Почемучка• 28 декабря 2022

Порадьте будь ласка миючий пилосос.

Добрий день.
Вийшов з ладу старий Самсунг, який нам вірою і прадою прослужив 15 років.
Чоловік какже, щоб купляти миючий.
Порадьте будь ласка який з них якісний і як говориться відповідає ціна =якість.
дякую.
Думы мои думы• 28 декабря 2022
Тут часто радять Дайсон. Сама шукала. Але дорогий Дайсон

175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2022
Знаю томас и керхер хвалят. Я хотела моющий, почитала купила отпариватель и куплю обычный или робот пылесос.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
Дайсон моющий? Или палку?
автор Почемучка • 28 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дайсон моющий? Или палку?
а що означає миючий чи палка?
автор Почемучка • 28 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
а чому передумали?
автор Почемучка • 28 декабря 2022
Ответ дляДумы мои думы
наскільки дорогий?
А вот недавно• 28 декабря 2022
У мене Томас, ціна близько 5000-6000. Я задоволена.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
а чому передумали?
Почитала, что они громоздкие( выбрала керхер), собирать разбирать, мыть после каждой уборки, занимает много времени, больше чем сама уборка, и люди их достают только на генеральную.
Зная себя мне будет влом собирать/разбирать и мыть, а потрм все сушить.
Но это лично я. Может вам и зайдет.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
а що означає миючий чи палка?
Моющий это который и моет, а палка это электровеник.

Губы рыбы• 28 декабря 2022
Томас большой был много лет назад классный, но тажелый, зараза. И помню, что сушить его было целое дело. Потом был зелмер, в обслуживании был проще, мощный, но с разбрызгивателей какая-то беда была, потом совсем перестал работать.
Губы рыбы• 28 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но это лично я. Может вам и зайдет.
Это не только вы. Поэтому у меня ещё был Самсунг для сухой уборки, мощный, маленький и лёгкий.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вот поэтому и решила маленький юркий пылесос(сейчас выбираю)+ отпариватель.
автор Почемучка • 28 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
посоветуйте пожалуйста свой Самсунг
автор Почемучка • 28 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
а який? дайте модель будь ласка
Губы рыбы• 28 декабря 2022
Ответ дляПочемучка
посоветуйте пожалуйста свой Самсунг
Брала несколько лет назад, коробки уже нет, Пылесос Samsung Anti-Tangle, модель, вроде, правильную нашла VC05K71F0HB/UK.
Магиня• 28 декабря 2022
У мене старенький зелмер. Функцію мийки рідко використовую, для мене цей пилосос цінний аквафільтром. Маю алергію на пил і тільки цим пилососом можу нормально прибирати
bespe4na_mavpa• 28 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Плюсуюсь.

Полы мыла 2 раза за 10лет что он у нас. У свёкра Томас, он тоже не моет. Он купил первый, рассказал мне недостатки, я решила купить Зелмер. На тот момент с аквафильтром других не было
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2022
Вибір є величезний