Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2022
О какой покупке в последнее время пожалели?
Мелкой или крупной ...
Обращеница• 28 декабря 2022
Пожалела, что НЕ купила дачу до войны. А так, жалеть не привыкла, если купила, значит так надо было
.
Яичница с беконом• 28 декабря 2022
Жалею, со сыра в сильпо по акции только одну упаковку взяла - неплохой оказался.
Жена аллигатора• 28 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Дом на карибских островах.
Теперь не знаете куда его деть, после того, как купили?
Фима Собак• 28 декабря 2022
Вчора були в Лавіні, мамі треба було купити пуховик. Вона в Києві проїздом на 1 день була, я з роботи замучена, ледь ноги волочила. Зайшли в перший же магазин, знайшли класний пух, але ціна 26 тисяч. Пішли далі дивитись, 4 години ходіння по магазинах і зовсім нічого не підійшло. Повернулись в той перший магазин. Поки мама там міряла всі моделі, що їй носили продавці я там вже і сиділа і лежала, і сама дивилась вітрину. Короче я собі купила синю шубу
як і коли мені її втюхали не ясно, нащо вона мені - теж не ясно. Чебурашка синього кольору за 12 тисяч. Ніби цигани розвели, чоловік з мене досі рже, що я такий лопух
Вся такая растыкая• 28 декабря 2022
О покупке последней квартиры в Херсоне.
На данный момент 3 квартиры в одном районе который больше все обстреливают русские ублюдки...
Лгин• 28 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Так верните)тоже мне проблема
Фима Собак• 28 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Так верните)тоже мне проблема
Платили з карти мами, я потім їй віддала налом. Мама вже поїхала. Повернення зазвичай тільки особисто з документами і на ту карту, з якої була оплата
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 декабря 2022
Купили до войны две квартиры в Киеве, а стройка заглохла. Даже не знаю надеятся ли теперь на что-то. Жалею.
Я супер-пупер• 28 декабря 2022
Жалею, что купила ПВ Серж Лютанс, казалась такой красивой, а сейчас разонравилась водичка(((
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тоже купила,не жалею,почти достроили уже,люблю Киев
Гага Газу• 28 декабря 2022
Заказала шкаф 60 см , а мне нужен 50(((. Такая мелочь по сравнению со всей жопой что происходит вокруг. И часы завтра иду забирать такие, светодиодная дорожка. Я думала она тонкая, как значок опен на дверях магазинов, который светится, а они просто огромные, 10 см толщиной, не представляю как они будут висеть на белой минималистичной стене
Пожарник• 28 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Здайте назад
Пургену мне• 28 декабря 2022
Купила шапку ушанку и варежки в синсее, такое г
, покупала онлайн вот нафига знала же что сенсей какашка. В прошлом году покупала похожую шапку в резервд белую, в этом решилась на чёрную и провал и недорого 655 грн, но фигня и нужно возвращать а я 3 неделю болею(
Сколько_мне_лет?• 28 декабря 2022
Радуюсь, что не успел женщине подарок на НГ купить - сегодня понял, что уже не надо
Птица секретарь• 28 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Верните. Если есть чек и бирка на месте, имеете право вернуть в течении двух недель.Я продавец, такое правило.
Фима Собак• 28 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Писала вище що платили картою мами, вона вже не в Києві. Вони не приймуть заяву від мене, будуть крутити носом що повернення і заява тільки особисто тим, хто оплачував. Де вони ще ідіотку на синю чебурашку знайдуть)
МошеЙница• 28 декабря 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ага, бомжам отдали.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2022
Нет такого
Не покупаю ничего
А с едой ,если покупаю то только то,что необходимо
Не покупаю ничего
Жена аллигатора• 28 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
З чого ви це собі вигадали? З чеком взагалі все одно хто і як платив і сією карткою.
Бабільше, з випискою з картки мами ви можете відновити чек і потім її повернути.