Для Советчицы, которая ждала )
Да я и сам его люблю
Распутница• 27 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Одна я не понимаю истерию по Маку, в принципе? Что до войны, что сейчас? Какой сакральный смысл эта забегаловка приобрела у нас...
Я з вами. Не бачу там нічого особливого. Я б краще в суші-бар зашла, або в пузату хату на борщ.
Ноу коммент• 27 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну как без дамы в белом пальто. Да-да, вы одна правильная.
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Да не такое уж и задоволення. Ну не вкусно же в основном. Для меня большее удовольствие -купить что-то сладенькое и скушать с чаем, чтобы никто на ухо не мамкал;))
Так смаки ж у всіх різні. Комусь смачно, а комусь ні. В мене старша донька майже все там полюбляє, а молодший замовляє лише какао, пиріжок з вишнею і макфлурі. Мені подобається макчикен, чикен рол, або рол з креветками. А ще сир камамбер щ журавлиним соусом, але його на жаль зараз немає
Ноу коммент• 27 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Ну так и идите. В этом и смысл. Что Мак - один из вариантов выбора.
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Еще б камамберчик вернули с клюквенным соусом и тосты с камамбером на завтрак
Так, камамбер то любов
Распутница• 27 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Якось без вас розберусь куди мені іти.
Клептоманка• 27 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та ніякого сакрального змісту немає. Не всі можуть їсти у ресторанах. Але якщо ви коштували десь щось смачненьке, можете поділитися.
Так рестораны есть разные, не? Не знаю, как в столицах, но в нашей провинции можно и на 3000 и на 400 вдвоем поесть.
Ноу коммент• 27 декабря 2022
Кстати, если брать стандарты качества, то в МАке они намного выше чем во многих ресторанах.
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
А я з задоволенням мак їм і суші. От позавчора були суші, а вчора мак. Одне одному ніяк не заважають. Я наприклад іноді мівіну полюбляю з´їсти
Клептоманка• 27 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Многим вкусно. Но я,по правде, не особо люблю МАК. Какой-то он пустой, в том плане, что Гамбургер сьем, а мне через час дико хочется кушать, не питательный он Какой-то. Уж лучше шаурму, панини или хот дог сьесть за те же деньги.
Странно, что украинская кухня вкусная и разнообразная, но обожать Мак. Ну, это я так, удивляюсь.
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну то давайте в порівнянні з ціновим сегментом маку. Є альтернатива, де можна по дорозі забігти і швиденько смачно перекусити?
Братья Капли• 27 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Клептоманка• 27 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну, борщик я і вдома поїсти можу, тим більш, що борщ я можу їсти лише власного приготування, що без цибулі плаваючої, капусти, і що все було потерте на дрібнесенько тертку
Ноу коммент• 27 декабря 2022
А вам не показалось, что раньше было вкуснее? Или то я уже вкус забыла. Вчера была в житомирском маке, как-то не то пальто.
Распутница• 27 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
В даному випадку ви себе ведете як ваша колега. Я не вам писала. А за перехід на особистості, можна й бан отримати.
Спасу мир• 27 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Блин, это я одна жмотина? С тех пор как Мак подорожал, я просто не могу переступить барьер и купить там хоть что-то, цены же просто космос.
Я какао беру, на мій смак ідеальне. Вдома заради чашки какао купувати молоко …
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
То порадьте альтернативу за вашим смаком. Бо поки що від вас лише критика і нерозуміння смаків інших
Ноу коммент• 27 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Бан можна отримати за образу, не перекручуйте правила.
Братья Капли• 27 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Каждому своё.
Дочь любит картошку фри и даблчиз
Я фиш-рол, картошку по селянски и сыр камамбер
Муж Биг тейсти и мороженое
Каждому своё.
Дочь любит картошку фри и даблчиз
Муж Биг тейсти и мороженое
Идууу--уууу блин• 27 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Та ні, все теж. Єдине не увесь асортимент є.
Распутница• 27 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
За перехід на особистості теж.
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2022
Да, уже пару недель назад был,я попробовала
и новый пирожок - вкусный с малиной и кремом
Неновая почта• 27 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
А фиш-рол вернули? Креветки, сыр...
В Киеве вернули фиш
Только с булками бургер
Братья Капли• 27 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
В Киеве вернули фиш
Только с булками бургер
Класс, надо зайти)
Бриджит Монро• 27 декабря 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Шаурму мало кто умеет делать вкусно, зачастую риганина