А_мій_самий_самий• 28 декабря 2022

У вас есть идеал мужчины из кино?

Мой это Коул Тёрнер из «Зачарованных»
В жизни таких не встречала
Оля_с_киркою• 28 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Да ладно, он просто антисекс с первой серии про Бонда никогда не понимала, ну как он прошел кастинг.
Тоже всегда удивлялась этому выбору
автор А_мій_самий_самий • 28 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Мне кажется, у него хороший имидж для его фактуры
Гармонично
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2022
Абдулов
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
Вот классные
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Гармонично
Рыбий глаз, а не имидж. играет тоже странно, не секси. С молодыми девушками смотрится нелепо.
Стрекозей• 28 декабря 2022
Вот этот еще очень даже
Чебуратор• 28 декабря 2022
Заплюють,сама на себе плююсь,але то ’кумир ’ ще до війни,а я стара,то ж вірна)))) Карпов з ’Глухарь’))
Ответ дляСтрекозей
Вот классные
На третьей фотке мужчина ну очень хорош! Улыбка огонь
Пирс Броснан?)
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Первый раз слышу
Да полно инфы о нем. Жена красивая, напуркуа оно ей - не понятно.
одиночка• 28 декабря 2022
Блин , забыла , как зовут . Вампир из сериала Лунный свет .
Примарочка• 28 декабря 2022
С трудом нашла имя актера и затем фото Matt Bomer. Красавчик. Когда то смотрела сериал с его участием.
Ответ дляСтрекозей
Ну я не видела с ним фильмы, поэтому по фото могу только судить)
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пирс Броснан?)
Ага лучший агент 007 на все времена
Сижуревувшоке• 28 декабря 2022
Джеки Чан
Ответ дляодиночка
Этот?
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Посмотрите как он играет, и вообще его игру особенно в любовных эпизодах - там химии вообще не бывает.
Ответ дляСтрекозей
Ага лучший агент 007 на все времена
Это да! Агент из него - то, что надо
Ответ дляСтрекозей
Это и не странно, он создаёт впечатление холодного мужчины)
одиночка• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Этот?
Ага . Как он мне нравится , красавчик .
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Этот классный внешне, и грает хорошо, но тоже не за нашу лигу поэтому не очень верится ему
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну даже аморфного я бы сказала, холодность она другая. Сейчас поищу холодного
Костюм так идёт, словно он в нем родился
Но не буду изменять моему любимому, Коулу
Добрая свекровь• 28 декабря 2022
Бред Питт и Каспер Ван Диен. Первый муж что-то среднее между ними)) как-то показала их дочке, вот она с меня прозрела. Вроде мама умная, но папу по фоткам актеров выбирала))
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну он просто ходячий секс поэтому когда там вокруг него роковые красотки вьются - веришь. Такой и дерево околдует
Будьте так ласкаві• 28 декабря 2022
Мені не подобаються красунчики. Вірніше, дивитись на них приємно, але вони мене не приваблюють. Мені подобаються такі як, наприклад, Хавьєр Бардем. А якщо ж таки брати красунчиків, то мабуть Маріо Касас.
Ответ дляДобрая свекровь
Мне Бред Питт на этой фотке классный
как тебе такое илон маск• 28 декабря 2022
удивлю. обожаю фильмы с этими актерами
Добрая свекровь• 28 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне Бред Питт на этой фотке классный
Да, супер. Он вообще в 25-45 лет офигенный. Да и потом. Он постарел после развода с Джоли.
Стрекозей• 28 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Из блондинов этот хорош
АгатаХристя• 28 декабря 2022
Джуд Лоу секси. Мне такие раньше нравились, а потом в жизни потянуло на более крупный калибр 😅