волосатое стекло• 28 декабря 2022

Бутылка шампанского и коробка конфет

Пойдет такой набор на подарок к новому году ?

Сестрам хочу что то подарить к празднику. В прошлом году покупала чай....в этом году хочу купить им по бутылочке шампанского....
оксюморон• 28 декабря 2022
Не розумію таких подарунків
автор волосатое стекло • 28 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Не розумію таких подарунків
Подскажите пожалуйста, что можно подарить?
Зефирная попка• 28 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Это ваши сёстры, вам виднее. Если они пьют шампанское и едят конфеты, почему нет?
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2022
Шмурдяк та пальмовий сурогат
Мисс Кэти• 28 декабря 2022
Кому как, вы своих знаете. Мне бы было прекрасно
Красавица писяная• 28 декабря 2022
Как знак внимания, отлично.
Цыбулька• 28 декабря 2022
если продукты, то я за хорошую салями/хамон или сыр + вино, можно фрукты и вино

Хотя я такой человек, мне что не принеси я за все благодарна. Нечего перебирать.
Мисс Кэти• 28 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Шмурдяк та пальмовий сурогат
Всё индивидуально)
Спасатель Малибу• 28 декабря 2022
Если они пьют то шампанское.
Я его ненавижу, например .
Я своей дарила полотенце кухонные, прихватки красивые . Сейчас такое недорого.
Да что угодно можете подарить.
Даже ваш подарок нормальный, если они это едят и пьют.
Ответ дляМисс Кэти
Я тоже была бы рада такому подарку.😏
Мисс Кэти• 28 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я тоже была бы рада такому подарку.😏
Напишите ещё по открытке от души)
КротоТо• 28 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Если они пьют то шампанское.
Я его ненавижу, например .
Да что угодно можете подарить.
Краще шампанське и цукерні, ніж полотенца і прихватки.
Накладная• 28 декабря 2022
Я не пью шампанское. Если бы было вино вместо шампанского, то нормальный подарок. Подарите то, что любят сестры, и будет хорошо
Сейчас такое время для меня тяжёлое. Нет возможности баловать близких крупными подарками.

В дом свекрови решила принести торт и бутылочку шампанского. Мой Наполеон у них обожают все, спиртное правда пьет только невестка.

Сестрам по бутылочке шампанского и коробочке конфет

Родителям наверное куплю по чашке красивой , чай или кофе и финики ( такое они любят)

Ну как то так в этом году
Ответ дляМисс Кэти
Напишите ещё по открытке от души)
👍 точно, детям дам задание открытки изготовить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2022
Похвалите конфеты: рафаэлло, фереро или др? Учительнице планирую к вину хорошему.
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2022
Прекрасный знак внимания. Вместо шампанского можно небольшой ликер или наливочку. Т.е. то, что не требует ’повода’ и компании, а можно именно побаловать себя - добавить в кофе, или десерт.
БолеИменее• 28 декабря 2022
Если это любимое шампанское и любимые конфеты, почему нет? Хотя для сестры маловато.
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне mersi нравится. Там вкусы разные. А так и Феррер и рафаэло - норм. Ферреро больше люблю.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот такие очень нравится на подарок.
Вкусные. Красивая упаковка. И сейчас вот в Форе на акции совсем не дорого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Точно, мерси, сама их люблю. Спасибо!
Белая и пушистая• 28 декабря 2022
Ответ дляоксюморон
Не розумію таких подарунків
Особенно, дешманская шипучка из супермаркета по акции и пластилиновые конфеты. Почему не виски и хамон, например?
Ответ дляБелая и пушистая
Виски и хамон дорого лично для меня
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Вы реально не понимаете ’почему’? или прикидываетесь?
40каградусная• 28 декабря 2022
Автор, отличный вариант, как знак внимания . Или как предложили выше, можно шампанское заменить ликером
Белая и пушистая• 28 декабря 2022
Ответ дляволосатое стекло
Виски и хамон дорого лично для меня
Удивлю: хорошее шампанское и конфеты, это тоже никак не дёшево.
Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2022
Ответ дляКротоТо
ой не знаю не знаю. Шампанское терпеть не могу, а вот прихватки горят постоянно. Я бы им обрадовалась
Ответ дляБелая и пушистая
Хорошо что Вы не моя сестра.
Без обид только .

Мы люди простые, без портов и выкрутасов.
Админко• 28 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Хватит умничать. Человек покупает в рамках своего бюджета. У всех он разный!
Сидите и тихо радуйтесь, что у вас по-другому. Только помните, что в какое-то одночасье все может круто измениться. Как у многих это, к сожалению, произошло.
Мисс Кэти• 28 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Удивлю, если денег нет, то пьют и обычное по акции с удовольствием