Аноним_561• 01 февраля 2014

Детская обувь

Девочки, подскажите, пожалуйста. На Кидстаффе появилось много объявлений детской обуви, б/у, довольно в хорошем состоянии, известных брендов. У одного продавца много моделей и на разный размер. Не пойму, это - обувь сток или сэконд? Хотим с подругой купить, вот размышляем... Буду благодарна за любые комментарии.
Аня_я• 01 февраля 2014
сэконд

Аноним_542• 01 февраля 2014
сэконд
Нафаня Маня• 01 февраля 2014
дайте ссылку
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2014
это секонд. Но я знаю несколько человек которые продают обувь секонд, но вся в отличном состоянии. Пишут сю правду о состоянии изношенности, дефектов и т.д.
РозаЛюксен• 01 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дайте продавца,пож-та
Липка-прилипка• 01 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
дайте продавца,пож-та
и мне
lesya111278@mail.ru• 01 февраля 2014
и мне
magasin-internet• 01 февраля 2014
у меня сток секонд своя чужая
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2014
и шубных продавцов тоже

Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2014
сэконд
Лялюша-Валюша• 02 февраля 2014
я бы тоже не отказалась глянуть)) а то на двоих недокупишся)