Шиворот Навыворот• 01 февраля 2014

Зубной протез на 1 зуб

Скажите, кто сталкивался или знает сколько стоит протез на 1 зуб? Имплант я по деньгам сейчас не потяну, а ходить без зуба как-то не хочется
Аноним_637• 01 февраля 2014
металлокерамика 1шт-70 долларов

Аноним_601• 01 февраля 2014
200 грн
Ширли-Мырли• 01 февраля 2014
Киев ставить буду на штиф, керамика 1100грн
Аноним_637• 01 февраля 2014
но ван же прийдеться и соседний подпиливать-значит 2шт
Без комплексов• 01 февраля 2014
По-любому, это будет мост - обпиливается два зуба по-соседству. У моего мужа такое - стоял штифт с коронкой, сейчас край канала, в котором он стоял обломался и зуб не держится. Предложили три варианта - мост, имплант или частичный съемный протез на крючках. Вот и мы имплант не тянем, а другие варианты - мрак... Так и ходит без зуба(((
автор Шиворот Навыворот • 01 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Ой как не хочется соседние трогать, и так зубы не очень... Неужели выход только в импланте?
Малая Налегке• 01 февраля 2014
На какую сумму вы рассчитываете? Я делала имплант в Полтаве (сама с Донецкой области) 2500грн. - имплант + 700грн. коронка. Сейчас хожу без зуба, жду пока врастет имплант. В Донецке имплантация одного зуба стоит около 7000 грн.
Ответ дляШирли-Мырли
Это окончательная цена или еще какие-то расходы будут?
Ответ дляМалая Налегке
Из Донецка... Потому и ищу что-то дешевле или вариант в Киев ехать, у меня мама там лечила зубы (протез, и полное лечение) после всех подсчетов даже с дорогой и проживанием там вышло в половину дешевле

atlantida18• 01 февраля 2014
Можно сделать на стекловолокне,выпиливаються неглубокие канавки в двух соседних зубах и на нить наращивают зуб,но это скорее эстетика с ним надо быть очень осторожным
Ответ дляАноним_601
200 грн
Это который пластиковый?
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Я временно носила съемный протез на крючках, пока на имплантацию не съездила, чтоб зубы не сходились. Боже, как это не удобно! Есть я в нём не могла. А по первой рвотный рефлекс срабатывал, мешал он мне. Обошелся мне 230 грн.
Здрасьтенька• 01 февраля 2014
Киев - 1500 на штифт!
Но помимо этого еще пытаются содрать, то канал им не нравится, то рентген нужно сделать!
Аноним_564• 01 февраля 2014
в импланте есть одно большое НО, я стаю на учете на Зоологической в институте, так вот мой протезист сразу мне сказа, что не факт что имплант приживется, говорит мало у кого приживался, у меня съемный протез ничего страшного в этом нет
Ответ дляatlantida18
слышала о таком. Об эстетике особо речь не идет, зуб жевательный сбоку и его не видно. Просто у меня зуба нет уже год и я вижу, что соседние начинают смещаться, да и жевать этой стороной неудобно
Ответ дляАноним_564
Соседние зубы вам спиливали?
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
На скором Хюндае мы ездили в Полтаву.
Здрасьтенька• 01 февраля 2014
Ответ дляatlantida18
У меня такой простоял 4 года! Нормально ела, даже забыла о том, что есть он у меня!
Без комплексов• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
в Киеве имплант от 6 тыс

Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, а не подскажите что за материал?
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Цена билета на Хюндае 190 грн. Ехали с Константиновки 3 часа, 2-ой класс, Донецк-Полтава.
Аноним_601• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Это который пластиковый?
съемный, одевается как бы зуб на пластинке. А из чего он... Наверное пластмасса, под цвет зуба.
Ответ дляАноним_601
Спасибо большое!
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Имплант-титан, по-моему. Если заинтересовала, могу дать номер телефона доктора. Я ездила 17 декабря, отдала 2500грн. (сюда вошла и компьютерная диагностика костной ткани). Следующий раз поеду в конце марта, в начале апреле и отдам 700грн. за коронку (может чуть подорожало уже).
Аноним_564• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Соседние зубы вам спиливали?
к сожалению да, просто не было другого варианта, и верхние мне немного подпиливали, потому что опустились вниз, так как внизу не было зубов. Те что сверху подпилили немного я смазывала специальным раствором, покупала у них, зубы после этого не портились и не сыпались
Ширли-Мырли• 01 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
окончательная цена
у меня уже запущенный вариант, я с открытым каналом год ходила, там уже все ветхлое
Аноним_601• 01 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Муж привык, как-то нет у него никаких позывов. Зато не подпиливать соседние зубы.
Редисочка• 01 февраля 2014
’бабочка’ 1000 грн
Рекламама• 01 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
А сколько стоит имплант, а то мне наверное тоже скоро надо будет задаться этим вопросом.
Малая Налегке• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
да, наверное, пластмасса. Чуть белый, как будто чуть десны и два крючка. Крючки видно, смотря где зуб. Я к нему долго привыкала, на ночь снимала.