Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Мужская зависть
Звучит абсурдно-мужчина завидует женщине((( сталкивались ли Вы? Какие ситуации были?
Ляля Убийвовк• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Я спрашивала именно зависть мужчины по отношению к женщине,ребенку даже(своему/не своему)
Зависть это ок, как для мужчины, так и для женщины.
И дети тоже завидуют, автор)
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Значит, чувствует, что недотягивает до вас. Хорошо, если зависть выражается в попытках улучшить свой уровень жизни, а не ухудшить ваш, чтобы были с ним наравне ))
Вот это меня и пугает,а так же настораживает.....
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
И дети тоже завидуют, автор)
Не считаю,что зависть это хорошее чувство
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2022
Было раз в жизни, что касается близкого человека- мужа. Я увлеклась цветами и начала понемногу продавать черенки. Это такиеткопейки, по сравнению с моей зп и его зп. Но он завидовал и неадекватно реагировал, скорре на то, что мое хобби покрывает мои затраты на это же хобби. Мерзко и неприятно. Ну и в остальном мудак, развелась и забыла.
Ляля Убийвовк• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Нет чувств хороших и плохих)
Есть просто чувства.
А что вы с ними делать будете , зависит от вас)
Есть просто чувства.
Ляля Убийвовк• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Напрасно.
Зависть помогает понять себя и направляет по жизни.
Если я завидую, то возможно мне стоит поработать в этом ключе или направлении
Зависть прекрасный маркер
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я просто хочу сказать, насколько у мужиков может быть гнилая натура..в нашем понимании,это сильные ,смелые ,выносливые ,добытчики.....и тут .....черенки
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цветы забросила, кстати, тоже. Диву новой жизнью с чистого листа.
Возможно не нужно было,это была Ваша отдушина ....или Вы нашли другое хобби?и мужа заодно нового)))))
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, прикиньте. Я была в шоке.
Больше никогда в жизни не встречала зависти от мужчин.
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Напрасно.
Зависть прекрасный маркер
Я никогда не завидовала,вот тяжело поверить....у меня это другое.....у меня это обида на себя может быть,я себя могу корить,что не смогла ....
Ляля Убийвовк• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Это зависть))
Она , родимая))
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Все сразу. Война, упадок моих моральных сил, развод сразу, спустя время новый мужик..... уехала и мне плевать, как там моя коллекция цветов и что. А это была офигенная коллекция. Поставила жирную точку.
советский цирк• 28 декабря 2022
Они вообще странные, могут убить собственного ребенка из зависти, почему создатель сделал их какими- то недоделанными
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот это меня и пугает,что могут последовать такие вот действия...по отношению ко мне,либо моему ребенку...яВыше писала примеры(это обо мне)
Вы меня спросите почему я с ним- у меня сейчас тяжёлый период,он меня веселит и секс хороший....
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Это зависть))
Она , родимая))
Я думала зависть направлена на другого человека,это чувство по отношению к другому человеку
Жена аллигатора• 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Было. Недомужики это
А женщина, завидующая мужчине, выходит, недобаба?
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пусть все сложится в новых отношениях)))и новое хобби появится,совместное)
Где тут 0?• 28 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Зависть - это в принципе нормальное чувство.
Смотря что с ним делать и куда его направлять.
Я тоже иногда завидую.
Зависть помогает мне определить куда плыть.
Я тоже иногда завидую.
Да кстати есть такое дело, ставишь цели если надо..
Танцепесенная• 28 декабря 2022
А какая разница кому завидовать?))) при чем тут пол?
Я когда -то работала с очень красивым молодым мужчиной. Кроме внешности он обладал еще классными мозгами и легко учил иностранные языки. Ты сидишь часами разбираешься с проблемой в проекте. Он такой пришел с чашечкой кофе, постоял 5 минут и такой... ’слушай, а давай вот так так и так сделаем’ ’не гворю, начальник не пропустит, я ходила’, он, такой ’ну давай я схожу’ Идет, 10 минут улыбается и машет руками, и начальник такой, а давай.
И сидит вся группа как обоссаная... Но самый прикол в том, прокатило - какой он молодец, а вы тупари, не прокатило, вы тупари, а он вообще не виноват. Но могу отдать должное в 95% прокатывало.
Как человек он хороший, легкий и веселый, так что в принципе его все любят.))
Но вот так легко идет по жизни и все ему прощается))
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А есть и такие?Мужикам завидовать?????Я думала всегда,честно,что можно только женским успехам завидовать,т.е.то что тебе под силу.....и если мужчина стройнее, успешнее....так ты не в силе с ним сравнивать себя
Где тут 0?• 28 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
нет, нет, завидуют и ещё как. Считают, что незаслуженно добилась, все из за привлекательной внешности, допустим. Злобно завидуют, очень часто встречала таких, поэтому нужно избегать общение разных социальных слоев, дабы избежать негатива
Да согласна, начинают придумывать обоснования почему так...кому то повезло кого то поддержали кого то ещё что то..
Коник-стрибунець
• 28 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Да, бывший муж. Пытался компенсировать насилием. Разошлись.
Простите спрошу,т.е.применял насилие от бессилия,недотягивал по каким то параметрам и вот так хотел самоутвердиться?
Жена аллигатора• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну и что за низкая самооценка? Успешность заключается в способности найти свои сильные стороны и ими пользоваться. Независимо от пола.
Где тут 0?• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Этот человек кто вам?
Где тут 0?• 28 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня с мужем такая фигня, пугает и настораживает, были проблемы и есть...