Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Мужская зависть
Звучит абсурдно-мужчина завидует женщине((( сталкивались ли Вы? Какие ситуации были?
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
У меня сейчас вообще дохода нет(((
Ему это удобно.
Пока с ним, молчу
Всегда говорила то что ему будет удобно...обман в семье, ну да это уже не семья..маемо что маемо..
Ему это удобно.
Пока с ним, молчу
Вот и я заметила,мне сейчас он нужен и я начинаю терять себя,и мне это тошно
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
с чего бы? я в нашей команде получала больше денег чем коллеги-мужчины. Это они не в силе себя со мной сравнивать
Вот это Вы умничка))))я просто таких примеров не слышала)))предполагаю,что Вы в АйТи
Девушка Прасковья• 28 декабря 2022
Завидовали моим учебным успехам в уни, в изучении языка, что работаю с иностранцами, что могу позволить себе снять квартиру, моей зарплате, моему внешнему виду со словами ’вот повезло тебе’. Второй муж завидовал, что я не работала в декрете. Вообщем, меня часто преследовал этот трэш с завистью от лузеров и лодырей. Потом появилась другая категория ’мужчинок’, которым нравилась моя личная состоятельность и они никак не хотели проявляться в моей жизни как мужчины. ’Все сама, детка’. Детка приняла решение отправить под зад коленом таких павлинов, кружить я их явно не собиралась. Встретила того кого искала. Который говорит - relax, я все решу ..и решает, и любит, и заботиться и гордиться моими успехами. Потому как мои успехи - это наши успехи. И банковскую карточку почти сразу дал мне свою. И ребенка моего любит от прошлого брака как своего родного. Цените и любите себя, не пускайте в свое окружение случайных людей - это правило #1 для уважающей себя женщины.
Где тут 0?• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Если есть возможность не связывайтесь , реально геморр..
Ну я к сожалению так замуж не выходила что типа ты меня не потянешь...я выходила по любви и ни о чем таком не догадывалась..
У меня в семье такого никогда не было я думала и тут также а нет..
Один человек все же есть..
Причем бывает он позавидует ещё кому-то, а выгребаю я или ещё кто-то, меняется поведение , вообщем ничего хорошего.
Один человек все же есть..
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо большое Вам за Вашу позитивную историю))) сколько Вам было лет, когда встретили хорошего мужчину?как познакомились?
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Один человек все же есть..
Ну только по любви, когда тебе за 40 ...
Мозг так же нужно включать
JannyMoney• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
да) ну и парни у нас почему то были немного ленивы честно говоря) Делали минимум требуемого.
так у вас мч или начальник завидует?
Где тут 0?• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Мозг так же нужно включать
Сейчас бы уже включала..
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
так у вас мч или начальник завидует?
МЧ.....начальник просто идиот,гнилой, Двуличный,чмошник
Девушка Прасковья• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Подозреваю, что Вы младше меня. На момент знакомства с ним мне было 45, сайт знакомств. Он - иностранец. Написала ему первая. Поняла, что человек хороший сразу. На СЗ у него было одно обычное фото, полуулыбка. Меня не смутила разница в возрасте и скорее обрадовала(он старше на 18 лет). Он не ожидал, что такая красотка )) может обратить на него внимание и написал несколько обидный ответ, мол, он же старше и что не ищет развлечений. Я прочитала и не ответила. Потом он уже сам понял, что несколько погорячился и написал доброе письмо. Стали общаться. Почти сразу от него поступило предложение видео-звонка. И закрутилось. Всегда было тепло и приятно с ним общаться. Стали планировать встречу. Встретились один раз. Затем через 2 недели второй раз. Потом война - и я осталась с ним жить. Дочку свою перевезла, они сразу подружились. Так и живем вместе 10 месяцев.
Умный хвост• 28 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
В нашем Институте Культуры, в таких случаях говорят ’Потрясающе!’
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
так у вас мч или начальник завидует?
В АйТи я уже не пробую,поздно спохватилась,в силу возраста,да и память..... английский важен,а я понимаю.....что уже не тот возраст
Сейчас вот думаю,что если бы в раннем возрасте училась хорошо зарабатывать,то сейчас бы уже и не нужен был никто,как не плачевно это звучит,но одной очень даже неплохо
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы рассказываете,как фантастическую историю)так тепло на душе,что есть такие истории в реале......какая страна,если можно поделиться?мне 40,но я иностранцев побаиваюсь, возможно в силу НЕ знания языка.....
Умный хвост• 28 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
так у вас мч или начальник завидует?
Шота, какта, подозрительна. Нулевое правило галеры - никто не должен знать твою зарплату. По крайней мере, так насаждается менеджментом. Потому что если чо, валят в контору за углом, на +300, со скоростью поросячьего визга.
Упдате: Или Вы не в разработке?
