Семенна Семеныч• 28 декабря 2022

Устала работать

Как тяжело когда нет праздничных выходных. До сих пор даже подарки не купила, не подстригла ребенка, а НГ на носу, и второго снова на работу. Вообще нет никаких сил и энергии. Пью Вит д.
Где брать силы
Черепаха Тортила• 28 декабря 2022
Взяти відпустку хоча б

Мудробаба• 28 декабря 2022
Отпуск, больничный
Марфа Українівна• 28 декабря 2022
Головне здоров‘я, все інше дрібниці.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2022
Да, не хватает хотя бы 1 доп выходного в честь праздника...
Мини-бикини• 28 декабря 2022
Такая же самая((( отпуск не дают, силы на нуле. Так же пью вит Д . Как выходить после нового года на работу, не знаю. Хоть бы этот год доползти
автор Семенна Семеныч • 28 декабря 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Взяти відпустку хоча б
Думаю взять за свой счёт неделю
Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2022
Такие же чувства. Хотя бы лишний день как в календаре. Ощущение каторги. Умом понимаю, что работа есть и это хорошо. Но только сб и вс на новый год повергают в уныние

Продавец овец• 28 декабря 2022
Аналогичная ситуация (
Ещё какой-то дикий прессинг на работе, я просто выдохлась 😞
Сорока белобока• 28 декабря 2022
Я когда устаю - иду на пару дней в отпуск на перезагрузку
Ревнивая жена• 28 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Отпуск, больничный
Какой больничный, она не болеет
Мудробаба• 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Какой больничный, она не болеет
Вам пять лет?))) такой больничный 😂
автор Семенна Семеныч • 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Какой больничный, она не болеет
Я болею
Душевно
Мудробаба• 28 декабря 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я болею
Душевно
Тем более)
Ревнивая жена• 28 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вам пять лет?))) такой больничный 😂
Увольнять таких надо
Ревнивая жена• 28 декабря 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я болею
Душевно
Сне придуривайтесь
автор Семенна Семеныч • 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Увольнять таких надо
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза так и не стала
Мудробаба• 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Увольнять таких надо
Не завидуйте. Нужно давать работникам отдыхать, чтобы не бвло таких больничных
Ревнивая жена• 28 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Для этого есть отпуск
Намакушка• 28 декабря 2022
Брала отпуск на несколько дней.
Тоже усталость накопилась и жесткий недосып - ребенок маленький, плохо спит капец. Ничего не делала, спала днем.
Мне помогло.
А то уже грешным делом начала думать про социал в Германии, где можно не работать и жить на социал) Хотя живу в тыловом спокойом городе и со светом сносно.

Я не Тролль• 28 декабря 2022
Я отпуск написала со 2.01 на две недели. Буду приходить в себя. Новая страна, работала тут с апреля без отпуска, а до этого в Украине неделю только брала. Устала, выдохлась, выгорела. Хотелось на лето побольше, но просто надо отдохнуть. Я начинаю болеть если уставшая.
вре_Динка• 28 декабря 2022
Візьміть відгул. У нас перші півроку також були без святкових вихідних, зрозуміли що вигідніше коли вони є)
Стильная штучка• 28 декабря 2022
Ой дівчатка, як я вас ррзумію... Сил немає. На роботі дурдом, кожен день якийсь крінж, працюю п´ять днів на тиждень, двічі на місяць чергування по 12 годин ( безоплатні). Це жах жахітській, в країні війна, дома то світла нема, то опаленн і на роботі всі мов подуріли. Думаю звільнятися.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Для этого есть отпуск
Вы моя кадровичка? У меня на работе тоже такая же правильная...
Пуки-куки• 28 декабря 2022
Каждый день выходной. Подарки не куплены, продукты не куплены, никто не подстрижен и тд. Нет денег! Хочу на РАБоту
автор Семенна Семеныч • 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Для этого есть отпуск
Нам не дают отпуск. Сказали после военного положения
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2022
Автор вы жалуетесь что у вас ЕСТЬ работа?

Я думаю многие захотят поменяться)
Мудробаба• 28 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Для этого есть отпуск
У меня были такие вштыреные работодатели, что не пускали ч отпуск и даже заставляли дополнительно работать по субботам... Так что приходилось находить выход, чтобы выжить
БершкомангоЗар• 28 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я думаю многие захотят поменяться)
Не многие. Я на двух одновременно. И хочу отпуск
автор Семенна Семеныч • 28 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я думаю многие захотят поменяться)
Я жалуюсь на, что устала, а не на наличие работы.
Домовенок Кузя• 28 декабря 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Думаю взять за свой счёт неделю
берите отпуск, работа не убежит
я вот тоже чувствовала себя без сил, а теперь заболела вот лежу отдыхаю. лучше б в отпуск поехала