Шиворот Навыворот• 01 февраля 2014

Зубной протез на 1 зуб

Скажите, кто сталкивался или знает сколько стоит протез на 1 зуб? Имплант я по деньгам сейчас не потяну, а ходить без зуба как-то не хочется
Ширли-Мырли• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Соседние зубы вам спиливали?
мне нет, это у меня уже второй такой будет

автор Шиворот Навыворот • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
к сожалению да, просто не было другого варианта, и верхние мне немного подпиливали, потому что опустились вниз, так как внизу не было зубов. Те что сверху подпилили немного я смазывала специальным раствором, покупала у них, зубы после этого не портились и не сыпались
Спасибо!
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, значит есть надежда сохранить соседние)
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Муж привык, как-то нет у него никаких позывов. Зато не подпиливать соседние зубы.
А у меня вот так было .
Молчалка• 01 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
На какую сумму вы рассчитываете? Я делала имплант в Полтаве (сама с Донецкой области) 2500грн. - имплант + 700грн. коронка. Сейчас хожу без зуба, жду пока врастет имплант. В Донецке имплантация одного зуба стоит около 7000 грн.
а можно поподробней, где именно в Полтаве? контакты есть? спасибо
Доманская Лана• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой как не хочется соседние трогать, и так зубы не очень... Неужели выход только в импланте?
не обязательно ставить коронки,под которые спиливают соседние зубы,мне делали адгезивный мост,за одно посещение,соседние зубы остались с нервами и полностюь здоровые,вот для сравнения фото можно посмотреть как делают,ну а клиник много,если Киев могу своего Вам врача посоветовать.
@нюта• 01 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Есть, пишите в личку Областная стоматологическая больница. Дам номер врача.
Бабушка мороз• 01 февраля 2014
металокирамика 1 - 600 грн. этим летом делала
Ответ дляБабушка мороз
На крючках? Как вам с ним, удобно?

Бабушка мороз• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
На крючках? Как вам с ним, удобно?
мне делали 2 передних зуба. нет они держатся на клею ! соседние зубы не подпиливали.
Садоводница• 01 февраля 2014
Только что вернулась от стоматолога, наконец поставили коронку металлокерамику!!! Ничего из соседних не спиливали, но зуба сам пролечили, корни и все такое. Сначала с временной походила, сейчас поставили постоянную.
Без комплексов• 01 февраля 2014
Ответ дляДоманская Лана
ой , здорово! Нам такое не говорили. А сколько стоит такое?
PORKA• 01 февраля 2014
Ответ дляДоманская Лана
Мне такое делали, уже 14 лет хожу, а ставили, как временный)))
Я супер-пупер• 01 февраля 2014
Вот очень хорошо делает врач. очереди у него за 2 недели. http://vk.com/id190896118 Донецкая обл. г. Краматорск
Краматорск
Моб. телефон:095-30-30-565
Доп. телефон:(06264)5-72-12
Skype:moy-stomatolog
Веб-сайт:http://www.mydantist.com
Хранительница чешки• 02 февраля 2014
у меня уже 10 лет стоит сьемный микропротез одного зуба (верхней 5-ки)- ’бабочка’. цвет подбирается максимально под остальные зубы. делается сам протез достаточно быстро. сначала, конечно, было не очень удобно. но за месяц-два привыкла. преимущества :
1. дешево ,по сравнению с керамикой (сейчас стоит около 250 грн)
2. соседние зубы остаются в целости и сохранности.
Так что я советую)
Доманская Лана• 02 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
зависит верхняя челюсть или нижняя,за верх берут гивен 00-800 и за низ помоему до 1000 не больше.
Доманская Лана• 02 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Я хожу уже 10 лет,но вообще то, этот вид не является временным протезированием,а постоянным! В любом случаи виж, что и Вы довольны работой стоматолога как и я)))