Анютины ласки• 26 декабря 2022

Как ваши мужчины реагировали узнав, что у вас есть своя квартира, а у него нет

Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Для женщины задавать такой вопрос нормально. Для мужчины - нет
Почему?
Первая ласточка инфляции• 26 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
у них нет комплекса?
В мого був. На тому й розійшлись.
Ноги от ушей• 26 декабря 2022
9 років прожили в моїй квартирі, познайомилися з чоловіком, коли я ремонт закінчувала, вже разом меблі, декор, двері робили. А в чому проблема, автор?
Ноги от ушей• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Думаю, что если женщина может себе позволить отдельное жилье, то ей просто не подойдёт мужчина,который живёт с мамой
Чому, дивні висновки?
Белая котичка• 26 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Ого. Казалось, что таких лохов уже нет
по себе судите? или так несчастна по жизни? это печально.
это любовь и доверие, вместе уже почти 24 года.
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Почему?
Потому что он мужчина. Нет своего жилья, в которое он мог бы привести женщину - пусть снимает. Не может снимать - пусть зарабатывает на съемное. Не может заработать на съемное - пусть ищет такую женщину, у которой есть свое жилье
Королева красоты• 27 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Чому, дивні висновки?
Обычно, люди ищут себе ровню,а не мезальянс
Ноги от ушей• 27 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ви мислите як в 18-19 столітті. Це все так відносно, наявність/відсутність нещасної коробочки на якомусь там енному поверсі робить людину вищою/нижчою за статусом, якось впливає на її якості, здібності?
Кинг-Конгша• 27 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Тем не менее мезальянсы существуют и бывают вполне удачными
Агент Пинкертона• 27 декабря 2022
Нормально отношусь.
После свадьбы муж ко мне переехал, а через 5 лет мы переехали в дом, который он построил, а моя квартира осталась моей.
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2022
У меня никогда не было отношений с мужчинами, у которых нет своей квартиры\дома.
Йцфыяч• 27 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А як ви, при знайомстві питали чи є чи нема?
Йцфыяч• 27 декабря 2022
В нас з чоловіком не було ні в нього ні в мене, «ідеальний варіант»
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Нет не спрашивала и они меня не спрашивали. Но мужчинам я как -то нравлюсь тем, у которых и своё жильё и нормальный доход есть.
Доставучая• 27 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да, это говорит о многом . Ну если это взрослый мужчина , а не студент
Доставучая• 27 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Знакомиоась в нужных местах
Ноги от ушей• 27 декабря 2022
Ответ дляДоставучая
Тобто закінчивши універ в 22-23 роки, чоловік вже повинен купити квартиру, мерседес, дачу, що ще там по списку?
Доставучая• 27 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Вы читать не умеете а вообще можно, или родители , почему нет. Так хоть понятно что за семья ;)
Дерево береза• 27 декабря 2022
МЧ как увидел дом и машину... сказал, что нам надо расстаться потому что я далеко впереди и ему меня не догнать
Чики-брык• 27 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Замуж я не выходила, и я правда не знаю свое или съемное жилье у моего мужчины, мы вместе 5 лет . Да и какое это имеет значение? Состояние и чистота устраивают - значит все ок.
Назавжди запамятала дві історії з дитинства, коли жінка прийняла до себе чоловіка, а потім йому йти нікуди, і починалися жахи. Одній жінці довелося хату в селі йому купувати, це ще при срср, коли прописаного нікуди не виженеш. А інший спився за 2 роки прям у неї дома (це вже 20 років тому відносно сучасність, але на вулицю не виженеш, люди були у віці, одружувалися, коли йому було під 60, тобто майже пенсіонер, грошей у обох не багато, він лишив свою квартиру колишній жінці і дитині, а вигребла по самі вуха нова...)
Тому для себе вирішила, що у чоловіка 200% має бути своє житло.
Пустощі-веселощі• 27 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Все правильно, вы смогли, а он не смог к этому возрасту, нечего с таким и начинать. Найдется достойный
Чики-брык• 27 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну а разве женщины,которые задают подобный вопрос,не думают о том,куда бы им прийти? Не считаете из идиотками?
Зазвичай про місце для потрахушок думає чоловік.
Є, щвичайно, ситуації, коли жінка більше хоче, але тоді вона не задає дурних питань, куди вона прийде.
HupBaHa• 27 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Максимально странно не заглядывать в чужой кошелек?
Муж это чужой человек?
Ромашкинная• 27 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
у них нет комплекса?
Мой после свадьбы переехал ко мне, моя мама забрала свою маму к себе жить, и мы в освободившейся стали жить семьёй. Ротация, ёпть )
У мужа была пятая часть 4-комнатной квартиры в собственности (по сути комната) в дальнем районе города, и жить там с ним было бы неудобно и некомфортно.
Ромашкинная• 27 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
А согласный не переезд к жене?
Ромашкинная• 27 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
хорошо. особенно после того как купил квартиру и оформил на меня. до оформления оф брака.
Не коррупционер он случаем?
Деньгами он так лихо раскидывается.
Королева красоты• 27 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Муж это чужой человек?
А при чем муж к этому посту?
Чики-брык• 27 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Нє, ну життя в коробці під мостом робить людину нижчою за статусом.
І її здібності впливають на те, чи буде вона там жити, чи в нещасній коробочці, як ви кажете.
Svetrise• 27 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Не коррупционер он случаем?
Деньгами он так лихо раскидывается.
нет. и никогда не был и знаю, что никогда не будет. он очень честный и справедливый, даже в ущерб себе.
такой был его подарок к нашей свадьбе.
за сына подарок от него авто, которое я сама выбирала.
сейчас и уже продолжительное время у него нет возможности делать дорогие подарки, отдых и прочее. но тем не менее, он всегда остаётся для меня единственным. настоящим мужчиной и мужем.
Ромашкинная• 27 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
такой был его подарок к нашей свадьбе.
Ну как же не любить богатого, у кого не оскудевает дающая рука?
Мне ещё очень странно понять, зачем ему сын? И так чёрная невозвратная дыра в расходах, так еще и куча мороки, связанной с воспитанием. И еще подарок за него...