможности воспользоваться этой доставкой.
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Девочки, спасибо, значит буду ждать, может и правда проблема с получением, а я так поспешила с выводами.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2022
Почему еще не всегда бегу на почту, когда отключают свет.
Живу на 25 этаже, не набегаешься.
Ду да ду да ду• 26 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
Тю... Но они же будут писать и говорить - Включите )
Пусть пишут.
Я как ответственный покупатель получила все, добилась везде проведения как выданное.
Выдохлась.
Отправить посылку еще проблематичней.
Выдохлась.
Отправить посылку еще проблематичней.
НуПогоди!• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
При чем я как чувствовала что она со странностями, куча вопросов по цвету хотя на фото видно цвет, доп фото, как знала что не стоит отправлять и так лоханулась.
Вчера еще писала ей что заказ на отделении, а сегодня она снова мне пишет вопросы про состояние. Лол
Бувають такі)) ситуація один в один з вашою, але про штори.
1000 питань, олхдоставка укрпоштою, посилка на пошті, а вона питає - (знов!) А який колір?) Кажу - йдіть подивіться)) а який розмір?) - відновила оголошення))
Забрала таки)) я видихнула
Більше не писала
Забрала таки)) я видихнула
Більше не писала
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Забрала таки)) я видихнула
Більше не писала
Забрала таки)) я видихнула
Більше не писала
’Цiкавi люди’ нiчого не скажеш
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Она сама настаивала укрпрчтой. Я тоже ее не особо жалую. Но самое смешное, что она снова спросила про состояние будто не знает что заказала их же у меня.
Возможно сообщение страпон отправилось. Такое бывает часто , когда света нет. Отвечаю покупателю, вроде ушло. Через время захожу, пишу новое, отправляю и вижу, что предыдущее не отправлено. Могу случайно нажать отправить. Получается тоже бред ’ здравствуйте! Ваша посылка уже в отделении’ и потом ’ вам в каком цвете ?’.
Когда я вижу , что посылка вижу в отделении по олх доставке, пишу, что если возникли какие-то проблемы с получением, дайте мне знать, я со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы ускорить процесс.
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Короче, она отказалась, нашла какую-то потертость, хотя штаны в отоичном состоянии одели раз 8.
Интересно,а почему в продажах пишется что на отделении, а не что отказ не понимаю.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Её право - отказаться. Пользуюсь олх доставкой укрпочты, покупаю детские вещи. Купила уже с полсотни вещей, отказов делала несколько. Продавцы очень часто лукавят о состоянии вещи. Утверждают, что вещь в идеальном состоянии, нет изъянов, а по факту зацепки, потёртости и катышки. Может, она и недолго носилась, но очень небрежно, и ухода за вещью не было никакого. Так что все очень субъективно.
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Не знаю, мы их одели раз 7-8 когда приездали в гости и нигде на горках не катались, при чем намного дешевле продавала, реально состряние отличное. За 150 продавала, посмотрела ее обьявления покатанные колготки б.у по 40 грн, я склоняюсь к тому, что цвет ей не зашел, она якобы ждала черные а они цвет темно серый.
Вот когда выносят мозг лучше с такими не связываться.
МаксХмара• 26 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если бы заказала НП, то может и забрала уже. А то с этой бесплатной доставкой УП только одни покатушки, заказы делают не обдуманно, позаказывают у 10 человек и забывают у кого что. Вот если бы платила за доставку, то и подход был бы другой. Отправляю только НП ОЛХ и таких волшебных нет
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Добавлю фото штанов
Для нагоядности может я не вижу что-то
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Та уже все, отказалась покупатель.
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Я тоже так буду делать, уберу эту укрпочту, может заказала где еще дешевле или не знаю, но то, что пишет снова мне наводит на мысли что заказала у многих. Да ну нафиг
Успокойся_Успокойся
• 26 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Хотя куда уже дешевле, спецом посмотрела обьявления есть за 90 грн с коленями стертыми.