Лорка-хлорка• 26 декабря 2022

Когда скучно, начинаю выяснять отношения с мужем

У кого-то есть ещё такое хобби?)
Не любовница• 26 декабря 2022
Инста_Богиня• 26 декабря 2022
Нормальная идея. У вас нес шпаргалки по темам?
Яичница с беконом• 26 декабря 2022
у меня раньше было такое хобби, потом нашла себе психотерапевта и теперь у меня другое хобби
Сыро_Ежка• 26 декабря 2022
И я.Для разогрева
автор Лорка-хлорка • 26 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Есть, донимаю его на следующие темы
-ты мне не помогаешь
-что это за бабы тебе пишут
-ты мало уделяешь мне внимания (мое любимое)
-почему ты такой жмот
whenallissaidanddone• 26 декабря 2022
Ага, есть такое .
Вечно к человеку цепляюсь. А если особенно стервозное настроение, могу и по больному месту ударить (образно, конечно)-небольшому мужскому достоинству.
Мафиозная• 26 декабря 2022
не зря мужчины имеют персональный праздник --Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины
So_so• 26 декабря 2022
Мы сегодня вечером смотрели фильм,там жена главного героя (он начальник Ми6) помогает ЦРУ нарыть на мужа компромат. Муж возмущается мол как так и меня спрашивает, а ты бы что делала. А я расслаблено так лежу, не думаю, один глаз на советчице, один в телеке, говорю : компромат никогда не помешает, может нам ещё разводиться со скандалом.
В итоге вечер прошёл по Вашему сценарию.
Инста_Богиня• 26 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть, донимаю его на следующие темы
-ты мне не помогаешь
-что это за бабы тебе пишут
-почему ты такой жмот
Все не то, слишком просто. Давайте еще, надо очень, уже ложечку точу мозг выковыривать.
Мочалкин блюз• 26 декабря 2022
Мужу мозг никогда не выношу. Он много работает, устает, денежку зарабатывает. А вот с любовником да, выясняю. ’Что-то мы заскучали... Отельчик, а чё мы спим?’
Железобетон• 26 декабря 2022
Ответ дляSo_so
автор Лорка-хлорка • 26 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
За то, что много сидит за компом
За то, что поздно спать ложиться, а главное, что мы ложимся спать не вместе
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Нет, мне не бывает скучно
Директриссимо• 26 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть, донимаю его на следующие темы
-ты мне не помогаешь
-что это за бабы тебе пишут
-почему ты такой жмот
А я свого пилю, що до коханця не пускає. Згадую його старі грішки , кажу бачиш як воно тепер 😂😂😂
Pelmeshek• 27 декабря 2022
Задалбывать начинаю) Обычно все заканчивается дракой подушками, или друг друга начинаем скручивать, кусать, щекотать, щипать, как правило и дети на это всё прибегают отбивать мамку от папы. В общем.., находит)) Наверное пару раз в месяц такое)