АБВГДэшница• 27 декабря 2022

Как заставить себя не есть гадости? Хочу исключить или уменьшить

продукты с высоким гликемическим индексом. Но меня на долго не хватает. Как это сделать?
Я-ваш шанс• 27 декабря 2022
применяйте способ решения проблем # 1 - не сталкиваться

вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2022
Не покупать гадости вообще
Цикавенная• 27 декабря 2022
просто не покупать и не хранить дома на всякий случай.
автор АБВГДэшница • 27 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не покупать гадости вообще
Ну я не одна живу. Кое кто их регулярно носит.
вАлнуюся сильнА• 27 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда можно еще воспитывать силу воли, но мне легче этому кому-то дать люлей и приказать все гадости есть без меня и вне дома.
boringmovie• 27 декабря 2022
я іду від протилежного - нажертися так, шоб потім не хотілось.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2022
Порахуйте скільки калорій і чи ви наїдаєтеся ними. І намагайтеся їсти в межах калоража і щоб бути ситою. Ще коли я тяжко в залі працюю, мені шкода жерти фігню

Барышня кисельная!• 27 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Мне не помогает
boringmovie• 27 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне не помогает
тоді заміняйте на шось схоже по смаку, але дорожче.
ВаЛеНТинКА-39• 27 декабря 2022
Я тоже хочу, а силы воли нет.
Настенные трусы.• 27 декабря 2022
Я подсела на чипсы 25 грамм. Потому что больше и не нужно, жаль что мало брендов делает мини-версии.
Почемучка• 27 декабря 2022
Мне помогает мыслить так: я давно хочу похудеть, для меня мое желание значимо, а значит я должна сделать все, чтобы его исполнить. Типо если не похудею, то предам себя, как-то так. И еще можно задать себе вопрос, а стоит ли данный кусок торта моей фигуры? Настолько ли он вкусный, что я могла бы нею пожертвовать? Ну и третье, если каждый день заниматься спортом, то есть вредности не сильно и хочется, так как труды ничего не принесут
Барышня кисельная!• 28 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
На более дорогие вкусности у меня нет денег
boringmovie• 28 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
так в тому то і прікол. ви купуєте дорожче і з´їдаєте за ті ж гроші менше. до речі частіше всього склад і смак продукту буде кращим і насичення приходить швидше.

це з мого власного досвіду. чесно, я багато гадості ім, але воно вже не таке ’токсичне’ як років 5 назад. по грошам майже однаково, бо я табличку веду.