Ковбой Хагис• 28 декабря 2022
вы вздохнули, что начались каникулы ?
у нас правда учителя пишут в вайбер чтоб досдали долги
дистанционное все время было, ни одного раза не выходили
7-й кл
учитель пишет, что по английскому многие вообще не сдали за полгода ни одного задания
в Zoom выходило 3 - 5 человек
знаний у детей ноль целых, ноль десятых
Киев, но школа с очень низкими показателями ЗНО ((
7-й кл
в Zoom выходило 3 - 5 человек
знаний у детей ноль целых, ноль десятых
спальное место• 28 декабря 2022
У нас дистанционное. Я очень устала объяснять все предметы каждый день. При этом сначала нужно самой разобраться. 7 класс все- таки. Учителя ничего не понимают, что свет отключают, что сирены, что детям нужно во всем самостоятельно разбираться. Им главное - контрольные, задания. Чтобы все темы были вычитаны и задания сданы. По зарубежной литературе в последние дни задала писать есе, выучить стих ( ужаснейший), выполнить тест и сдать зошит ( а там столько всего - сенканы, кола Вена, композиции творів, художні засоби, паспорти творів). Вот зачем это все детям в последнюю неделю, когда по всем предметам контрольные. Историк вообще на последний неделю задал сделать мультимедийную презентацию - как раз самое время сидеть над ней.
люблю_тортики• 28 декабря 2022
Я чітко контролюю, щоб все будо вчасно зроблено і відправлено. В самі уроки не лізу. Тепер хоч боргів немає, інакше і канікул би не побачили - хвости б підтягував
Тут как тут• 28 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Вы знаете, я - скорпион.
Но в детстве была тихой, спокойной, послушной девочкой, хорошо училась, везде участвовала, дома помогала. Думаю, что особых проблем у родителей со мной не было.
Зато проблемы у меня. Сейчас уже с возрастом более общительная. Но всё равно иногда очень трудно отказать кому-то или поставить человека на место.
И я была удобной, сознательной, исполнительной. А жить так и не научилась(
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Ага вздохнула, каникулы начались с температуры 39
Аналогично (((
ШапкаУшанка• 28 декабря 2022
Вздохнула, не то слово
Тоже 7кл, тоже школа для антигениев.
Реально боюсь тот табель увидеть, наверное одни единицы
Тоже 7кл, тоже школа для антигениев.
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
У нас еще нет каникул … Харьков
Аналогично, область.
Я вздохнула, что у ребенка хотя бы в заграничной школе сейчас каникулы уже. В украинской 30 последний день.
вареный_look• 28 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Я даже не представляю, какие эти дети потом повырастают….
Задача родителей не дать им отупеть.
У моего даже на каникулах 3 урока в день с репетиторами. Не сахарный.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2022
Ні, терпіти не можу канікули, і син теж, в нас супер школа. Сумує за друзями((
Посудомойка• 28 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Задача родителей не дать им отупеть.
К сожалению, таких родителей очень мало( а вы молодец!
Баррикадница• 28 декабря 2022
Так, моїм дітям набагато легше. Школи хороші, вчитися нелегко. Одна школа офлайн була, інша по можливому максимуму з тим світлом онлайн.
Цикавенная• 28 декабря 2022
Ответ дляПуки-куки
У меня девочка 10 лет, скорпион, это ппц...
У меня тоже скорпион, в ноябре 11 исполнилось, за уроки буквально чуть ли не силой затягивала((( последние долги сама сидела делала, так ещё и переписать не заставишь(
Пуки-куки• 28 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Задача родителей не дать им отупеть.
Так и есть...согласна...жаль что стипендию не платят я каждый день выворачиваюсь
Пуки-куки• 28 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Вот это к меня сейчас такое, ну я уже смирилась, работаю с ней.