allakozicka• 27 декабря 2022

⚡В Энгельсе трэш! В городе паника, сирены, блокпосты и воздушная тревога

По городу стоят блокпосты. Оставшиеся самолеты перегоняют в Амурскую область.Люди в истерике.. Многие пытаются выехать из города, но их не выпускают. И в завершение этого безумия в городе сейчас опять объявлена воздушная тревога, ожидают новый удар ракет и беспилотников...а что такоє что случілась?
Coffee is Love• 27 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Да ладно!!! Смачно им наваляли. Вам, русским, обидно конечно, но нам пох. Для нас бальзам на душу 😅👍
Наваляли смачно, ніхто і не сперечається.

А про паніку, блокпости та тривоги переважно побрехеньки, про що я й написала. Вам чимось не подобається правда?

Атланта• 27 декабря 2022
Ответ дляКлементина
Слухайте, в мене родичі живуть прямо в цьому Енгельсі.
Я їм сьогодні подзвонила, сказати, що це ми їх спасаємо.
Але, нажаль, все у них там норм. Немає ніякої паніки.
Чи ви думаєте військовий аеродром прямо посеред міста??
А що саме відбулося їм сильно ніхто не розповідає. Все на рівні чуток
Не знаю, чому автору подобається це шапкозакидайство про паніку.
У нашего командования нет цели запугать местное население рашки. И по мирным мы не бьём, в отличии от рашистского биомусора. Потому: не боятся? И флаг им в руки. Нам своё дело делать. А как там русня нам побоку.

А, да, кстати, не ’спасаємо’, а ’рятуємо’. Это так, на заметку.
Coffee is Love• 27 декабря 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
А ви звідки знаєте, що там відбувається?
У вас цілий інтернет є - заходите і читаєте. Я в твітері чи
ТГ заходжу по пабликах читаю де мені потрібно.
ЛЮБА• 27 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love
Нічого там такго немає. Єдиний блок пост поставили при в´їзді на мост, тривога ввечері була на якісь хвилини.
Ніхто не панікує і не евакуюється.

Роздули з фігні прям таке, що аж смішно. Як кацапи, їй Богу.
Та да , нас там не было, у нас света нет, у нас комендантский час и мы спим!!! Не переживайте вы так , а то же аж жалко на вас смотреть , как кокошниками подавились а мы да же не начинали
4мама• 27 декабря 2022
Ответ дляsvetlapanna
Та дофіга, на жаль..Сидять тут і вичікують, а ще зненацька скарги ліплять і знову тікати.
Агресивні таки були перед війною, все свою парасєю звеличували, така сильна, така могутня, така ось благородна. Курви потворні
А я думаю чого я вічно в бані за провокації конфлікту. Видно матрьошки срані.
Але модератори тоді не менш срані. Як так банити не розібравшись у суті - ще не бачила такого на жодному форумі.
Coffee is Love• 27 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Клементина• 27 декабря 2022
Ответ дляАтланта

’Спасаємо’ - це я їм їхніми ж словами кажу.
Боятись, може і бояться. Але як написала автор, що ’многие пытаются выехать из города, но их не выпускают’ - такого нет.

ЛЮБА• 27 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Та да все вам врут! Не переживайте вы так ))))
svetlapanna• 27 декабря 2022
Ответ для4мама
Я вже через це декілька разів проходила, на жаль..не розбираються, деккілька разів попадала вже
Хоча теми були нейтральні..наприклад одну колись за московський патріархат створила- запитала, як далі, що там можливі фсбшники.Якесь курво кацпське так наскаржилося, десь по-моємудва місяці була в бані ..
А ще пам´ятаю перед війною тема була, одна расосянка пише Мені на кшталт Есть у нас в расіі везде газ, а то что его нет, то ето потому что невигодно. Я написала у відповідь _ Ви б краще газифікацією зайнялись,а не бомбили Сирію.. Тут же бан був ..Потім тему видалили.Це десь грудень21- січень 22
4мама• 27 декабря 2022
Ответ дляsvetlapanna
Та тої кремлядської агентури та совкодрочерів всюди ще повно.
svetlapanna• 27 декабря 2022
Ответ для4мама
На жаль.. іх всюди і Криму, в церквах.. На Донбасі..
Takamaka• 27 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
Интересно,что побратим Энгельса Чернобаевка)))
Ага, и самолеты перегнали вроде в Украинку Амурской области))
Takamaka• 27 декабря 2022
Ответ дляVikolette
откуда вы это взяли?
очень хочу, чтобы это было правдой, но как-то слишком притянуто за уши.

