Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2022
Блиск для губ Dior Plumping Lip Maximizer
Дівчата хто купував такий блиск? Вам сподобався?
Чи можливо є краще? Дякую
Стрекоза любви• 26 декабря 2022
Якщо ви очікуєте об’єм реальний від нього, то ні. Блиск приємний. Гарної якості. Але мої фаворити Кларанс, більш бюджетні, але як на губках виглядають, ммм…
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Обычный
Как и все увеличивающие блески из масс маркета
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую,а які саме Кларанс ?
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Мені подобається дуже і в мене вони не вибувають
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне вообще не нравится. На 3- из 5.
А які Вам подобаються ?
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А які Вам подобаються ?
Хороший вопрос. Аж задумалась.
Чаще всего рука тянется к какому то массмаркету.
Ни один блеск из люкса так и не стал фаворитом. Сплошное разочарование.
Конкретно этот - не нравятся ощущения на губах. Хотя тот же катрис тоже вроде пощипывает, но как то комфортнее сидит. Кисть мало набирает продукта, приходится много раз туда сюда тыкать. Вообще никакого удовольствия.
Стрекоза любви• 26 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дякую,а які саме Кларанс ?
Ці. Вони в тюбику здаються пігментовані, але насправді дають легкий відтінок. Сам блиск приємний, не липне і дуже гарно лягає на губки
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2022
У меня максимайзер диор уже три года и я все не могу его домучать. Не понравился вообще.
Нравится перфектор clarins. Он 5 из 5