Морковна• 28 декабря 2022

Уже приготовили подарки детям к НГ? Что будете дарить?

Трусы с капюшоном• 28 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Кто?
Обидится? Сын
Такого убого подарка у него ещё не было, обычно это покупалось раньше просто так(кроме Рафаэлло)))
Не печальтесь.....все будет хорошо
Зоя Жорівна• 28 декабря 2022
Старшим дітям настольні ігри, молодшій ляльок лол
Чучело сосны• 28 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Рюкзак для переноски суриката. Он хотел. Положу туда еще сладости. На болтшее нет возможности пока
суриката? ручного? для них еще переноски делают? вот это да))
Augussta• 28 декабря 2022
Сыну 7 лет-купили багги машинку -перевертыш на парогенераторе, управление пультом и браслетом на руке.Дочери 10лет-графический планшет
Кумушка• 28 декабря 2022
Старшему 2 конструктора по 90 грн.
Малой - утку Лалафан за 350.
Ещё положим сладкие подарки, что дали на работе.
Обнимашкина• 28 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Будь ласка. Відчіпіться від людей зі своїми мацкальськими звичками. З покон віків подарунки приносив святий Миколай
От миколай нехай і несе, а батьки будуть дарувати на новий рік
Уточка• 28 декабря 2022
Дошку для малювання та трек Хот вілс.
il-mari• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот такую игру купила для дочки.
це на який вік?
СноваЗдорова• 28 декабря 2022
Готові. Мій замовив лопату для прибирання снігу.
Таку як у діда, але меншу. Все, лопата готова.
Федорино Горе• 28 декабря 2022
Дочери 16 лет. Купила кое-что из косметики, игру, кулон из ведьмака, . Кучка мелочей получилась, а по деньгам недорого. Конечно, обидно, что в этом году так, но я сделала все, что смогла.
Засомневаю• 28 декабря 2022
Нет детей, нет подарков
Подарки только мне и мужу 🌲
Seehund• 28 декабря 2022
Дочке маркеры за 10 евро. Сын захотел новогодний сувенир, ему фонарь с фигурками и подсветкой за такую же цену. Скромненько в этом году.
Наталья-249d• 28 декабря 2022
Дочери вышивку бисером и теплую пижаму.Сыну машинку -трансформер и тапки от когуруми.Все вышло на не хилую такую сумму(1000+800+1500+700) .И это так подарки,мелочи:(.Все в этом году очень дорогое:((
Моль Молливна• 28 декабря 2022
Сыну 10 лет,на Николая книгу и сладости подарили ,на Новый год -дорогие наушники вкладыши.Это его было желание.
Клептоманка• 28 декабря 2022
Дочери 12. Плед и пижаму с вайкики, новую бутылку для воды, чашку новогоднюю, блеск для губ
Губной рояль• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ручного, ну рюкзак такой с прозрачный стенкой, как для кота
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2022
У нас совсем затык с деньгами в этом году. Планировали что-то чисто символическое. И с сыном это обсудили, он ситуацию понимает. Но неделю назад он потерял смарт-часы. Расстроился очень. Такие же мы сейчас не купим, и вообще не скоро сможем( Но фитнесс-браслет таки подарим. Большая, часть нужных ему функций там есть. Думаю, будет рад.
Русалка на ветвях• 28 декабря 2022
А мои дети в этом году не просят ни гаджеты ни сладости
Все это есть и даже с перебором
Они хотят деньги
Задонатят их себе на виртуальную игру
Как по мне и жаба меня давит деньги на игру спускать
Но они очень хотят и ждут
Не знаю что делать
АдеКВАтная• 28 декабря 2022
Дочці 7 років, Санта принесе ляльку Dream Seekers Стелла, яку вона просила, я обіцяла подарувати навушники з котячими вушками фіолетового кольору.
Майор Медуза• 28 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Я бы уже ночью пораскрывала. Ну и терпение у ваших детей.
Да, они у меня кремень 😂
Гуру троллинга• 28 декабря 2022
Діти вже отримали подарунки від Миколая. На НР не обмінюємось. Дженга, комп´ютерна гра, скетчмаркери, різні дрібнички, солодощі.
cosmaximus• 28 декабря 2022
Донькі на Миколая(6 числа) дарували солодощі і адвент календар Лего.
На Різдво солодощі і Лол малявок.
На Новий рік 3 великих набори Лего. Но це від всіх.
Старшому посилка с різними смаколиками( цукерки, ковбаса) і термобілизна. Він в ЗСУ.
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот такую игру купила для дочки.
Время, когда выбираешь игрушки в подарок такое волшебное.
1Lesya• 28 декабря 2022
Сину дорослому павер банк. Вже заїхали до нього і подарували.
Донька (12рокв) ніяк не може визначитись що хоче, то браслет пандору, то кеди конверс.
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2022
Сын серьгу в ухо выпросил
Скомуниздила• 28 декабря 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Круто. А какой фирмы? Тоже бы хотела такое в подарок или дочери старшей...
Купувала на Заландо . Є різні. І від Мейбелін , і від Лореаль , і менш популярних фірм. Це може бути 6-12-24 віконечка. Є з косметикою, є з кистями , є з лаками для нігтів, бомбочками для ванни. Вибір великий , ціни теж на любий гаманець. Моїй доньці 11 років , який купила показувала у темі
Света С Приветом• 28 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
От читаю відповіді і сумую за періодом коли діти були малі. Стільки класних іграшок зараз! Я і сама кайфувала від тих покупок - не було в мене таких крутих іграшок у дитинстві, то ніби як собі купляла їх.
А зараз от підлітки… чим порадувати невідомо(((
Точно!
Света С Приветом• 28 декабря 2022
11 років
Буде книга і глина для ліпки
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2022
Впервые в этом году ещё ничего не придумала. Дочке 14, сама она тоже не знает, чего бы хотела. Косметикой она заинтересовалась в 12, в 13 ей это надоело, не красится, косметика против акне есть- ей лень пользоваться, просто умывается. Одежду и так покупаем. Лампа с Али приехала- вручили уже с этими отключениями света. Предложила сходить в эпицентр в канцтоварный отдел- ее любимый, ее всегда можно было туда запустить, и начинать искать через 2-3 часа, и то она ещё не всё выбрала. Много тратить в такое время не хочется, мало ли как будет дальше с работой. Я поздравляю ещё крестника, крестницу племянницу, и племянника, они выбрали - худи с гербом крестник, и термобелье племянница, свитер новогодний - племянник, у них др перед нг. 15, 20 и 10 лет.
Света С Приветом• 28 декабря 2022
Доречі, а Ви вітаєте похресників, племінників, дітей друзів?
Бо в цьому році я категорично НІ, але мене вважають за жлоба