Zelenkа• 27 декабря 2022

ХвилювАллочки, привіт

Klodia• 27 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Привет девочки) сила мысли- это супер)) когда там тот миг загорелся?😂 как раз захожу на советчицу, девочки пишут, чтоб вы сгорели, ублюдки и херак, к вечеру новость, загорелся миг))) так что, посылаем « лучики добра» чтоб все эти Миги да прямиком на красную площадь у мацкву захерачило
Не хочу хватить, но....
Когда я осенью на ритуал черной порчи для рашки собиралась и просила всех в 21-00 думать об этом и концентрировать энегрию, через пару часов у них в Ейске упал самолет на жилой дом.
Если что-даты легко проверить, вся переписка есть в хвылювалочке.
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В нас світло було всю ніч аж до 12. Дивина😳
Я уже писала, что когда выключают, то всё норм, а когда долго не выключт вот где капец- сначала ждёшь что вот вот, потом мысли почему не выключили, потом думаешь, бля, если отключат то на сколько.
Байрактарочка• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Мені смс прийшла з Розетки, тільки почала збиратись. Задрали😡
В нас хоч біля будинку пошта працює під час тривог і деякі магазини.
Але в інших - то світла немає, то тривога. І сходити на пошту чи в магазин то цілий квест
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Мені і зараз пофіг. Просто під час тривоги нікуди не висовуюсь. Вже тупо задрали курви кацапські і блядоруські
Я даже с кровати не встаю
Ирина 789• 27 декабря 2022
Ответ длясуфле
Але буде ще одна масована атака в цьому році, тож прйдеться пару днів Києву і області посидіти без світла. Кацапські фашисти ж тільки обстрілами вміють вітати з новим роком.
Откуда вы знаете как будет?
Может все будет отлично, благодаря нашему ПВО.
Мухтар• 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Не хочу хватить, но....
Это прекрасно! Когда там следующая дата? Я сяду и сконцентрирую всю свою « добрую» энергию на этих выродков
автор Zelenkа • 27 декабря 2022
Ответ для Просто я
І коли довго не вимикають, вже на стрьомі😂
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Шо, опять кот голодный будет
LudaSHS• 27 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Я вчера с утра ждала. Сегодня с утра ждала...и даже удивилась, что нет. Сижу работаю. А оно таки тревога. ушлепки
И эта тоже, надеюсь, не Та!
Не по элекрике
А так - валандаются в белораше, нюхают
LudaSHS• 27 декабря 2022
Ответ дляknopkakyev
Доброго раночку!)
Ого
Хорошо Вам спалось)
автор Zelenkа • 27 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
В нас тільки АТБ працює. Як без маски, то не пускали. Ракетна атака? Та пофіг🤨
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А у меня 5 суток нон стоп был, но с 12 тоже выкл
Аж непривычно теперь 🙂 без света.
У меня тоже, боялась говорить кому-то, что б не отмудохали
Счастливый магазинчик• 27 декабря 2022
Если эти кацапские суки оставят меня на новый год без холодца ( у меня электроплита 😀) я их прокляну в 20 поколении
Nata.t.1970• 27 декабря 2022
Ответ дляКолючая Роза
це точно, новорічна ніч буде весела
Ой,блин,это точно
Главное, чтобы хоть свет был
автор Zelenkа • 27 декабря 2022
Ответ для Просто я
Шо, опять кот голодный будет
Нє, монітор замовила
Байрактарочка• 27 декабря 2022
Шлю пілотам «миті» лучікі поноса, шоб їм скрутило живіт і від спазму штурвал дьорнувся і вони бляха зробили круте піке на своїй території
Да буде так!
Nata.t.1970• 27 декабря 2022
Ответ дляFotografkiev
В Києві в мене до сих пір сирени на вулиці не чути
+++Аналогично, Позняки
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мы вообще не для хвилювання, а потрындеть)
Ещё не всё в курсе
автор Zelenkа • 27 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я вже витягла рульку і курку😂
silma• 27 декабря 2022
Ответ длясуфле
Уже ждали на Рождество, но кто-то хорошо покурил в нужном месте. Может это Санта, пролетая над Энгельсом, окурок бросил? Магия Рождества... А потом может быть будет новогоднее чудо.
Даксо• 27 декабря 2022
Сейчас погода не та ни для ракет, ни для дронов. Не ссым.
Nata.t.1970• 27 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Та коли в Києві було по 5-10 тривог за день то я теж не звертала увагу. Зараз коли тривога в Києві то це ймовірно масований обстріл може бути.
Написали,что полеты тренувальні
Лиса Порш• 27 декабря 2022
Ответ дляJsolo
Та як би 27-ме вже)
Рано, починят до НГ, а терроризировать нас надо по полной
Fany• 27 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Да буде так!
Амінь
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Я с вами в деле
knopkakyev• 27 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ого
Хорошо Вам спалось)
Та ні, то просто прикол в мене такий)
’Доброго ранку’ і ввечері
Nat-li• 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Не хочу хватить, но....
Я это помню)
Давайте еще один ритуал, посильней. А мы мысленно поддержим!
НаташечкаЯ• 27 декабря 2022
Дівчатка, дайвате думати, що все буде добре, там багато літаків згоріло, хрін вони тепер нам шось зроблять, перед нг все буде добре і після також, вже йде до перемоги!!! Хай буде так!!!
Даксо• 27 декабря 2022
Ответ дляЛиса Порш
Их бы воля, они б нас каждый день. Тут вопрос в том, есть ли возможность. Курят они в последнее время очень много в неположеных местах
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Это Украина, детка