Для Советчицы, которая ждала )
Да я и сам его люблю
Бриджит Монро• 27 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Я з вами. Не бачу там нічого особливого. Я б краще в суші-бар зашла, або в пузату хату на борщ.
Не всегда борщ хочется, иногда и гамбургер в охоту
Бриджит Монро• 27 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так смаки ж у всіх різні. Комусь смачно, а комусь ні. В мене старша донька майже все там полюбляє, а молодший замовляє лише какао, пиріжок з вишнею і макфлурі. Мені подобається макчикен, чикен рол, або рол з креветками. А ще сир камамбер щ журавлиним соусом, але його на жаль зараз немає
А я наоборот не люблю там пирожок, макфлури и тд. Вообще ничего там сладкого не люблю. Только колу. А так люблю тоже макчикен, рол с креветками, дабл чизбургер и биг мак и картошку фри
Бриджит Монро• 27 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я з задоволенням мак їм і суші. От позавчора були суші, а вчора мак. Одне одному ніяк не заважають. Я наприклад іноді мівіну полюбляю з´їсти
👍. Я любила мивину на сковороде делать, и яйцо и соевый соус туда супер. Мивинку на сковороду воду туда, мивина вберет всю воду, станет готовой, но лишней воды не будет
Бриджит Монро• 27 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, уже пару недель назад был,я попробовала
и новый пирожок - вкусный с малиной и кремом
Я наверное странная, многие любят такие пирожки , а я ненавижу такой крем((
Бойцовская• 27 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Да не такое уж и задоволення. Ну не вкусно же в основном. Для меня большее удовольствие -купить что-то сладенькое и скушать с чаем, чтобы никто на ухо не мамкал;))
Вы не понимаете,что вкусы у людей разные ?
Мне вот все сладкое даром не сдалось,не люблю до ужаса,а в мак пару раз в год - с удовольствием хожу!
Бриджит Монро• 27 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Это точно, я сладкое не очень жалую,не люблю, только торт киевский и пражский. А так мне и нафиг сладкое не нужно. Особенно терпеть не могу капуччино и карамель
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Почему странная? У всех разные вкусы и всё