Кудряшка Сью• 28 декабря 2022

На каком свидании дают приличные девушки?

Результат:
вже голосів: 96
31 (32.29%) вообще никому никогда не дают
22 (22.92%) 1
11 (11.46%) 14
10 (10.42%) 3
7 (7.29%) 5
7 (7.29%) 10
3 (3.13%) 2
2 (2.08%) 8
1 (1.04%) 6
1 (1.04%) 9
1 (1.04%) 12
0 (0%) 4
0 (0%) 7
0 (0%) 11
0 (0%) 13
Борщец• 28 декабря 2022
Місяць тому одружились. Перед першим сексом гуляти 2 тижні. Але то я така, і він був уважний.
Зараз його запитала, то каже, що не хотів поспішати))

Без Баяна• 28 декабря 2022
У всех по-разному. Это ещё и от мужчины зависит. Скажу за себя, было так что секс произошел больше чем через 2 месяца, просто он не совсем в моем вкусе был сразу, ну хорошо относился, поэтому мне нужно было время чтоб он стал привлекательным для меня. А вот в последних отношениях произошел на 3 неделе знакомства, на 6 свидании. Вообще для меня это рано, но парень очень привлекательный внешне был и нереально заводил меня. Но вот как там народ сразу занимается сексом, мне вообще непонятно, даже если апрень и супер секси, хочется каких-то эмоций, влюбленности. Это сразу не наступает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Не сочиняйте, дядя
Добавлю, что не с тем , что либидо меняется согласна, а с тем, что женщина в такому возрасте понимает, что сексом можна заниматься просто ради секса.
Без всяких там потребностей в серьезных отношениях и безмерной любви.