Vot• 27 декабря 2022

5 сценарієв закінчення війни

ВВС спрогнозували п’ять імовірних сценарієв закінчення війни:
1. РФ проведе вирішальний контрнаступ і його результат стане ключовим фактором.
2. Україна поверне всю захоплену територію до початку літа.
3. Україна переможе, просуваючись повільно, але впевнено. До кінця 2023 року Крим буде повністю під українським контролем.
4. Запекле протистояння та контрнастання обох сторін.
5. Війна затягнеться і не завершиться до кінця 2023 року.

А Вам який здається найбільш реалістичним? Чи напишіть свій.
Результат:
вже голосів: 182
56 (30.77%) 5
42 (23.08%) 3
36 (19.78%) 2
20 (10.99%) Свій варіант
16 (8.79%) 4
12 (6.59%) 1
автор Vot • 27 декабря 2022
Особисто мені здається 3 або в найгіршому варіанті 5.
starlink• 27 декабря 2022
А 5 какой?
Мне кажется 4й
автор Vot • 27 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А 5 какой?
Мне кажется 4й

Потрапив без абзацу у 4.
Somik• 27 декабря 2022
Обсуждать предположения это пальцем в небо
Success2013• 27 декабря 2022
Что-то среднее между 4 и 5.
Чашечка чая• 27 декабря 2022
Между 2 и 3
stasя• 27 декабря 2022
путин здохнет весной.Я этого хочу,значит так и будет!!!!!
skalarka• 27 декабря 2022
нет того сценария, что я думаю. война закончится февраль - март. события будут развиваться очень быстро. Будет как в приколе. Жена сказала взять изюм. Есть взять ’Изюм’ собираемся и быстро- нужен к вечеру. Наш президент сказал, что хочет на море.Надо выполнять! Я тоже хочу на море. тем более в этом году пляжный сезон прошел мимо.
ВІРЮ В ЗСУ!!
i_toys• 27 декабря 2022
Буданов сказав, що літом їдемо в наш Крим. От йому вірю. Або хочу вірити. Хай би вже закінчилося пошвидше
МаргаритаЛьвовна• 27 декабря 2022
Ответ дляskalarka
ВІРЮ В ЗСУ!!
мне и моря не надо.
хочу чтобы до 23.02
LiliaCh• 27 декабря 2022
Ответ дляskalarka
ВІРЮ В ЗСУ!!
Если вы верите в конец войны через 2 месяца, то что для вас окончание войны? Почему вы считаете, что россия на этом остановится и не попытается еще и еще через месяц или год?
МаргаритаЛьвовна• 27 декабря 2022
Ответ дляLiliaCh
попытывалка сломается. почему нет?
автор Vot • 27 декабря 2022
Ответ дляstasя
Я вот была на 200% уверена, что это произойдут прошлой весной! ((
автор Vot • 27 декабря 2022
Ответ дляSomik
Так это понятно! Что никто не может предположить наши козыри и степень их подлости. Спрашиваю какие у кого предположения на сегодня.
LiliaCh• 27 декабря 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
попытывалка сломается. почему нет?
Понятно, что сломается. Но это уже не конец войны в феврале, очевидно же.
skalarka• 27 декабря 2022
Ответ дляLiliaCh
ВОЗВРАТ К ГРАНИЦАМ 91 ГОДА
LiliaCh• 27 декабря 2022
Ответ дляskalarka
ВОЗВРАТ К ГРАНИЦАМ 91 ГОДА
Возврат к границам 91г. не равно конец войны. Это смещение линии фронта