🟢 В соответствии с планом внезапных проверок уровня боевой и мобилизационной готовности, утвержденным начальником управления службы войск Вооруженных Сил, в Минской военной комендатуре проводится комплекс мероприятий по переводу с мирного на военное время.
👉 Основная цель мероприятия — проверка знаний военнослужащих и оценка их действий при приведении воинской части в высшие степени боевой готовности.
Соната любви• 28 декабря 2022
сейчас вам напишут, зачем паникуете и так далее.
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
это как перед 24 февраля, ржали с тех, кто писал, что готовится война, а на границе стоят вражеские войска и техника.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
Ответ дляСоната любви
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
ой бляха, досить вже маніпулювати оцим вашим ’а от перед 24 також ніхто не вірив і от шо вийшло’ і так тошно
Соната любви• 28 декабря 2022
Ответ длязавитушка
а при чем здесь манипуляция, это констатация факта.
умные люди учатся на ошибках и делают выводы.
а остальные наступают на одни и те же грабли.
только за ошибки уж очень высокая цена расплаты.
Ответ дляСоната любви
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
Боже, до сих пор одно и то же елозят «А от в феврале вы смеялись, а оно от че вышло…». Да сколько можно…
Ответьте на вопрос- вы после начала войны ничего не переосмыслили, не осознали, а остались такой же, как и до? Ничего нового в жизни не увидели?
HelloKitty18• 28 декабря 2022
Ответ дляil-mari
дівчата, азараз що,т ривога? бульбаші?
Міг тренувальний злетів в білорусії.
Ответ дляСоната любви
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
и вообще, там одни алкаши и наркоманы.
жаловались на все темы о войне.
в итоге, война началась.
А как ждали чипсов начиная с весны и все не идут?
Nature is a miracle• 28 декабря 2022
Ну, слушайте. Мы же тоже не сидим тупо и дупля отбиваем. Готовимся к такому варианту наверное.
Хватит сравнивать с 24-м. Тогда все по другому было.
Вкусныйпончик• 28 декабря 2022
Ну тут одне ясно, то вже після свят
, не зараз то точно, може навіть вже аж після паски. На підготовку і на збори треба час.
Nature is a miracle• 28 декабря 2022
Ответ дляDark_Yasna
короче, бульбаши, готовьтесь умирать! долбанутые рабы.
Вот это правильно.
Belosnezka1980• 28 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
Ну так наші висновки зробили, і їх ,,чекають,,
Ответ дляkuskus
Усюди пишуть, що бульбаші з кацапами підуть, але пізніше
И даже даты называют, как и перед войной было. И те даты вполне обоснованны, понятно, почему тогда. Но нет, надо каждый день одну и ту же тему мусолить. Причём это делают одни и те же. И чуть что, сразу старая шарманка «А помните, как а феврале смеялись, а оно он че вышло…»
Ответ длязавитушка
Что тошно то понятно, но нельзя недооценивать противника ни в чем!
Нам внушают,что мы непереможні, а те только унитазы воруют....многих мирных это расслабляет и очень много жертв среди гражданских!!
За военных я уже молчу....
Чашечка чая• 28 декабря 2022
В Минской военной комендантуре.... Это перевод на военное время - локальный по плану учёной подготовки. Переведут - отработаю учебные задачи и в вернуться в состояние мирного времени. На данный момент и на ближайшие два месяца ВС РБ никакой угрозы вторжения не несут
Соната любви• 28 декабря 2022
Ответ дляKlodia
ну как ничего нового не увидела.
24 февраля, в мою многоэтажку, в одну из квартир прилетел снаряд.
весь дом трусило, стекла из окон летели, а я в это время была в квартире.
впечатления на всю жизнь.
когда под окнами взрывается, ощущения, что прямо сейчас в квартиру прилетит.
а потом, все остальные дни, в подвале сидишь и думаешь, хотя бы в подвал не попало и не завалило всех.
когда с утра до вечера стреляют, а потом с вечера до утра.
а по ночам еще летает самолет и как раз над домом пролетает.
поэтому да, много чего нового увидела.
впечатления на всю жизнь.
поэтому да, много чего нового увидела.
Ответ дляLotusA
За военных я уже молчу....
Розумні люди і так усе розуміють. А іншим якраз і треба ’внушати’, а то ведуться на ось таку діч з телеграмів і тіктоків про ці наступи кожного тижня уже починаючи з весни.
Чашечка чая• 28 декабря 2022
Ответ дляVika26
Мне кажется, вот этими тренировками и учениями срукашенко оттягивает свое прямое участие в войне против нас. Надо же х@йлу аргументировать почему не сейчас. Пусть тренируются. Как только они переступят границу наши умнички их в пюре превратят. И лукаш это понимает.
У Лукашенко одна задача - имитация бурной военной деятельности
Ответ для vihola
Цікаво, яка мотивація в білорусів. Парашинцям і їхнім голодним кроворжерним родинам наче шось там виплачують через одного.
А білоруси просто з під палки мають піти вбивати/вмирати? Не маючи до нас ні ненависті, ні жаги помсти, бо ми їм нічого поганого не зробили.
Там теж пропаганда працює, до того ж політичні репресії, це ж тоталітарний режим, наші люди не до кінця іноді розуміють що це таке.