Аноним_561• 01 февраля 2014
Детская обувь
Девочки, подскажите, пожалуйста. На Кидстаффе появилось много объявлений детской обуви, б/у, довольно в хорошем состоянии, известных брендов. У одного продавца много моделей и на разный размер. Не пойму, это - обувь сток или сэконд? Хотим с подругой купить, вот размышляем... Буду благодарна за любые комментарии.
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2014
это секонд. Но я знаю несколько человек которые продают обувь секонд, но вся в отличном состоянии. Пишут сю правду о состоянии изношенности, дефектов и т.д.
РозаЛюксен• 01 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дайте продавца,пож-та