Морковна• 28 декабря 2022

Уже приготовили подарки детям к НГ? Что будете дарить?

Покращена• 28 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Сладости Николай как раз приносит
Будь ласка. Відчіпіться від людей зі своїми мацкальськими звичками. З покон віків подарунки приносив святий Миколай
Покращена• 28 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так все дети у всех знают)) или Вы думаете, что только ваши в курсе? 🙄
Ну наприклад ви не в курсі
Кто крайний?• 28 декабря 2022
Обоим Lego. Наше дома осталось, думаю, будут рады, они соскучились за конструктором.
Ms. Сама прямота• 28 декабря 2022
у меня посылки еще едут
Кукарикуууууу• 28 декабря 2022
Старшему ,15 лет телефон.Недорогой,в пределах 5тыс.смотрим.Но это на два праздника-НГ и д.р в январе.Он в этом плане не привередлив у нас.Ни разу не слышали,что подарили не то или он хочет то,что мы позволить не можем.
Младшей 3,9.Купили игру по Монтессори и книжку водную разукрашу.Завтра зайду ещё в магазин и докуплю каких то недорогих мелких игрушек ,типа яиц с животными и т.п.Упакую все по отдельности.Ну и ещё сладости.Как то так)
Себе ничего решили не дарить.Вернее не обмениваться подарками.В этом году не этого(((
Киев_Елена• 28 декабря 2022
Ответ дляАтланта
А вы купили уже? Можно ссылку, какой вы выбрали набор для творчества?
я с амазона заказывала, завтра олжен прийти https://www.amazon.de/-/en/Friendship-Bracelets-Cr...
Чёрти Шо• 28 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Мне как раз нужен планшет. Не подарите и мне?
Просто идеальный у вас ник к вопросу
Жерица ночи• 28 декабря 2022
Старшому 13, отримав аірподс і набір парфумів Прада оушен блу. Плюс панетоне, дві книжки, косметику для догляду за проблемною шкірою і гель для волосся. Молодшому 11, то він сам забажав худі найкі, кросівки найкі, ще до того купили йому електрону книгу Кіндл, набір книжок Вінгз ов фаєр, і панетоне, і набір для приготування льоду.
Барышня кисельная!• 28 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
А какую косметику купили для проблемной кожи и где?
Кукарикуууууу• 28 декабря 2022
Вот такую игру купила для дочки.
ЦыбаФу• 28 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Блин..нет денег, не знаю что будем дарить. Гель для волос давно хотел, коробку Рафаэлло, ещё какие-то сладости...все. растроится- обидится. самой стыдно
Не лишайте ребенка радости. Неизвестно какое будущее ждет наших детей.
Пожалуйста, купите хоть что то. Съэкономьте на чем то.
Атланта• 28 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Спасибо) ну, уже не успею. Но видела на розетке похожий. Надеюсь доедет до НГ, а то я в этом году вообще не готова( ребенок ждет праздника.
Руда ліса• 28 декабря 2022
Идей ноль, желания искать подарки тоже
Странный НГ когда семья не вместе
1 декабря получили по адвент календарю, с хорошей косметикой
На Миколая сладости и термокружки
На НГ вчера на рождественском ярмарке внезапно купила старшей конструктор харди гарди, она обожает все конструировать
А младшей пока идей нет. Хочет волейбольный мяч вроде
Завтра еще пройдемся по магазам может что то увидим
Я без подарков очевидно 🥲
Жерица ночи• 28 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
В США купувала Сераве акне контроль, і ще серум, не пам’ятаю як називається.
Рожайтретьего• 28 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Не на чем экономить, честно. Я слабо представляю, что и из чего готовить.
ЦыбаФу• 28 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Банковую карту. Завтра идем в банк открывать счет. Карта с 50 € на счету. Такой вот подарок будет в этом году. Сыну 15 лет.
И дальше что с ней делать? Это депозит?
ХуАнита• 28 декабря 2022
Старшій дочці гарну білизну, плаття яке я спочатку ’зафукала’ в магазині, а потім втіхаря купила))) вона його хотіла, але зажала гроші свої
Набір догляду за волоссям, фарба для волосся, різні бомбочки для ванни, маски
(фарба більше по типу - ок дозволяю)

В неї було нещодавно д.р і дарували її перший айфон, тому скромніше на н.р.

Молодшій іграшкову кухню смобі, окремо овочі та різний посуд до неї, новорічна футболка, лол
Цукерки
Татові халат
Мені знаю що купить парфюм
Кукарикуууууу• 28 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Для проблемной кожи у Лярошпозе есть серия.Прдруга брала сыну,говорит значительно лучше.У них есть крем классный Дуо+.Иногда сама пользуюсь от воспалений.Сейчас найду фото.
Слоник-тоник• 28 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Сладости Николай как раз приносит
Нам все життя подарунки під подушку та солодощі приносив Миколай . Дітям так само.
Скромняшка• 28 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
И дальше что с ней делать? Это депозит?
Хочет иметь карту . Платить картой. Взрослым хочет быть.. 15 лет уже. Много друзей пользуються картой и он хочет.
Руда ліса• 28 декабря 2022
А вообще что поняла - у нас какой то фетишь на подарки в Украине
И на Миколая, и на НГ, и на Рождество
Родители из штанов выпрыгивают, чуть не кредиты берут чтоб дите порадовать
В Европке с этим проще гораздо
А на НГ вообще без подарков))) Рождеством обошлись и все свободны))
Кукарикуууууу• 28 декабря 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Киев_Елена• 28 декабря 2022
Ответ дляАтланта
много подобного есть в будинок играшок, ищите оффлайн
Выручалка• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот такую игру купила для дочки.
Як це називається?
Баба на горошине• 28 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
И на Миколая, и на НГ, и на Рождество
В Европке с этим проще гораздо
Ну так а в нас на Різдво не дарують здебільшого - те на те і вийшло)
Скромняшка• 28 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
И на Миколая, и на НГ, и на Рождество
В Европке с этим проще гораздо
Ну, не соглашусь, что в Европе проще... запросы тут особенно у подростков , бывают похлеще на Рождество, чем у наших на НГ
Кукарикуууууу• 28 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Як це називається?
Набір Монтессорі тваринки
Брала в інстаграмі .
Барышня кисельная!• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
фото
Спасибо
Руда ліса• 28 декабря 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну мне проще что то весомое раз подарить чем по сто подарков
ХвостПистолетом• 28 декабря 2022
Мы много подарили на Рождество. Но нам в основном помогли с подарками, мы в Европе. Сейчас наготовила от себя подарки под елку