Toyota• 27 декабря 2022

Как вам город Днепр для жизни?

Басноплетка• 27 декабря 2022
Смотря где жить
Я в Днепре живу

Партизанка• 27 декабря 2022
Если в офисах работать, то норм
Брюлик в стразах• 27 декабря 2022
Прожила там 8 лет. Нормально!
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Если в офисах работать, то норм
Как они так в открытую работают?
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Почему в городе такие плохие дороги?
Партизанка• 27 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Как они так в открытую работают?
Почему в открытую?
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Почему в открытую?
А как? Все о них знают, чем они занимаются знают, но никто их не ’накрывает’

Партизанка• 27 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Просто никто не знает где они)
всегдаДаДа• 27 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему в городе такие плохие дороги?
Воруют-с
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Просто никто не знает где они)
Думаете?
Тролю как могу• 27 декабря 2022
Я живу в Днепре. Не нравится.
Люблю Харьков.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Я живу в Днепре. Не нравится.
Люблю Харьков.
С точностью наоборот )Но каждому свое !
Тролю как могу• 27 декабря 2022
У нас нет ухоженных продуманных парков, нормального аэропорта, крытого аквапарка и очень много чего ещё.
Детские площадки , дороги все в запущении.
Опля Картопля• 27 декабря 2022
Я прожила в Днепре 10 лет. После универа. Для работы, учебы и карьеры этот город очень хорош, но для обычной семейной жизни не очень так - не нравилась инфраструктура самого города. Поэтому переехала в Харьков и была счастлива и довольна, пока не началась война((((
Тролю как могу• 27 декабря 2022
Ответ дляОпля Картопля
Мы с дочкой ездили в Харьков и Киев неоднократно на погулять. У нас в Днепре делать нечего
ТочноБудет• 27 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Підтримую!
Пошаманю• 27 декабря 2022
Гарне місто! Красиве .
СноваЗдорова• 27 декабря 2022
Вполне нормальный город, я бы жила в Днепре, если бы не продала из-за уговоров сестры там свою квартиру.
Сливочная пенка• 27 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Зависит от района. В моём районе площадок наверное больше, чем детей и все современные и ухоженные, как и сам район.

Сливочная пенка• 27 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
А я люблю парк Шевченко. И мне даже нравится, что он местами дикий. Самые любимые с мужем наши места. Жили тогда лет 10 возле парка.
IamTati• 27 декабря 2022
Живу в Дніпрі і можу сказати що все залежить від району. У нас напроти дому новий дитячий садок, спорткомплекс, басейн, а також великий зал для баскетболу. До парку 15 хвилин пішки де можна прогулятися, дуже охайно та гарно. Але, в більшості місто занедбане( Амур, Квартал, кінець Косіора( саме окраїна де Осіння) це маленьке гетто
Леплю из пластилина• 28 декабря 2022
Ответ дляIamTati
Слобожанське?
былоИпрошло• 28 декабря 2022
Увы... не советую.
Живу в Днепре 44 года.
И так, как запустил его Филатов не было в городе никогда.
Обидно и мерзко от его популизма и разворовывания бюджета.
Сам город хорош, но расстраивают убитые тротуары, ямы на дорогах, жуткие хрущёвки, заброшенные большие парки, неконтролируемая вырубка деревьев, отсутствие нужных маршрутов автобусов (которые были, но БоряФил их тупо отменил).
Мост, на котором распилили миллионы, а в итоге до ремонта проезжая часть была лучше, чем до.
Центр города убитый.
Новая застройка настолько хаотична и нелепа, с отсутствием нормального проезда..
Исторический архитектурный фонд умышленно разрушается.
Обидно, но это всё правда.
Сиреневая цапля• 28 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Увы... не советую.
Живу в Днепре 44 года.
Центр города убитый.
Обидно, но это всё правда.
Согласна, так и есть! Филатов угробил наш город. С ребёнком не куда пойти - все парки УБИТЫЕ, дорожек прогуляться внутри районов нет. На весь город три малюсенькие аллеи для прогулок и всё. Набережная вонючая с шашлыками, в центре пешеходных дорог нет, и все заставлено машинами