Особенно про пошкоджено 5 бомбардувальників.
Стреляли по командному пункту и кажется таки уничтожили его. А самолеты не пострадали.
Вчера Цаплиенко писал, что существенно повреждены минимум два стратегических бомбардировщика.
Takamaka• 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
У меня многие выехавшие такими стали «ой, ну зачем эта ненависть, она же тебя разрушает, надо быть легче и добрее, там же тоже люди». Спрашиваешь их « забыла уже, по какой причине ты сейчас не в своём тёплом доме, а в чужом за границей? Забыла, как они радовались тому, что из страны нам бомбит и убивает?». В ответ «ой, ну…. Мы же пешки, надо всегда оставаться людьми…». Тьху, отрава.
Вот это у вас выехавшие знакомые, как на «подбор». Ни одну такую выехавшую латентную кокошницу не знаю.
Wendy Rhoades• 27 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
чтоб их все там перебили!
Takamaka• 27 декабря 2022
Ответ дляVikolette
чтоб их все там перебили!
Так свалили аж в Амурскую область. Но зная, как кацапы соблюдают правила безопасности при курении, и туда теоретически может прийти маленькое бавовнятко.
Sanechko• 27 декабря 2022
Нехай радіють...Хтось таки вирішив їх ’ асвабодіть’, як вони Україну...
Продовження буде...
lekon-lekon• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
в росии упал рубль.печатный станок не останавливается.пока падение на 20 проц
Треба щоб у них гроші були на вагу, як в Венесуєлі, щоб іжа була тільки на 1 із 10
lekon-lekon• 27 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Я надеюсь, гражданские мирные люди пострадали? Не только военные? А то им наших не жалко, а мы почему должны им сочувствовать?
Та пох на місцевих, головне, щоб загинуль льотчики, тех.персонал, їх готувати довгі роки, вони більш вартісні в умовах війни

lekon-lekon• 27 декабря 2022
Ответ дляawso1977
Вчора у якийсь раша-воєнкор обурювався, що вдарили не у якийсь випадковий день, а саме, коли вони готувались до вильотів! Не дали їм мирно побомбити наші міста, іш чего удумалі...
Може й добре що заряджені літаки, більше здетонувало калібрів...шкода, що не розлетілись по окрузі, щоб мешканці розуміли що за х@йня в них стоїть під боком і як вони місяцями бомбили українців
lekon-lekon• 27 декабря 2022
Ответ длячаревна
А от русьни правду скрывают, пишут о трех погибших. Но если там движуха, то сарафанное радио работает и они делаю ноги.В этом Энгельсе летный городок в км от аэропорта
Правильно, нафіга безпека мешканців, безпечна дистанція це для заходу і америк, економлять на відстані, ну якщо вибух який буде, то нічого, поховають население і ок.
vihola• 27 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love

Автор любить трохи перебільшувати.
Мене не дратує її подача, навпаки імпонує її невгамовність і бажання настрій підняти, укріпити віру у перемогу.

І ще подобається спостерігати як кокошниць від її трольних тем плавить.

Українки кидаються на автора іноді теж, от чого їх дратує, незрозуміло.
Feel good• 27 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Сейчас плакальщицы набегут, и начнут рыдать и говорить какие мы твари бессердечные )))))
А мне вот прям на душе легче стало, пусть знают матрешки , что такое война , которую сами и развязали !!!
Меня больше ответка беспокоит.

То бишь, смысл это делать?
Если не обладаешь достаточной мощью.
Perla9• 27 декабря 2022
Ответ дляlekon-lekon
Они и так все прекрасно понимают
ИринаК1976• 27 декабря 2022
Ответ дляVikolette
откуда вы это взяли?

Я читала опозиционный ТГ канал Кремлевская табакерка, так наоборот пишут, что вышку уже починили, а вот самолетики да поломаны прилично, три самолета вообще нельзя восстановить.
vihola• 27 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Они и так все прекрасно понимают
Так, бабку яка засудила «спєцапєрацію» виволокли з тролейбуса, викинули за руки ноги.
Це ж не військові, не омонівці зробили, а звичайні парашинці.
І ніхто на захист не став.
Perla9• 27 декабря 2022
Ответ для vihola
І ніхто на захист не став.
Ого. Что за новость?
Feel good• 27 декабря 2022
И. Меня реально раздражает, что это делается по праздникам. Как ´дети’ играют.
vihola• 27 декабря 2022
Ответ дляPerla9
Ого. Что за новость?
Відео за посиланням
https://t.me/truexanewsua/67077
завитушка• 27 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Меня больше ответка беспокоит.

То бишь, смысл это делать?
Если не обладаешь достаточной мощью.
В смысле ответка? Т.е. если б типа мы не бахнули по Энгельсу, то они бы нас перестали ракетами забрасывать или что? Или какой ответки?