Мама приезжает на поезде в 14.15 в Мукачево. Возможно, кто-то будет ехать сегодня в Румынию в любой город и сможет её подобрать. Или, возможно, кто-то знает перевозчиков.
Договорились с человеком, а он написал, что не сможет поехать.
Мой завтрак• 28 декабря 2022
Ответ дляChrist1na
Подскажите, откуда он едет и через какую границу? Я не нашла инфу в интернете.
Справді,непростий маршрут, єдине вишукала Мукачево -Сучава, пересадка через Чернівці на infobus
Броніки для Моніки• 28 декабря 2022
Ответ дляChrist1na
Написала, спасибо
И просмотрите там картинки и объявления перевозчиков. Точно знаю, что из Черновцов бывают автобусы
Котики-муркотики• 28 декабря 2022
Ответ дляolia_1610
Из Мукачево в Солотвино ездят автобусы. А там уже искать способы пересечения границы. Местные (Солотвинские) ездят постоянно.
В Солотвино есть пеший переход
Котики-муркотики• 28 декабря 2022
Ответ дляolia_1610
Честно сказать, не помню. Может есть в Фейсбуке местный Солотвинский чат. На крайний случай спросите в группе Порадьте, будь ласка, Ужгород. Может там кто-то подскажет.
Это не вопрос. Там можно перейти пешком. Точка
Котики-муркотики• 28 декабря 2022
Ответ дляChrist1na
Здравствуйте, нам желательно дьяково , но я не знаю как найти местную группу ,не подскажите?
Не уверена что Дьяково сейчас не закрыто. У ни генератора нет, писали недавно, света нет, не работают.
Карпатський грибар• 28 декабря 2022
Мукачево, ул. Недецеи, 45, погранотряд. Спросите у них, работает ли Дяково.
Телефон: (03131) 2-25-21
Сайт:
Соцмережі:
Email: mukachevo_zagin@dpsu.gov.ua
Телефон: (03131) 2-25-21
Сайт:
Соцмережі:
Email: mukachevo_zagin@dpsu.gov.ua