Лень гуглить• 27 декабря 2022

Девочки, кто носит applewatch, какие стоит приобрести, или последние самые

Стоящие?
Ручки-Крючки• 27 декабря 2022
Если покупать то новые. Не хватает денег - предыдущие.

автор Лень гуглить • 27 декабря 2022
Это 8 ? Или те, которые ультра ?
Наездница• 27 декабря 2022
Они, вообще, ничего не стоят, возьмите классный проверенный часовой бренд на годы. Ещё и заряд от электричества 😄 ну если вы не у пшеков сидите, конечно
Все возможно• 27 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Это 8 ? Или те, которые ультра ?
Ультра на мужскую здоровую руку для проф спортсменов
Я взяла 8е те что меньше, те что больше уж сильно огромные.
автор Лень гуглить • 27 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Есть екофлоу! Куда там часы зарядить, будто котёл😄
автор Лень гуглить • 27 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Это которые 41 мм ? Спасибо большое)
Все возможно• 27 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Это которые 41 мм ? Спасибо большое)
Да 41, а до этого 6е вроде были 44, великовати, с 41 комфортнее. А вот 8е большие аж 45 сделали в этом году, явно не на женскую кисть уже.
Ну женщины разные конечно, но они реально большие.
Марічка• 27 декабря 2022
У меня SE, функционала хватает с головой. Не пойму за что переплачивать.
Все возможно• 27 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Нет екг, оксиметра, еще каких-то новых плюшек добавили в 8е, уже не помню.

Наездница• 27 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Ага, когда света неделю нет, то да-проблема
Йцфыяч• 27 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Часы не меряют пульс и температуру, мне они нужны не для того чтоб за временем смотреть а для здоровья
Йцфыяч• 27 декабря 2022
автор Лень гуглить • 27 декабря 2022
Спасибо всем большое!
Наездница• 27 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Часы и нужны для времени) пульс и температура очень относительны показания на эппл, плюс, вы этим поиграетесь неделю и забьете
Йцфыяч• 27 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Так время і на Епл вотч есть)
Наездница• 27 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Так время і на Епл вотч есть)
Ну так а я к чему веду? Вам время в итоге от них надо будет все)
Йцфыяч• 27 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Мне нужно по здоровью отслеживпть показатели, поэтому мне нужно не только время
Наездница• 28 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Так купите качественный тонометр с этими опциями. Ну какая температура и эппл вотч🤷‍♀️ Ну это как весы ксяоми и относительная масса тела с объемом жидкости в организме 🙈
Марічка• 29 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Далеко не всем эти доп плюшки нужны, ни я, ни муж например не пользуемся . А стоимость добавляет.