Сегодня сержусь• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Простите спрошу,т.е.применял насилие от бессилия,недотягивал по каким то параметрам и вот так хотел самоутвердиться?
Ну унижать и бить он меня начал после того, как я начала зарабатывать. Я очень радовалась своей работе, долго стремилась и очень старалась. А он поначалу просто это все обесценивал, потом все остальное
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Просто дичь,сразу нужно было уходить....мракобразие.....Пусть это забудется,останутся только хорошие моменты,пусть рядом будет достойный мужчина,который будет ценить)))))
Девушка Прасковья• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Он норвежец. Общаемся на английском. Они знают его на отличном уровне. У меня примерно В2. Не нужно бояться, необходимо для Ваших же интересов и счастливой жизни правильно расставить приоритеты - и вперед к мечте. Страшно оставить все как есть и ничего не менять и даже не пытаться. У меня за плечами 2 брака с украинскими мужчинами-инфантилами. Хотела отношений именно с иностранцем. Рассматривала мужчин из Норвегии, Швеции, Германии. Мне нравятся высокие нехудые мужчины по-старше с жизненным опытом, которые готовы к отношениям. Я и сама внешне немелкая.
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья

Правильно Вы все сделали,что не побоялись)))А у меня в голове сразу столько ’не’, какие то блоки,и да,боязнь попасть в нехорошую ситуацию в другой стране,знаю,это нужно прорабатывать
Ваш опыт меня очень вдохновил))))) столько вопросов сразу-на что обращали внимание? официальный брак -в планах?чем занимаетесь на данный момент или планируете в данной стране?Вы живёте в большом городе? Благодарю Вас ))))
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
На каком именно сайте познакомились?простите,что столько вопросов))
Девушка Прасковья• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
, были и еще другие версии сайта с приставкой rus. Много очень пишут турков, арабов, итальянцев, африканцев, индусов. Этих сразу советую игнорить и не тратить свое время.
Девушка Прасковья• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець

Мой друг боится брака как огня. Я не давлю. Хотя как любой женщине было бы приятно получить предложение руки и сердца. Главное- что он рядом и очень помогает мне и дочке. Поживем - увидим. Я учу язык с нуля, живем в маленьком городке возле моря (моя мечта). До крупного города 30 км. С машиной не проблема. Я за рулем. Без знаний местного языка хотя бы на уровне В1 только можно устроиться на сложные физические работы. На что обращать внимание при выборе мужчины - очень индивидуально все и вопрос скорее к Вам - какого мужчину Вы бы хотели видеть возле себя в идеале? Визиализируйте этот портрет очень четко и детально. Рост, вес, образование, работа, карьера, наличие детей и бывших жен, привычки, увлечения, чувство юмора, темперамент, взаимоотношения в его семье с родителями, братьями. Насколько он аккуратен, чистоплотен отношение к домашним животным, как он ведет быт. Максимальные детали. Важно всё! Если дети до 18 и он хороший папа- сложно строить отношения, считайте что на Вас у него будет очень мало времени. Готовы ли Вы к такому?
Вездевлазиющая• 28 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Это вы в Испании?
Затишне кубло• 28 декабря 2022
Впервые столкнулась с мужской зааистью с родным отцом. Его сын не женат, я замужем, причём 2 ды. Так он мне сказал «у тебя два мужа, а у Славы ни одного» . И сказал ещё с такой интонацией, обиженой, детской, знаете как дети в песочнице «у тебя есть кубики а у меня нет». Просто пппппц
Вездевлазиющая• 28 декабря 2022
Я сталкивалась даже с завистью к цвету кожи. Мужчина со смугловатой кожей постоянно делал замечания моей белой коже. Мне это казалось таким странным, не знала, что кого-то это может задевать. Иностранец. Постоянно говорил, вот бы тебе загореть, вот смотри какие загорелые девушки на фото, а почему ты такая белая. Слава богу я с ним не встречалась.
Затишне кубло• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Допустим,мать завидует дочери,что та молода,красива,интересна,добилась всего.....мужчина завидует ребенку(не своему),что допустим ребенку родной отец много чего покупает,возит везде,а у данного мужчины дети далеко,да и дать он им ничего не может....
Ну тут мужчину понять можно и это не выглядит так мерзко. А вот как я описала про моего отца, то да, мерзко. И кстати раз вы написали про мать, моя мне тоже завидует. Вернее завидовала. Видно было очень даже. Как ни приходила в новых шмотках похвастаться, так она вечно хаяла. То цвет яркий, то пыталась вспомнить а не должна ли я ей чего то.
Такая у меня мерзкая семейка людей которые меня родили
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Мне это знакомо
Скелет дыни• 28 декабря 2022
Да. Мені заздрить мій чоловік. Образливо, бо рідна людина мала б порадіти...
Скелет дыни• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Не считаю,что зависть это хорошее чувство
Не хорошее, но естественное
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Как так получилось?Завидует успеху в профессиональной деятельности?