Ищу-брожу• 28 декабря 2022
Спортзал
Слушаю выпуск новостей. Оказывается, очень вредно ложиться спать каждый раз, когда выключают свет. Врачи предупреждают о возникновении различных заболеваний, в т ч сах диабета и прочих на основании того, что сбивается природный ритм сон/бодрствование. Настойчиво советуют спортзалы и другие активные виды отдыха в заведениях, где есть генераторы. Вы стали более активно заниматься спортом в это время?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2022
режим не изменился , до войны 5-6 раз в неделю , сейчас в Запорожье 4-5 раз в неделю . Зал- место где я отдыхаю телом и душой ))
Ищу-брожу
• 28 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Классно
У нас такого нет ((
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2022
у меня групповые тренировки, занимаемся регулярно даже без света.
Ищу-брожу
• 28 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как без света - ничего ж не видно?
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Как без света - ничего ж не видно?
лампы на аккумуляторах, фонарики, гирлянда на батарейках. Музыка - портативная колонка и флешка.